Подруга или твой любимый.

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Фелисия
everything will be fine
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:51 pm
Репутация: 0

Сообщение Фелисия » Чт авг 27, 2015 2:39 pm

Для меня муж важнее , чем подруги, однозначно.
Изображение

✿ ❀ it's all for the best ❀ ✿
✿Я имею свое мнение, а остальные мнения я просто имею..✿

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Чт авг 27, 2015 3:30 pm

Мне кажется что это не взаимоисключающие понятия))
Последние пару лет редко вижусь с подругами из-за банального отсутствия времени, всё время занимает работа( Это грустно((
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Чт авг 27, 2015 6:13 pm

Я не часто,но вижусь с подругами,не хочу терять близких людей из-за парня. И тем более не хочу оказаться дома сама,когда он пойдет с друзьями на пиво :D

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Ср ноя 18, 2015 4:33 pm

Прежде чем отказаться ради любви от всего,подумайте,что у вас останется,если любовь откажется от вас!

Аватара пользователя
ОльгаTaro
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 12:18 am
Репутация: 0
Откуда: Запорожье

Сообщение ОльгаTaro » Ср ноя 18, 2015 7:47 pm

Муж и подруги это грани одного алмаза - Вас. То что Вам даст муж, никогда не дадут подруги, и наоборот. Отказываться от подруг ради мужа - глупо. Социум вещь необходимая. Отказываться от мужа ради подруг (ну если конечно он не дурак конченный - а поверьте такое тоже бывает и часто) наверное не стоит. Правда если муж или подруга ставят какие то ультиматумы - решайте сами.... И замуж можно еще выйти, и подруг новых завести.... Я например, отношусь к таким запретам и ультиматумам как к виду бытового насилия. Если у мужа всё с головой в порядке, он ни когда не станет запрещать жене общаться с подругой. А если муж неадекватный, так он один фиг найдет за что прицепиться "не общайся с Машей она дура, не общайся с сестрой она идиотка, не общайся со своей мамой она глупости говорит и против меня настраивает".
Я особенная)))

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Ср мар 30, 2016 5:49 pm

А у моей подруги какой-то странный парень. Встречаются год, всё для неё делает, а с друзьями чего-то до сих пор не познакомил... У кого-то такое было? :hz:

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Ср мар 30, 2016 10:02 pm

Natali писал(а):Подруги начинают обижаться на тебя из-за того, что ты практически не находишся с ними.
для меня это значит не подруги.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
ksenia_t
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 8:14 pm
Репутация: 0

Сообщение ksenia_t » Чт мар 31, 2016 11:26 am

Я, если честно, никогда не понимала отношений когда люди неразлучны. Мне нужно свободное просторанство и время на подруг. Понятно, что я не буду по пять раз в неделю уходить на посиделки с девочками, но пару раз в месяц - обязательно. Любимый тоже иногда встречается с ребятами без меня. Я считаю, что это нормально. И не понимаю подружек, которые забивают на все остальное ради отношений.

Аватара пользователя
FiliZhanka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 2:21 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение FiliZhanka » Чт ноя 17, 2016 3:02 pm

Лично для меня, мой любимый человек - мой лучший друг.
С подругами, которых у меня две, видимся изредка (нам достаточно 1-2 раза в месяц). Иногда можем встретиться с одногруппницами, либо после пар прогуляться. Зеркально - та же ситуация.
Считаю, что наилучший вариант - когда пара не ограничивает друг друга и не контролирует (а просто доверяет), соответственно, проблем с выбором "парень или подруги" быть не может.

Да и представьте, если человек может запросто "кинуть" старого друга из-за отношений, не "кинет" ли он также партнера, когда появится кто-то новый более интересный?

mamadrama88
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 4:47 pm
Репутация: 0

Сообщение mamadrama88 » Пт июн 30, 2017 3:23 pm

Нет ни подруг, ни любимого.
и это оптимальный вараинт, я считаю

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»