Киану Ривз

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Вс ноя 17, 2013 3:54 pm

areda, не поняла, при чем там русские женщины. Собрался что-ли русскую искать себе? Эх, Киану, Киану, нравится он мне, только годы берут свое.
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вс ноя 17, 2013 3:57 pm

Honour писал(а):areda, не поняла, при чем там русские женщины.
Honour, да ,давал интервью и упомянул .Плюс познакомился в Каннах с русской актрисой Анной Скидановой.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Вс ноя 17, 2013 3:59 pm

Ох как он плохо выглядит на этом фото. Как-будто бухал всю ночь.
Изображение

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс ноя 17, 2013 4:28 pm

Прическу сменил бы, что ли, не молодят его длинные волосы
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вс ноя 17, 2013 9:59 pm

выглядит не очень согласна , ну так ему уже почти 50 :P , все помнят его худощавым и подтянутым 8)

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс ноя 17, 2013 10:25 pm

Судя по виду, он тоже все еще помнит себя таким :D застрял немного в том образе
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
HoSStiA
Суслик тоже Личность!
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:53 am
Репутация: 0
Откуда: с Болота за Сказкой ))

Сообщение HoSStiA » Вс ноя 17, 2013 10:57 pm

areda писал(а):выглядит не очень согласна , ну так ему уже почти 50 , все помнят его худощавым и подтянутым
Зато у него в жизни всё хорошо! :good: :man: ... и никакого спорта! :pardon:
-=НЕ ПОМНЮ-ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!!!=-

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Пн ноя 18, 2013 10:22 am

areda писал(а):Киану Ривз
такой красавчик girl_love
areda писал(а):ни разу не был женат, и не имеет детей
наверное, отпечаток наложила на его гибель его девушки и дочки :(
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн ноя 18, 2013 10:23 am

Киасик всё равно душка, даже со вторым подбородком :P :D

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пн ноя 18, 2013 10:26 am

areda писал(а):Киасик всё равно душка
Татьяна писал(а):такой красавчик
это да :roll:
у кого не бывает неудачных фоток :D
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн ноя 18, 2013 10:32 am

Татьяна писал(а):наверное, отпечаток наложила на его гибель его девушки и дочки
наложила не то слово, ситуация подавила его очень сильно, он и в кино реже стал сниматься после их гибели :(

Выходит новый фильм с участием Киану "47 Ронинов ".Фильм рассказывает о событиях, имевших место в этот день более четырех веков назад. В основу истории положено японское народное предание, рассказывающее о том, как 47 ронинов отомстили за убийство своего сюзерена.Этот сюжет довольно популярен в Японии, однако голливудские производители фильма решили добавить в него элемент мистики и предложить свою версию развития событий.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт фев 06, 2014 12:59 pm

Совсем недавно состоялась мировая премьера нового фильма с участием Киану Ривза «47 ронинов». Это фэнтезийный драматический боевик режиссера Карла Эрика Ринша, главный сюжет которого основан на японском народном предании о самураях.

Съемки проходили в том числе и в Японии, а Киану Ривзу пришлось учить японский язык. Что заинтересовало актера в этой роли, как этот фильм пересекался с его предыдущими работами, такими как «На гребне волны» и «Матрица», а также, как давалось изучение нового языка – в небольшом интервью рассказал сам Киану.
[spoiler]
- Вы на самом деле учили японский язык, или только свои реплики на этом языке?

- Режиссер объяснил, что он хочет, чтобы актеры говорили с чувством языка. Потому я пытался хорошо знать и понимать диалоги на японском во время съемок. Мне давали указания по произношению. Это было забавно. Играть вместе с японскими актерами фантастично. Думаю, для нас это было так же, как и для них играть сцены на английском. Для меня это всегда захватывающе – играть на другом языке.

Но иногда было и не так весело, особенно, когда на ходу менялся сценарий, уже часов в 11 вечера. Становится страшно, когда ты так тяжело работал, чтобы сыграть хорошо и выучить один диалог, а потом кто-то говорит: «А как насчет этого?». Это большой вызов.

-Что первое вас привлекло в этом фильме?

- История. Когда я впервые прочитал сценарий, мне он показался похожим на вестерн. Это история мести и невозможной любви. Как для драмы, это хороший фильм. В жизни это плохо, а в кино хорошо. Потому я взялся за это. Мне понравился мой персонаж – парень, который вовлечен в эту культуру, но не является ее частью, но хочет, у которого есть шанс побороться за нее. Мне показалось это интересным и хорошей историей.

Потом я был впечатлен масштабами съемок и оборудования. Это еще один момент, который меня заинтересовал – масштабность. Вы видели эти постановки? Мне просто нравится идея находиться там и снимать что-то. Я работал в подобных конструкциях и раньше, и мне это так же нравится. Это так круто, когда вокруг тебя лишь стены, тела и кровь, пусть они и сделаны из бумаги и пластика.

- Какой фактор в съемках играет 3D?

- О, мне нравится 3D и как ребята это снимают. Зритель оказывается вовлеченным в процесс. Это как выйти на сцену во время спектакля и почувствовать себя среди актеров.

- Как вы готовились играть самурая?

- Прежде всего, я начал тренироваться орудовать катаной. Мой коллега по съемкам Хироюки Санада фантастично владеет мечом – его фильмы «Сумеречный самурай», «Последний самурай». Я рос вместе с фильмами актера Сонни Чиба. Помню, когда мы готовились к съемкам, я спросил: «Хиро, сколько фильмов про самураев ты снял?» Он ответил: «Двадцать». Я заикаясь ответил: «Лааадно». А потом все же переспросил: «Действительно, сколько?» А он: «Нууу, тридцать».

Но он фантастичен. Что здорово в работе с кем-то настолько опытным, что он очень щедр на помощь. При этом он беспокоится, чтобы с каждым все было хорошо.

- «47 ронинов» – очень японский фильм в плане подхода к понятию чести и жертвенности. Это совсем отличается от понятий на Западе. В этом и есть главная идея фильма?

- Думаю, да. И да, и нет. Идея чести, будучи самураем, одна из интерпретации служения. Как раз Оиши, персонаж Санады, показывает это. Отчасти это и со стороны моего персонажа Кая. Я не знаю, насколько это будет иностранным для западной аудитории, идея чести и мести.

- Что вы делали, чтобы понять бусидо?

- Я не знаю. Я смотрел много фильмов про самураев, проводил время с актерами, с Хиро. Мы просто обсуждали, что и как сделать.
[/spoiler]
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вс мар 02, 2014 7:57 pm

Киану Ривз на Spirit Awards 2014

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

обожаю его :roll: girl_love love_big с бородой , без бороды, толстого, худого.. :roll:

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Вс мар 02, 2014 10:58 pm

areda писал(а):обожаю его с бородой , без бороды, толстого, худого..
я внешне на него похож :D :oops:

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн мар 03, 2014 10:27 am

Корвин писал(а):я внешне на него похож
Киану, я всегда знала,что мы будем вместе!! :preved: girl_love

Ответить

Вернуться в «Кино»