Как женщину меняет замужество?

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Сб июл 17, 2010 6:37 pm

konni писал(а):Давно как-то позвала я куму на посиделки, мы коньячку тяпнули...пришли домой сравнительно трезвые. Я провела её до дверей и буквально передала в руки мужу, потом уже поднялась к себе...Утром, часов в девять, муж со скандалом приперся к нам, мол я куму сбиваю с пути истинного, нефиг ей так поздно приходить домой, у нее ребенок!
Правильно сделал, что поставил на место вас и его жену, а то смотрите да еще и споете его жену, а потом пойдете ище и загуляете с другими мужиками, все начинаеться с без вредных посиделок, а закончиться может чем угодно, тем более если у нее дите малое есть. Я мужа абсолютно понимаю . Это не вам по 16 лет, что пошли девушки погулять куда-то с надеждой , что с вами познакомяться парни и будете тусить, это уже замужество ,Ю нужно быть верной мужу и если гулять, так гулять с мужем и дитем, а не подбивать чужую жену на гульки , мне бы тоже такое не понравилось , если бы моя жена в загулах пьяная приходила домой. Сами вы женщины не любите , когда мужчина пьяный домой приходит, а когда сами из гулек пьяные, то это нормально . Чегоя говрю это все ?? А потому что когда то моя мама так делала, когда мне было 7 лет, ее подруга вечно подбивала куда-то пойпи выпить, то вино, то коньяк, то еще что-то на посиденьки, мать пьяна я часто приходила домой, в итоге отец прочистил ей и ее подруге мозги , потом закончились все эти гульки с падругами.


Касательно того, почему подруга ваша часто вас игнорирует - это скорее всего обьясняеться тем, что у нее поменялись приоритеты в жизни. У меня тоже друг был мне как брат раньше, с ним везде вдвоем ходили и все вместе делали, а тут когда он женился, то он очень поменялся, стал таким, что работа и дом, и больше ничего в его жизни нету, за целый год я с ним виделся 1-2 раза, в то время как раньше мы с ним каждый день виделись, вот так вот :)

Что делать в такой ситуации, когда друзья меняються и начинают вас избегать ??? Выход: просто менять друзей. Попытаться найти кого-то себе такого, который не будет морозиться, у которого будут такие же интерсы и принцыпы, и не нужно зацикливаться на прошлой дружбе с этим человеком, который вас видеть теперь не хочет, отпустите эту подругу, пусть идет себе своим путем. :)
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Сб июл 17, 2010 6:41 pm

Метросексуал писал(а):Это не вам по 16 лет, что пошли девушки погулять куда-то с надеждой , что с вами познакомяться парни и будете тусить, это уже замужество
так они потому и не пошли гулять, а на кухне сидели :D Улавливаешь?
Метросексуал писал(а):Попытаться найти кого-то себе такого, который не будет морозиться, у которого будут такие же интерсы и принцыпы, и не нужно зацикливаться на прошлой дружбе с этим человеком, который вас видеть теперь не хочет, отпустите эту подругу, пусть идет себе своим путем.
в этом, конечно, что-то есть. НО ведь эта женщина не просто старая боевая подруга, а крестная ребенка. Это как, со счетов сбросить? И потом - с одной стороны, ага, можно забыть и найти другую подругу, но ведь действительно странно, отчего такое отношение?
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Сафо
Coffeeманка
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Сафо » Сб июл 17, 2010 6:45 pm

Метросексуал писал(а):мне бы тоже такое не понравилось , если бы моя жена в загулах пьяная приходила домой.
значит, ты считаешь, что расписаться означает прекратить общаться с друзьями :o
насколько, я поняла речь не идет о регулярных пьянках-гулянках, а об изредких посиделках с друзьми.
или ты думаешь, что мужья тоже никуда не ходят, а безвылазно сидят дома или на работе?? :o
Изображение

Раньше я была Franny

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Сб июл 17, 2010 7:30 pm

Diamanta писал(а):так они потому и не пошли гулять, а на кухне сидели
какая разница на кухне, в коридоре , в туалете, в подьезде :D
Franny писал(а):значит, ты считаешь, что расписаться означает прекратить общаться с друзьями
не обезательно с друзьями раставаться, но лучше по меньше общаться особенно с подругами, а то часто среди женщин есть такие завистливые подруги, которые только и работают на развал чужой семьи, начинают плохо влият на девушку симейную, и она начинает гулять, начинает с мужем чаще ругаться по скольку падруга ее натравит на мужа , мол эта пожалуется, что там из-за чего то поругались с мужем, а падруга еще больше подогреет костер, начнет на мужа говорить какие-то стереотипные гадости общепринятые среди женщин, что в итоге до паранои доходит, что жена на мужа будет думать кучу плохой гадости, что из мелочи растянут до гигантских размеров какой-то конфликт и натравит на мужа, чтоб мстила жена ему по черному. Так что я считаю, что с подругами не то что без полезно замужней женщине общаться, но и даже вредно, потому что подруга будет работать на развал семьи особенно если она сама не замужняя и завидует , что у них есть семья, а у нее нет , а жена этого не понимает и будет слушать завистливую подругу. :)
Последний раз редактировалось Метросексуал Сб июл 17, 2010 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Сб июл 17, 2010 7:33 pm

Метросексуал писал(а):Diamanta писал(а):

так они потому и не пошли гулять, а на кухне сидели
какая разница на кухне, в коридоре , в туалете, в подьезде
а разница огромная. Ибо если я сижу у себя на кухне, вот это
Метросексуал писал(а):пошли девушки погулять куда-то с надеждой , что с вами познакомяться парни и будете тусить
крайне сложно провернуть :D
Метросексуал писал(а):начинают плохо влият на девушку симейную и она начинает гулять, начинает с мужем чаще ругаться по скольку падруга ее натравит на мужа , мол эта пожалуеться, что там из-за чего то поругались с мужем, а падруга еще больше подогреет костер, начнет на мужа говрит какие-то стереотипные гадости общеприянтые среди женщин
ну вот откуда у тебя столько стереотипов о женщинах???
Метросексуал писал(а):потому что подруга будет работать на развал семьи особенно если она сама не замуцжняя и завидует , что у них есть семья,а унее нет , а жена этого не понимает и будет слушать завистливую падругу.
:o :o :o
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Сафо
Coffeeманка
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Сафо » Сб июл 17, 2010 7:37 pm

Метросексуал писал(а):а падруга еще больше подогреет костер, начнет на мужа говрит какие-то стереотипные гадости общеприянтые среди женщин.
ну вот если моя "подруга" позволит себе некорректно выражаться о моем МЧ, то она вряд ли останентся в рядах моих подруг, независимо от ситуации с МЧ.
а вообще, я не обсуждаю с подругами свои дрязги и ссоры с МЧ и подробности наших отношений 8)
и считаю, что не стоит "выносить сор из избы"
нам есть о чем поговорить :P
и такое общение ну никак не способствует развалу моих отношений)))
Изображение

Раньше я была Franny

Аватара пользователя
Шанталь
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шанталь » Сб июл 17, 2010 7:57 pm

Метросексуал, Конни замужем, так что не думаю, что тут это
Метросексуал писал(а):подруга будет работать на развал семьи особенно если она сама не замужняя и завидует , что у них есть семья, а у нее нет , а жена этого не понимает и будет слушать завистливую подругу.
актуально
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Сб июл 17, 2010 8:40 pm

:D :D :D представила, как Конни спаивает подругу, а потом наглейшим образом уводит у нее мужика! Метросексуал, это из личного опыта??
а потом пойдете ище и загуляете с другими мужиками, все начинаеться с без вредных посиделок, а закончиться может чем угодно, тем более если у нее дите малое есть.
как страшно жить! разврат, везде разврат!!!
нужно быть верной мужу и если гулять, так гулять с мужем и дитем, а не подбивать чужую жену на гульки , мне бы тоже такое не понравилось , если бы моя жена в загулах пьяная приходила домой.
аминь. но для начала жена должна быть, не так ли? :P :P :P
а вот мой принц не только на посиделки мои с бабьем дорогущее вино покупает, но еще меня оттуда на машинке забирает, чтоб, значицца, я не ехала в такси с незнакомыми дядьками. а то я ж, пьяная-то, начну к ним цепляться, уводить из семьи да и сама у своего уведусь, ведь так??
А потому что когда то моя мама так делала, когда мне было 7 лет, ее подруга вечно подбивала куда-то пойпи выпить, то вино, то коньяк, то еще что-то на посиденьки, мать пьяна я часто приходила домой, в итоге отец прочистил ей и ее подруге мозги , потом закончились все эти гульки с падругами.
я так и знала, что где-то тут трагизмъ ситуации будет :) а у мен, наоборот, посиделки с подругами с раннего детства ассоциируются с теплом и душевностью.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

я б на месте мужчины волновалась не о том, что его жену развращают и спаивают подруги... чорд, рыдаю от смеха... а о том, чтоб не доводить жену до такого состояния, когда ее легко споить. тоже мне, патриарх семейный. перед тем, как вот такое вот выписывать и что-то женщинам предъявлять - оглянись на себя!!! и спроси в первую очередь себя - а достоин ли ты такой женщины, которая бы ради тебя отказывалась от подруг, от отдыха и всякое такое??? достоин ли ты быть тем, кто может женщине - НЕ СВОЕЙ - такие слова бросать???
я могу назвать как минимум три причины, почему нет.

и, запомни... если женщина меняется в худшую сторону во время замужества - тут уж вина мужчины. имхо!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Сб июл 17, 2010 10:44 pm

Алёнка-зелёнка писал(а):и, запомни... если женщина меняется в худшую сторону во время замужества - тут уж вина мужчины
а если мужчина меняеться в худшую сторону во время замужества, типа денег не приносит. пьет и так далее , такое явление чаще чем в первом случае, то получаеться все женщины виноваты, что просто испортиили мужа ???? :D Тогда зачем создаються темы про плохих мужей, ведь тогда вы сами женщины виноваты в том, что воспитали такого мужа . :D


Принцыпы часто меняються когда человек меняет образ жизни, у меня был друг, со мной дружил, а потом уехал в США, в итоге он со мной перестал общаться, особенно когда женился на американке . Так что автору темы не стоит обижаться на подругу, такое явление частое, стоит просто найти другую подругу и все, а с этой так как получиться.
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб июл 17, 2010 10:51 pm

konni,

все меняются, и с годами с замужество\ женитьбой, благодаря работе и так далее....

Кто знает что у нее и каковы причины: может ошиблась в муже и жалеет, может свекровь ..сама понимаешь..может кризис возраста и переоценка жизненный позиций, а может зависть, злоба, обида... и поехали...

Тут просто прими как неизбежное зло. Она не хочет общаться и дала это понять более чем доступно. :(
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Сб июл 17, 2010 10:55 pm

что воспитали такого мужа .
а муж - собачка? его воспитывать надо? бачылы очи, шо купувалы. еще раз имхо. Метросексуал, вашей богатейшей истории и массе друзей остается только завидовать. но иногда ваши... хммм... опусы нет сил даже проигнорить!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Сб июл 17, 2010 11:15 pm

Алёнка-зелёнка писал(а):Метросексуал, вашей богатейшей истории и массе друзей остается только завидовать. но иногда ваши... хммм... опусы нет сил даже проигнорить!
"ваши и еще раз ваши" - а может на личности не будем переходить ???
Алёнка-зелёнка писал(а):а муж - собачка? его воспитывать надо?
а женщина, которая испортилась по вине мужчины тоже собачка, которую нужно воспитовать ? :D
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Лапуля
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 11:07 am
Репутация: 0
Откуда: Казань

Сообщение Лапуля » Сб июл 17, 2010 11:18 pm

все меняются, мы же люди в конце концов... просто кто то начинает борзеть после свадьбы и считать, что если штамп, значит позволено все, а кто то продолжает жить как жил - и все хорошо, меняются оба супруга ( по мере возраста, опыта и т.д.) - и эти перемены не заметны друг другу :)
Все всегда заканчивается хорошо! А если плохо - значит еще не закончилось! =)

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Сб июл 17, 2010 11:22 pm

Метросексуал, воспитОвать никого не надо.
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Сб июл 17, 2010 11:23 pm

Я вообще не понимаю,как можно поменяться после свадьбы?????
В чем разница???
Лапуля_ писал(а):а кто то продолжает жить как жил - и все хорошо
вот так,мне кажется и должно быть :o
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»