Это зависть, ревность или просто обида?...

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
oksana19
Приятель
Приятель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 5:32 pm
Репутация: 0

Сообщение oksana19 » Ср апр 29, 2009 2:24 pm

Lady_X, видимо для колектива важнее твоя эта подруга, чем ты. Ну значит ты так поставила себя там, что по поводу тебя никто не хочет замораиваться. И это не их вина, а скорее твоя.

Аватара пользователя
~Sana~
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 4:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение ~Sana~ » Ср апр 29, 2009 2:43 pm

Lady_X
Я могу предположить, что ваши сотрудники восприняли отмечание дня рождения, как что-то символическое.
Был Новый год, потом выходные, народ разслабился.
+ вы говорите, что к вам присоединилась еще одна ваша коллега, вот они все и решили вас вместе поздравить, галочку так сказать поставить. :(
мне бы вот тоже было бы не очень притяно, тем более что наверняка вы предупреждали, что будете высталяться и праздновать, какой-то меленький сувенирчик могли бы и купить. ну это мое мнение.

у меня было так, что я выставлялась за первую заплату, притащила тортик, винчика, а мои это дело проигнорировали, забыли. Хотя торт маячил перед глазами и я напоминала. Пготом подошли и скаали, давай в конце недели. обидно было жуть. :o но отпраздновали
Я послушная девушка! Послушаю… Послушаю… и сделаю по-своему!

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Ср апр 29, 2009 2:59 pm

~Sana~, я это понимаю! вот у мну был День Варенья в прошлый четверг!!!! МЫ с курсом ездили в Балаклаву на экскурсию. Так получилось, что мои подруги не смогли поехать. Поехала я с одной знакомой. взяла бутылку шампанского, конфеты. Когда было время отпраздновать.ю я подошла к одной однокурснице, сказала, что мол, пошлите отметим, а они отморозились. Ко вторым подошла, они тоже отморозились!! Вот стою я посреди набережной В Балаклаве и чуть не плачу. Подошел наш препод, спросил в чем дело. Ну я ему ответила. Он говорит, ну если у тебя такие однокурсницы глупые, пошли сами отметим. И я с этой знакомой, преподом распили бутылку шампанского и отметили мой День варенья.
Сначала я злилась на однокурсниц, но все вышло как нельзя лучше - я с преподом закорешилась, а ему еще экзамен в этом семестре здавать :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Virgo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 3:11 pm
Репутация: 0
Откуда: счастье... ))

Сообщение Virgo » Ср апр 29, 2009 3:07 pm

Сладкоежка, :good: это наверно даже лучше чем было бы с однокурсницами!
"Дорога в тысячу лет начинается с одного шага..."

Аватара пользователя
Скарлетт
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 1:23 pm
Репутация: 0

Сообщение Скарлетт » Ср апр 29, 2009 3:08 pm

Сладкоежка писал(а):Сначала я злилась на однокурсниц, но все вышло как нельзя лучше - я с преподом закорешилась, а ему еще экзамен в этом семестре здавать
Все что не делается - все к лучшему :)

Аватара пользователя
~Sana~
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 4:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение ~Sana~ » Ср апр 29, 2009 3:12 pm

Сладкоежка
да, лучше так с людьми, которым и правда ты интересен и они не делают тебе одолжение. :)
а то что было бы с такими однокурсницами.а тут еще и с преподом подружилась. :)
Я послушная девушка! Послушаю… Послушаю… и сделаю по-своему!

Аватара пользователя
Lady_X
Новичок
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Odessa

Сообщение Lady_X » Вт май 05, 2009 4:11 pm

спасибо всем за внимание к моей теме :) погудели тогда хорошо, даже чересчур :oops: в тот день как то сам всплыл вопрос, про то что меня особо не поздравили, извинились даже...
oksana19,
oksana19 писал(а):Lady_X, видимо для колектива важнее твоя эта подруга, чем ты. Ну значит ты так поставила себя там, что по поводу тебя никто не хочет замораиваться. И это не их вина, а скорее твоя.
уверена, что вы не правы, меня девченки уважают, и себя "поставила" там как надо. но спасибо и за вашу точку зрения. :D
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе.

Изображение

наташа зюзя
Приятель
Приятель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 10:24 pm
Репутация: 0

Сообщение наташа зюзя » Ср июн 24, 2009 2:59 pm

Lady_X, а чего это ты должна ей чтото дарить тебе не подарили вот и ты просто на словах, значит поесть праздничного они пришли а подарок не принесли это тоже деньги)

Аватара пользователя
ILONA85
В гостях
В гостях
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение ILONA85 » Пт сен 03, 2010 4:33 pm

Lady_X
Ну и правильно, вы и вправду с ними мало знакомы еще. И не грузитесь по пустякам :)

Аватара пользователя
Масянище
Читатель
Читатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 8:49 pm
Репутация: 0
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Масянище » Вс сен 07, 2014 10:40 am

Пусть это будет твоим самым большим огорчением в жизни :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»