Жизненно

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Ср сен 10, 2008 10:37 pm

Stella Artois, поздравляю!!:)))
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Ср сен 10, 2008 10:43 pm

Stella Artois, я б ей наверно прямо сказала бы: "ну ты и с..ка!" :D :D а вообще я тожое такая что могу ляпнуть какую-то гадость в ответ, что будет сама краснеть. У нас было в универе так, если кто-то много гавкал, то потом не имел от меня никакой помощи и получал двойки :D А вообще если будет делать подколы, можно просто сказать "рот закрой" или заметить какой-то нюанс ее внешности. А вообще можно подставить вторую щеку, може станет стыдно?
Stella Artois писал(а):А теперь новсоть дня!)) Сия барышня обиделась на меня и тепреь к моему безграничному счастью игнорирует меня
вот и прекрасно, но все равно будь готова ;)
я такая, какая я есть!

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Ср сен 10, 2008 10:44 pm

Stella Artois писал(а):А теперь новсоть дня!)) Сия барышня обиделась на меня и тепреь к моему безграничному счастью игнорирует меня

эээх, таки есть справедливсоть
:D :D :D не представляешь как мы тут все рады за тебя.
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Ср сен 10, 2008 10:48 pm

Stella Artois, какое облегчение для тебя :D :D
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Panda
Активист
Активист
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 1:23 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Panda » Ср сен 10, 2008 10:52 pm

Stella Artois, с такими надо ихним же оружием.
- ой, а ты что поправилась?
- ага на 50 килограмм как видишь!

и так далее, увидишь, существо само сбреется)) 8)
Изображение

Аватара пользователя
Stella Artois
Приятель
Приятель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Рио-де-Жанейро

Сообщение Stella Artois » Ср сен 10, 2008 10:54 pm

Ага)) Спасибо))
Вот толкьо не перестаю удивляться человеческой изворотливости!
она всех и вся обливают грязью, а все ей улыбаются, неужели все в восторге от этого?Оо :o
Изображение

Panda
Активист
Активист
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 1:23 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Panda » Ср сен 10, 2008 10:56 pm

Stella Artois, нет, просто большинство - это бесхребетные черви, которых мама приучила что со всеми нужно жить в мире и отвечать лестью на грубость - это их удел.
Изображение

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Ср сен 10, 2008 11:00 pm

Stella Artois писал(а):она всех и вся обливают грязью, а все ей улыбаются, неужели все в восторге от этого?Оо
просто поставить на место и правильно ей ответить не умеют
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Ср сен 10, 2008 11:07 pm

Stella Artois, у нас вот тоже была стерва одна, любила всех подзадеть, а я по сути очень мирный человек, так вот она начала меня подкалывать. Я нормально юмор понимаю, но и грань знаю, гавкала она пока я ей рот не закрыла. Был даже такой момент что я идя в универ думала как бы не дать ей в голову. А то реально человек достал, была бы еще какая-то идеальная, а то бычка косящая под модную, что я благополучно обсмеяла и рассказала ей про ее см на жопе...короче были мы врагами, а потом даже подружились :D
я такая, какая я есть!

АВАНТЮРИСТК@
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 5:26 pm
Репутация: 0

Сообщение АВАНТЮРИСТК@ » Пт сен 19, 2008 11:43 pm

Stella Artois писал(а):Долго думала как тему называть, родилось наконец, название.
Вобщем в кругу общения есть знакомая ( подругой назвать не могу) в целом, нормальный человек. НО она постоянно подкалывает злыми шутками. Вот создается такое впечатление, что работает на толпу и конкретно чтобы слить на тебя ведро грязи.
Пробовала ставить её на место, но у неё язык острее моего будет, пробовала её же методами, тож не помогло.
Надоело ходить и слушать про себя какая я чмошная, может даже и в шутку, но в каждой шутке...
Полностью отказаться от общения с ней не могу, учимся вместе.
Вот посоветуйте, как вести себя с такими людьми?
Её же методами травить! Пусть себе обижается. У человека, наверняка, комплекс неполноценности. У моей мамы была подруга такая, любила так подкалывать всех, а потом по пьяни проговорилась, что её(этой женщины) подруга в юности над ней прикалывалась всё время и поливала её грязью перед её парнем...вот так вот она и закоплексованая стала, а чтоб самоутвердиться, других унижает. :( :(
Я НЕ БЛОНДИНКА, НЕ ШАТЕНКА, НЕ БЕЗЕ, НЕ ШОКОЛАД, Я ПРОСТО ДЕРЗКАЯ КОКЕТКА, В КРОВИ КОТОРОЙ СЛАДКИЙ ЯД!

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Чт сен 25, 2008 10:56 am

Прекрати с ней всякое общение. или сократи до минимума. А еще проще игнорируи. Рано или поздно ей это надоест. а люди, которые к ней прислушиваются. с ними тоже лучше свести общение к минимуму.
Изображение

Аватара пользователя
Дашик
Стильная штучка
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 11:30 am
Репутация: 0
Откуда: Страна чудес

Сообщение Дашик » Пт май 29, 2009 8:36 am

Блин...а уменя ситуэйшен....такое последний раз было в дет-саду... :o
В подростковом возрасте сходились две стороны и вясняли что к чему...с дракой ,без драки..но глаза в глаза...
А тут...
Была у меня одна подружка/знакомая....прошлым летом практически постоянно были вместе,отдыхали семьями,ездили в разные места.....На новый год поехали с мужем мы на родину,приезжаем,чувствую я что-то не то...какое-то высокомерие со стороны этой "подруги"....морозится...потом я узнаю,что за моей спиной она так на нас гонит,что то ховайся...а в глаза цёмчики :? ...и ,главное ,узнаю от того человека на которого во временна "нашей дружбы" она гнала...
Вот такой вот каламбур....
Если честно ,подошла бы и плюнула в лицо. :? ....
Но эта мадама на 7 месяце беременности...
Изображение
___________________________
Каллории-это маленькие паразиты,которые приходят ночью и ушивают одеждУ...

наташа зюзя
Приятель
Приятель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 10:24 pm
Репутация: 0

Сообщение наташа зюзя » Ср июн 24, 2009 2:51 pm

Stella Artois, ну просто не обращай на нее внимание)шутить один раз это одно а каждый раз подкалывать)это наглость)

Аватара пользователя
@NKA-P@NK@
Активист
Активист
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 5:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение @NKA-P@NK@ » Пт янв 08, 2010 1:43 pm

Дашик, так ты после родов плюнь! Нельзя такое оставлять без внимания, а то пользоваться будут. Мол, раз не реагируешь - значит, можно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»