третий не лишний, третий запасной?

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

третий не лишний, третий запасной?

Сообщение Orange » Ср окт 29, 2008 11:27 am

у меня есть подруга.

когда-то она встречалась с другом мужа и в этой копании мы познакомились (считай, через него).

компания распалась, а дружба осталась, все отлично, но я иногда замечаю, что... как бы выразиться - они с ЛЧ как-то больше общего имеют. т.е., то, что я в нем принимаю со скрипом, она думает так же и наоборот. какое-то чувство иногда бывает - хочется оставить их и не мешать.

естессно, ни о каких изменах речь не идет. вот так вот. у кого какие мысли? не играю ли я с огнем? :)
Изображение

Аватара пользователя
Аиша
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:30 pm
Репутация: 0

Сообщение Аиша » Ср окт 29, 2008 11:31 am

Я думаю что играешь. Потому что общие взгляды должны быть у вас с мужем. А не у мужа и подруги. Всё. 8)
Бросание помидорами принимаются :D
УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!
Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Zarina
Любимица форумчан
Любимица форумчан
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 11:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Zarina » Ср окт 29, 2008 11:32 am

Ох уж эти подруньки, которые сильно понимают мужа :twisted: Вообще-то я бы тревогу не била, но ухо держала востро :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Фрукта
Запретный плод
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 11:34 am
Репутация: 0
Откуда: планета Земля

Сообщение Фрукта » Ср окт 29, 2008 11:50 am

Orange, еще как играешь! Хреновая ситуация. Такую подругу надо бы ликвидировать. Была у меня ситуация, когда мой муж глаза в глаза с моей подругой общался. Как же меня это задевало! Но мы же люди цивилизованные, глаза выцарапывать и рты раздирать не станем :D Я эту подруженьку старательно стала замуж выпихивать. И таки выпхала! Теперь люблю ее из далека, и у нее к моему мужу всякое желание общаться пропало! :D

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Ср окт 29, 2008 11:54 am

Orange, будь внимательна. И по возможности отдаляй их друг от друга.. У подруги есть муж, парень? Нужно чтобы она была занята другим мужчиной чтоб мысли дурные в голову не лезли.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Virgo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 3:11 pm
Репутация: 0
Откуда: счастье... ))

Сообщение Virgo » Ср окт 29, 2008 11:55 am

Тут главное самой ничего не провоцировать... А то им ещё и идею подкинешь. Но я бы на твоём месте тихо, спокойно, но общение это ограничила... Только не строгими запретами, а то ведь, как говорится, "запретный плод сладок". 8) А так женскими хитростями. Побольше занимайтесь своими общими любимыми делами. И подруге дай понять, что Вам и вдвоём с мужем хорошо...
"Дорога в тысячу лет начинается с одного шага..."

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Ср окт 29, 2008 11:58 am

Третий - лишний!!!!!!!!!!
Была ситуация, когда за моим мужем, тогда еще парнем, ухлестывала моя двоюродная сестра, причем когда он ко мне в гости приходил. и она там была, она предлагала сделать ему то чаек, то даже массаж :evil: (убила б гадину), я переживала, хоть она ему и не нравилась. но все же !!!!!!!!!!!!!!!!!! в итоге, мы с ней не общаемся уже 3 года.

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср окт 29, 2008 11:59 am

не, мы не часто общаемся втроем, но если я на работе, а она у нас (она не в самом городе живет), то они вполне могут вдвоем потусить.
на флирт ни намека, у нее есть парень (хотя, имхо, не очень они хорошая пара), а с ЛЧ все замечательно.

я не знаю, мож сама себе накрутила, но какое-то неприятное чувство типа ревности. при чем обоим Абсолютно доверяю
Изображение

Аватара пользователя
Аиша
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:30 pm
Репутация: 0

Сообщение Аиша » Ср окт 29, 2008 12:08 pm

Orange писал(а):не, мы не часто общаемся втроем, но если я на работе, а она у нас (она не в самом городе живет), то они вполне могут вдвоем потусить.
на флирт ни намека, у нее есть парень (хотя, имхо, не очень они хорошая пара), а с ЛЧ все замечательно.

я не знаю, мож сама себе накрутила, но какое-то неприятное чувство типа ревности. при чем обоим Абсолютно доверяю
Как потусить вдвоём :shock: :shock:
Да тут не игра с огнём, а собственноручный поджог. 8)
УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!
Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Sonia
Активист
Активист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 5:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Sonia » Ср окт 29, 2008 12:11 pm

Orange, Доверяй, но проверяй! Не зря придумали такую пословицу... Я бы старалась ограничить их встречи и общение. Зачем тебе стрессы?
Изображение Прежде чем спросить у меня совет, вспомни, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср окт 29, 2008 12:21 pm

да не много они общаются. где-то раз в месяц, может.

просто хотела проверить психику - не параноик ли я. кажется, нет, не одна я так думаю :D
Изображение

Скользкий Джимм
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:52 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Скользкий Джимм » Ср окт 29, 2008 12:22 pm

Ineska писал(а):ухлестывала моя двоюродная сестра, причем когда он ко мне в гости приходил. и она там была, она предлагала сделать ему то чаек, то даже массаж
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Фрукта
Запретный плод
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 11:34 am
Репутация: 0
Откуда: планета Земля

Сообщение Фрукта » Ср окт 29, 2008 12:22 pm

Orange писал(а):я не знаю, мож сама себе накрутила, но какое-то неприятное чувство типа ревности
Солнышко, это же женская интуиция! Не допускай общений без твоего присутствия. Как говориться - лучше перебдить, чем недобдить! :D

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Ср окт 29, 2008 12:24 pm

Фрукта писал(а):лучше перебдить, чем недобдить!
Это точно!

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср окт 29, 2008 12:25 pm

просто не хотелось бы на ровном месте обрывать дружбу. эх. надо ее замуж выдать :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»