мои тайны

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Еленочка
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:00 pm
Репутация: 0

мои тайны

Сообщение Еленочка » Пн фев 09, 2009 2:26 pm

Добрый день. Ищу совета на форуме. С подругой дружили 2 года, за 2 года было много общего, чуть что - бежала к ней жаловаться, какое - то хорошее событие - шла к ней праздновать. У нас с мужем небольшая фирма, она работала менеджером, у нас по работе пошли разногласия - она ушла. теперь у меня проблема - со злости она может наговорить много чего лишнего(лишнее хоть и было, но прошел уже год и я поняла, что дороже моего мужа у меня никого нет) моему мужу и его матери(она с моей свекровью в очень хороших отношениях!). Муж у меня очень - очень ревнивый. Посоветуйте, как спасти семью. Если она откроет рот - я пропала!!!

Аватара пользователя
Фэридэ
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:12 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение Фэридэ » Пн фев 09, 2009 2:29 pm

Еленочка, а на неё разве у вас не найдётся компромата?
можно заранее подготовить почву и рассказать мужу о её плохих сторонах

Аватара пользователя
diamonds
Вербую в шопинг
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 8:00 am
Репутация: 0

Сообщение diamonds » Пн фев 09, 2009 2:32 pm

1). если не совсем сволочь, то не расскажет...
2). а если совсем сволочь, и расскажет - все отрицай, и я думаю, твой муж поймет, что подруга только хочет сделать бяку
Same hearts are diamonds, same hearts are stones....Chris Norman

Аватара пользователя
M e r r y
Felice!
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:44 pm
Репутация: 0

Сообщение M e r r y » Пн фев 09, 2009 2:32 pm

Еленочка, я думаю если Ваш муж вам доверяет и знает ее, он не точто не поверит, а и слушать не захочет.Так что не волнуйтесь.
Изображение

Целовать и не нацеловаться.
Дышать и не надышаться.
Никогда рядом не набыться.
И любить , любить - не налюбиться.

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн фев 09, 2009 2:38 pm

Еленочка, согласна с девченками. Отрицайте все....
Ваше оружие: глаза, как у дурочки и правдивый ничегонепонимающий голос:P
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Пн фев 09, 2009 2:40 pm

Женская месть может быть очень изысканной!!! Еленочка, будь готова ко всему! :P Согласна с diamonds - все отрицай: ничего не было, нет и ненадо!!!
Изображение

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Пн фев 09, 2009 2:41 pm

Еленочка, главное - не показывать мужу, в случае чего, что в чем то виновата - кому ты веришь? Ты, мой муж, отец моих детей - как тебе в голову могло прийти такое? А-а, это у тебя самого наверное рыльце в пушку - вот и предъявляешь мне претензии! Для тебя важнее то, что говорит кто-то или я, твоя жена? Даже если она будет рядом стоять и говорить о том, что было - кричать - я тебе язык оторву за твои слова и не признаваться ни за что...

:D :D

У меня был любовник - его жена видела нас с ним в машине - мы целовались, а она увидела машину на улице и подошла - так он ей потом орал - ты слепая - это же Олег был, он в Италию на два года уезжал, а я его обнял на прощанье... :P :D
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Media
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:37 pm
Репутация: 0

Сообщение Media » Пн фев 09, 2009 2:44 pm

Еленочка писал(а):. Если она откроет рот - я пропала!!!
Заранее подготовь почву. Начни периодически рассказывать мужу какая ваша подруга оказалась стервой. Мол, до тебя дошли слухи что она плохо о тебе отзывается, рассказывает вашим общим знакомым разные небылицы. Настрой мужа против этой подруги любыми способами. Так, даже если она и расскажет ему что-то, то он ей не поверит. По крайней мере, поверит не до конца, и у тебя будет шанс.

А на будущее возьми себе за правило не рассказывать подругам такого, что в последствии может обернуться против тебя же. Да и нельзя подруг близко подпускать к своей семье.
Изображение

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Пн фев 09, 2009 2:48 pm

Media писал(а):А на будущее возьми себе за правило не рассказывать подругам такого, что в последствии может обернуться против тебя же. Да и нельзя подруг близко подпускать к своей семье.
Золотые слова!!! :good:
Изображение

Аватара пользователя
Фэридэ
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:12 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение Фэридэ » Пн фев 09, 2009 2:49 pm

Evgeni писал(а):это же Олег был, он в Италию на два года уезжал, а я его обнял на прощанье...
супер! :D
а вообще я думаю неприятно просто само ощущение и ожидание подвоха...

Еленочка
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Еленочка » Пн фев 09, 2009 2:54 pm

Да уж, чувствую вляпалась я по самое "не хочу"! У меня есть 2 близкие подружки, я с ними дружу больше 15 лет. Одна живет в городе, где я родилась и выросла; вторая - в городе ,где я училась и провела незамужние годы своей жизни. Замуж я вышла совершенно в другой город, и здесь познакомилась и сблизилась с одним человеком - которая сейчас может меня о - очень сильно подставить. думаю сама она моему мужу ничего не скажет, а будет действовать через его мать или общих знакомых. Со свекровью у меня отношения не очень , думаю потому что я вторая ее невестка, с первой женой моего моего мужа она до сих пор общается и вообще они жили в одной квартире раньше, она меня все время с ней сравнивает.

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн фев 09, 2009 2:59 pm

Еленочка, конечно ситуция не ахти..Ждите худшего, надейтесь на лутшее. И впередь НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИКОМУ НИЧЕГО ПРО СЕБЯ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЛИШНЕГО!!!!!! Я вам по дружески говорю. Сама пострадала когда то. Уже наверное лет 5 без лутшей подруги...и очень даже хорошо себя чувствую. :)
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн фев 09, 2009 3:07 pm

Чтобы она не говорила отрицайте все
Скажите, что она вам насолить хочет и все придумывает. Потому что работы лишилась в нашей фирме и т.д. и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Вт фев 10, 2009 10:23 am

Еленочка, а может стоит ненавязчиво с ней помириться7 ну не как раньше, а просто нейтралитет.
"друзей держи близко, а врагов еще ближе"
Изображение

Аватара пользователя
Freak
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 10:45 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Freak » Вт фев 10, 2009 12:17 pm

Еленочка, когда трахаешься на стороне, то не нужно никому про это говорить.. будет тебе урок :)
Женский оргазм - это МИФ

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»