Как вы относитесь к дружбе с бывшей девушкой твоего бывшего?

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Как вы относитесь к дружбе с бывшей девушкой твоего бывшего?

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 4:52 pm

Я 2 года прожила с парнем в гражданском браке, а потом мы разошлись не очень красиво....остались друг о друге плохого мнения(ситуация так сложилась). После меня он 3 месяца встречался с девчонкой...в итоге у них ничего не вышло. Получилось так, что мы начали общаться и стали давольно таки не плохими подругами.... Но вот мало кто в эту дружбу верит(особенно с ее стороны), потому что причиной их расставания были его неостывшие чувства ко мне...

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб окт 25, 2008 5:18 pm

Nika_ писал(а):Но вот мало кто в эту дружбу верит(особенно с ее стороны), потому что причиной их расставания были его неостывшие чувства ко мне...

А что обязательно всем бывшим быть стервами расчетливыми с жаждой мести?!

ты то как сама думаешь - она с тобой, потому что вы нашли много общего, а поводом был лишь один общий неудачник, или .... она змея на груди?
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Сб окт 25, 2008 5:26 pm

Это нетипичная ситуация, действительно очень редко отношения двух девушек-соперниц могут быть дружескими. Тут все зависит от ситуации.. Лично я не хотела бы такой дружбы, все-таки остаються какие-то чувства, воспоминания и смотреть спокойно как твой бывший парень встречаеться с так называемой подругой достаточно сложно..
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб окт 25, 2008 5:28 pm

Амаль писал(а):смотреть спокойно как твой бывший парень встречаеться с так называемой подругой достаточно сложно..
я так поняла они уже тоже не втречаются
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 5:33 pm

DELEN писал(а):ты то как сама думаешь - она с тобой, потому что вы нашли много общего, а поводом был лишь один общий неудачник, или .... она змея на груди?
последнее время общего стало намного больше....остальные мои друзья говорят, что она во многом меня копирует.
Я вот и не знаю плохо это или нет...мне то от этого хуже не становиться
Изображение

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 5:35 pm

DELEN писал(а):я так поняла они уже тоже не втречаются
да уже пол года как не встречаются...и пол года, как мы дружим
Изображение

Аватара пользователя
тат'яна
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:54 pm
Репутация: 0
Откуда: Почти в лесу;))
Контактная информация:

Сообщение тат'яна » Сб окт 25, 2008 5:42 pm

Nika_, видать твой бывший все мозги прожужжал ей. Хотя тебе решать,все может быть в жизни,и дружить можете очень долго,но вот что копирует тебя мне не нравится,не хороший звоночек!

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб окт 25, 2008 5:42 pm

Nika_ писал(а):.остальные мои друзья говорят, что она во многом меня копирует.
ага, дай я озвучу твоих друзей - раз копирует тебя, значит хочет таким образом вернуть ЕГО, потому что он тебя больше любил и из-за
неостывших чувств
ее бросил. ТАК?
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 5:46 pm

DELEN писал(а):ага, дай я озвучу твоих друзей - раз копирует тебя, значит хочет таким образом вернуть ЕГО, потому что он тебя больше любил и из-за
примерно так и есть)))
DELEN писал(а):ее бросил. ТАК?
Вел себя так, что она его бросила....а когда узнал, что мы начали общаться даже угражал ей, что если она нас не помирет плохо будет))))
Изображение

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб окт 25, 2008 5:50 pm

Nika_ писал(а):Вел себя так, что она его бросила....а когда узнал, что мы начали общаться даже угражал ей, что если она нас не помирет плохо будет))))
:shock: :shock: :shock: Мать моя женщина, да кого ж это вы себе нашли обе???
Так и хочется сказать, подруги по несчастью. А расскажи лучше о нем?
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 6:05 pm

DELEN писал(а):Мать моя женщина, да кого ж это вы себе нашли обе???

Так и хочется сказать, подруги по несчастью. А расскажи лучше о нем?
В начале была очень сильная любовь...все завидывали мне)))) на руках носил, каждый день подарки, сюрпризы, слова любви...а как вмести жить начали пошла ревность, разногласия.
Человек максималист если любит, то любит...а если ссора, то по полной...не хочу опускаться до подробностей, но хорошего мало...
Вот я его и бросила...хотя сама любила....
Он совершал разные попытки чтоб помириться, даже шантажировал тем, что выставит мои интимные фото в интернет...
Изображение

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб окт 25, 2008 6:13 pm

даже шантажировал тем, что выставит мои интимные фото в интернет.
даже угражал ей, что если она нас не помирет плохо будет))))
вот и вся характеристика этого человека. если она хочет себе вернуть такого монстра - она или дура набитая, или мазохистка. даже любовь не оправдание.

Вообще, к каким выводам совместным насчет ЕГо вы с ней пришли?
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 6:18 pm

DELEN писал(а):Вообще, к каким выводам совместным насчет ЕГо вы с ней пришли?
Она считает, что он хороший парень, но только я у него вызываю параною...Я считаю, что он эмоцианально не уровновешен и эгоист...когда человек любит он старается, чтоб любимому хорошо было...а у него это не так выражалось...
Изображение

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Сб окт 25, 2008 6:22 pm

Nika_ писал(а):Она считает, что он хороший парень, но только я у него вызываю параною...Я считаю, что он эмоцианально не уровновешен и эгоист...когда человек любит он старается, чтоб любимому хорошо было...а у него это не так выражалось...

Знаешь, пока я согласна с тобой, выходя из тех 2х предложений - он нелучший вид мужчины.

Что касается ее, то тут я уже стану рядом с твоими друзьями - она его оправдывает и копирует тебя. Для чего? Чтобы опять быть с ним, потому что он на самом деле хочет тебя.

Что вообще тебе во всем этом ..напрягает или волнует?
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Nika_
Читатель
Читатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:58 am
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Nika_ » Сб окт 25, 2008 6:27 pm

DELEN писал(а):Что вообще тебе во всем этом ..напрягает или волнует?
Меня волнует могу ли я открываться этому человеку или нет...я давольно таки открытая личность и хочу, чтобы в моем окружении были открытые и искренние люди, которым я могу доверять....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»