Не хочу приглашать подругу на свою свадьбу

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Пт авг 13, 2010 1:29 am

О чем вы девушки спорите ??? Автор говорит, что после коледжа разбежались и у каждой своя личная жизнь, то какая - это уже дружба - это не дружба уже - это просто прошлая зависимость осталась от дружбы и не более.
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Ельза
`
`
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 4:00 am
Репутация: 1
Откуда: з Океану

Сообщение Ельза » Пт авг 13, 2010 1:31 am

Метросексуал писал(а):это не дружба уже - это просто прошлая зависимость осталась от дружбы и не более
Ну да. А у многих у нас в стране стереотипы такие, что на свадьбу надо собрать фсех-фсех, с кем когда-то общалсо + фсех тёток по линии троюродного дедушки. А то ж обидяццо! Некомильфо!

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Пт авг 13, 2010 1:44 am

Экзекуция писал(а):А то ж обидяццо!
Вот это частая глупость многих, что типа кто-то не так скажет. или кто-то обидеться или не так подумает, я думаю плевать на всех, нужно уважать себя в первую очередь, чем пытаться кому-то показать уважение в итоге себя не уважая.

Касательно свадьбы, у меня тоже подобная ситуация была, был друг в школе дружили с ним, потом после школы разбежались - интересы поменялись, он потом женился, и я когда узнал, что он женился на него даже обиделся, что меня на свадьбу не пригласил , хотя потом понял в принципе мы уже с ним не друзья, наша дружба - это уже прошлое, и он не посчитал нужным меня туда приглашать. Потом после школы иногда мы с ним созванивались , точнее он звонил только когда нужно что-то, а так просто как друзья вижу он не хотел уже со мной быть, я понял, что я под видом прошлой дружбы у него нахожусь как раб-помшник, все ему помогаю под видом дружбы, хотя ее как таковой уже нету и на свадьбу не пригласил, ну я решил ему не помогать, с того момента мы с ним вообще не общаемся, мне еще проще стало, еще один оболтус с шеи моей слез, а то под видом дружбы он любил часто на мне по весеть .
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Ельза
`
`
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 4:00 am
Репутация: 1
Откуда: з Океану

Сообщение Ельза » Пт авг 13, 2010 1:46 am

Метросексуал писал(а):Вот это частая глупость многих, что типа кто-то не так скажет. или кто-то обидеться или не так подумает, я думаю плевать на всех, нужно уважать себя в первую очередь, чем пытаться кому-то показать уважение в итоге себя не уважая.
Ну что ж ты тогда позволяешь родственникам на твоём диване шалить? Сам же говорил "Ну как я им скажу - обидяццо!"
На этот пост отвечай лучше в своей теме, а не тут. :twisted:

Lovemma
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 1:24 am
Репутация: 0

Сообщение Lovemma » Пт авг 13, 2010 8:47 pm

Метросексуал писал(а):Автор говорит, что после коледжа разбежались и у каждой своя личная жизнь, то какая - это уже дружба - это не дружба уже - это просто прошлая зависимость осталась от дружбы и не более.
согласна, это еще один пример того, что женской дружбы не существует.
Экзекуция писал(а): А у многих у нас в стране стереотипы такие, что на свадьбу надо собрать фсех-фсех
нет, в том то и дело, что приглашаю только тех с кем общаюсь в данный момент и проверенных приятных людей (родственники само собой).
Ее на этом празднике не вижу.

Аватара пользователя
Ельза
`
`
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 4:00 am
Репутация: 1
Откуда: з Океану

Сообщение Ельза » Сб авг 14, 2010 1:05 am

Lovemma писал(а):Ее на этом празднике не вижу.
Но пригласить должна, да?

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Сб авг 14, 2010 7:42 am

Lovemma, а если ты ее не пригласишь ничего ведь страшного не произойдет? я думаю не стоит приглашать!
Изображение

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Сб авг 14, 2010 8:37 am

Lovemma писал(а):Есть подруга с которой дружу 10 лет, но сейчас общаемся редко. Раньше были неразлучны, отдыхали вместе, а после коллежда разбежались, у каждой своя личная жизнь.
Lovemma писал(а):С другой стороны будет некрасиво, если я ее не приглашу...
а почему не красиво? Ты сама ответила на свои вопросы. Почему ты мучаешься? Не приглашай
Изображение

Lovemma
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 1:24 am
Репутация: 0

Сообщение Lovemma » Сб авг 14, 2010 8:48 pm

Просто нервничаю по этому поводу. Всем угодить уж больно хочеться. Чтоб мир во всем мире :D

Спасибо, что поддержали. Теперь с чистой совестью буду гулять на свадьбе со своими новыми друзьями.

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Сб авг 14, 2010 8:51 pm

Lovemma, когда свадьба то? ждем фото!
Изображение

Lovemma
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 1:24 am
Репутация: 0

Сообщение Lovemma » Сб авг 14, 2010 8:58 pm

в сентябре, но есть проблема с паспортом (жениха), так что не знай как успеем - не успеем...
а фотки будут обязательно

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Пн авг 16, 2010 3:18 pm

Lovemma писал(а):Теперь с чистой совестью буду гулять на свадьбе со своими новыми друзьями.
И правильно! Мне ба, например, самой не хотелось бы быть приглашенной, потому что "так надо" :no:
Изображение

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн авг 16, 2010 3:23 pm

Lovemma писал(а):Экзекуция, а как потом в глаза смотреть? в одном доме живем...
ну и что? Меньше думай в таких случаях о других, кот что подумает.
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс сен 19, 2010 12:36 pm

Юля Мирославовна писал(а):
Lovemma писал(а):Теперь с чистой совестью буду гулять на свадьбе со своими новыми друзьями.
И правильно! Мне ба, например, самой не хотелось бы быть приглашенной, потому что "так надо" :no:
правильно.
я вот тоже одну "бывшую подругу" приглашать не буду... пусть обижается, но хотя мы и дружили 5 лет довольно близко, за последних полтора года виделись 2 с половиной раза, говорить нам особо не о чем...
Изображение

Аватара пользователя
Нёна
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Нёна » Вс сен 19, 2010 12:48 pm

я если бывшая лучшая подруга познакомила пару(и если бы не она,они бы не встретились)которая жениться собирается,приглашать или нет?как думаете?
Изображение
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»