Может ли женатый мужчина дружить с незамужней девушкой

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Воздушная
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:12 am
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » Пт мар 05, 2010 6:10 pm

areda писал(а):
Воздушная писал(а):areda, я перечислила через запятую...незамужняя, любовница, как варианты..
Воздушная, выкручиваешься :lol: ,ты свою больную тему опять заводишь.Если дружба нормально протекает , жене придёться смириться, если она мудрая жена.И в такой же ситуации может оказаться муж.Поэтому нужно дружить семьями. :wink:
что значит нормально протекает дружба? это как? а вдруг в этой самой подружке потенциальная угроза, мудрая подружка, жене мозги поудрит....я не выкручиваюсь, я настоятельно прошу вас быть внимательнее

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Пт мар 05, 2010 6:14 pm

Воздушная, а ты предлагаешь пилить мужчину за его подругу, при этом постоянно напоминая, что он принадлежит тебе? Каков тогда твой вариант?

Аватара пользователя
Воздушная
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:12 am
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » Пт мар 05, 2010 6:18 pm

Miss Kapriz, а как вы можете проверить действительно она лишь подруга или нет?????????и неужели же вы настолько доверяете женщинам?
Изображение




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Пт мар 05, 2010 6:22 pm

Воздушная писал(а):а как вы можете проверить действительно она лишь подруга или нет?
познакомиться с ней поближе :twisted:
Воздушная писал(а):и неужели же вы настолько доверяете женщинам?
как раз - таки нет. Но лучше будет, если знать ситуацию изнутри, и самой решать, как действовать. А предъявить свои права на мужчину, как многие любят это делать, самый банальный выход.
Воздушная, ко мне только на "ты" :wink:

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт мар 05, 2010 6:24 pm

Воздушная писал(а):что значит нормально протекает дружба? это как? а вдруг в этой самой подружке потенциальная угроза, мудрая подружка, жене мозги поудрит....я не выкручиваюсь, я настоятельно прошу вас быть внимательнее
спасибо за наставление , но я сама лично выступаю в роли такой подруги , плюс у моего МЧ есть подруга (замужняя - прекрасный человек).
Воздушная писал(а):Miss Kapriz, а как вы можете проверить действительно она лишь подруга или нет?????????и неужели же вы настолько доверяете женщинам?
Воздушная, вопрос доверия настолько многогранный .Лучше жить в положительных эмоциях , чем истязать себя параноидальными истериями из-а собственной неуверенности.

Аватара пользователя
Воздушная
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:12 am
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » Пт мар 05, 2010 6:26 pm

areda, ну не тот ли это самый секс отложенный на потом?
Изображение




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пт мар 05, 2010 6:27 pm

areda писал(а):Воздушная, вопрос доверия настолько многогранный .Лучше жить в положительных эмоциях , чем истязать себя параноидальными истериями из-а собственной неуверенности.
умничка , хорошо сказала.
Согласна,если постоянно жить в сомненьях, то опять таки, хуже делаешь только себе. Да, и к тому же какая разница, если мужчина захочет изменить, он изменит,даже не с той, с к-й дружит :D
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт мар 05, 2010 6:29 pm

Воздушная писал(а): ну не тот ли это самый секс отложенный на потом?
Воздушная, представь себе нет , не все живут пахом и лобком , есть ещё такие понятия как СОВЕСТЬ,ЧЕСТЬ,ДРУЖБА.

Аватара пользователя
Воздушная
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:12 am
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » Пт мар 05, 2010 6:31 pm

areda, ну как бе одно другому не мешает!!!!
Изображение




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт мар 05, 2010 6:40 pm

Воздушная писал(а):ну как бе одно другому не мешает!!!!
Воздушная, раз для тебя эти понятия на параллели , тогда нам не о чем больше разговаривать.

Аватара пользователя
Воздушная
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:12 am
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » Пт мар 05, 2010 6:49 pm

areda, а что разве дружить, уважать друг друга и при этом быть любовниками например мужу и жене это ненормально????????
Изображение




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Пт мар 05, 2010 6:50 pm

Воздушная писал(а):а что разве дружить, уважать друг друга и при этом быть любовниками например мужу и жене это ненормально????????
:o :o :o

Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Пт мар 05, 2010 7:09 pm

Воздушная писал(а): а что разве дружить, уважать друг друга и при этом быть любовниками например мужу и жене это ненормально????????
:o :o :o
Читаю-читаю и не могу въехать, если у мужа есть незамужняя подруга, то это может означать только одно, что он её секасит, что же теперь вооружаться до зубов и на войну со всеми незамужними барышнями, с которыми общается муж??? Это, как минимум, по-детски, если женщина в себе уверена, то идеи по типу "а вдруг он мне с ней изменяет" посещают редко, согласна с тем, что если мужчина захочет сходить налево, то он может это сделать не со своей незамужней подругой, с кем-угодно, сейчас вообще мужики ударились в гомосексуализм, могут и с неженатым другом изменить :D, так давайте ещё и гомофобами станем!!! И вообще, зачем жить с мужчиной, если постоянно поедать себя и его подозрениями??? подобное притягивает подобное, так что больше позитива!!! :)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Аватара пользователя
al-lana
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:00 pm
Репутация: 0
Откуда: kiev

Сообщение al-lana » Пт мар 05, 2010 9:57 pm

Воздушная писал(а):а что разве дружить, уважать друг друга и при этом быть любовниками например мужу и жене это ненормально????????
капец :o
al-lana

Аватара пользователя
Воздушная
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:12 am
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » Сб мар 06, 2010 6:32 am

что капец то??????? вы сами себе противоречите, в одной теме пишете одно в другой абсолютно противоположное!!!!
Изображение




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»