Помочь подруге в сложный период

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Белая пантера
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Белая пантера » Ср июн 16, 2010 6:52 am

AngelScream, ты как-то все правильно пишешь,и мысли у тебя правильные. :) Уверенна-все у тебя получится,и подруге сможешь помочь и свою жизнь устроишь. :)
Изображение
Каждый мнит себя стратегом,наблюдая бой со стороны.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Аватара пользователя
AngelScream
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение AngelScream » Ср июн 16, 2010 7:43 am

Белая пантера писал(а):AngelScream, ты как-то все правильно пишешь,и мысли у тебя правильные. :) Уверенна-все у тебя получится,и подруге сможешь помочь и свою жизнь устроишь. :)
спасибо) я долгое время думала, что я плохая из-за того, что друзей нет. а парни - многие, сама знаю, дружили для будущих отношений. когда понимали, что даже если я расстанусь - буду одна, строить отношения, когда еще от одной любви не избавилась не умею - поразбегались многие. может, теперь все и правда наладится и у меня, и у нее.
спасибо всем огромное. может, прозвучит для меня странно, но это сложная ситуация для меня была, и вы меня поддержали. очень рада)
Не торопись, все твое все равно упадет тебе в руку.

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Ср июн 16, 2010 8:33 am

AngelScream, ты молодец, мало того что морально поддержила, так и помогаешь ей во всём :wink:
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Ср июн 16, 2010 9:21 am

AngelScream писал(а):а для меня она в какой-то степени шанс найти близкого человека
Ты только не расчитывай на это сильно, а то можешь обжечься.
А с родителями я бы ей советовала помириться, потихоньку, не обязательно для того, чтоб жить у них, просто родители - это самое важное. И они должны понимать обратное.
Желаю тебе терпения.
Изображение

Аватара пользователя
Lady_Viktoria
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:33 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Lady_Viktoria » Чт мар 03, 2011 1:24 pm

Всему свое время.
То, что вашей подруге уже хочется семью - это очень даже хорошо. Только надо понимать, что всему свое время. Мне 21, помню, что в 19 мне очень хотелось семью, свой уголок. Я начала встречаться с парнем и через полгода уже поняла, что мы друг другу не подходим... с дуру заводить серьезные отношения - глупо!!! Лучше подождать.
Сейчас для меня главная задача - закончить университет, вернее сделать и защитить дипломную работу, ну и начинать строить карьерный фундамент. При этом встречаюсь с молодым человеком, не долго... но, кажется, влюбилась по уши...
Попробуйте занять свою подругу чем-нить полезным: учебой, работой, творчеством, может щеночка ей подарите, или рыбок для начала) А за то, что вы так беспокоитесь о ней хочу вас похвалить! Молодец!)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Чт мар 03, 2011 1:28 pm

Lady_Viktoria писал(а):Всему свое время.

То, что вашей подруге уже хочется семью - это очень даже хорошо. Только надо понимать, что всему свое время. Мне 21, помню, что в 19 мне очень хотелось семью, свой уголок. Я начала встречаться с парнем и через полгода уже поняла, что мы друг другу не подходим... с дуру заводить серьезные отношения - глупо!!! Лучше подождать.

Сейчас для меня главная задача - закончить университет, вернее сделать и защитить дипломную работу, ну и начинать строить карьерный фундамент. При этом встречаюсь с молодым человеком, не долго... но, кажется, влюбилась по уши...

Попробуйте занять свою подругу чем-нить полезным: учебой, работой, творчеством, может щеночка ей
Lady_Viktoria, я думаю, с 2009 года уже все разрешилось...
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Lady_Viktoria
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:33 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Lady_Viktoria » Чт мар 03, 2011 1:57 pm

Алёнка-зелёнка , Я думаю тоже... ))))) Просто на дату не обратила внимания. А по умничать хочется... ))) :?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Масянище
Читатель
Читатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 8:49 pm
Репутация: 0
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Масянище » Вс сен 07, 2014 10:00 am

Не беспокой её пару дней. Некоторым людям нужно одиночество что бы пережить горе. По себе знаю, от сочувствия и соболезнования становится только хуже.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»