А если измены нет?

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить

Если муж/парень изменяет вам, то кто виноват?

Вы сами
4
10%
Муж/парень
10
26%
Любовница
0
Голосов нет
Все вместе
25
64%
 
Всего голосов: 39

соблазнительница
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 7:16 pm
Репутация: 0
Откуда: крым

Сообщение соблазнительница » Вс июн 21, 2009 3:54 pm

Авария писал(а):SLaДкаЯ, ну подождите, кто же жене мешает гулять вместе с друзьями мужа :wink:
да никто ей не мешает, она просто не хочет, может ей просто не интересны его друзья
Я желаю всем счастья!

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 3:54 pm

Авария писал(а):SLaДкаЯ, ну подождите, кто же жене мешает гулять вместе с друзьями мужа
:pardon:

так с друзьями. Мужчинами, или парами. Но если идти погулять с подружкой мужа, я не понимаю этого даже... :?
Может для меня это не понятно, потому что у нас в семье так не приемлимо ИМХО :? Но у нас есть общие друзья, но ни как не мой друг его подружка... :?

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс июн 21, 2009 3:57 pm

соблазнительница писал(а):если он больше времени уделяет подруге, значит подруга его интересует больше чем жена.
ггг))) так вот, что ты узнать хотела?

Есть у меня друзья, семейная пара. С женой учились вместе, с мужем просто общались, как друзья .
Но сам муж такой... ему по-приколу в женской компании быть, вот нравится ему общаться с девушками.
"Под градусом" мог и за сиську щипнуть подругу жены своей (естественно когда жены рядом не было), для него это нормально, он, типо, по-дружески . Ну и жене-подруге не скажешь: знаешь, а он меня за сиську трогал... Хотя, учитывая нрав мужа, вряд ли жену бы это удивило.
На мужиков не угодишь.

соблазнительница, подруга может интересовать парня больше, чем его девушка, но не все мужчины будут искать любовных утех с ее подружками.
соблазнительница писал(а):А я своему одногрупнику так прямо и сказала: твоя девушка ревнует тебя ко мне, теперь будем видеться либо с ней вместе, либо вообще никак. Так я чиста перед собой )
здоровая конкуренция и естественный отбор - двигатели прогресса!
SLaДкаЯ писал(а):идти погулять с подружкой мужа,
бывает... и часто, к сожалению.
It's a Good Day For a GOD Day!

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 4:00 pm

Инкогнито писал(а):соблазнительница писал(а):А я своему одногрупнику так прямо и сказала: твоя девушка ревнует тебя ко мне, теперь будем видеться либо с ней вместе, либо вообще никак. Так я чиста перед собой )
ну вот это уже куда правильнее
Инкогнито писал(а):Но сам муж такой... ему по-приколу в женской компании быть, вот нравится ему общаться с девушками.

"Под градусом" мог и за сиську щипнуть подругу жены своей (естественно когда жены рядом не было), для него это нормально, он, типо, по-дружески . Ну и жене-подруге не скажешь: знаешь, а он меня за сиську трогал... Хотя, учитывая нрав мужа, вряд ли жену бы это удивило.
ужас какой... :? :evil:

Аватара пользователя
Авария
Девачка-кАтАсТрОфА
Девачка-кАтАсТрОфА
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 3:54 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Авария » Вс июн 21, 2009 4:02 pm

SLaДкаЯ писал(а):у нас есть общие друзья, но ни как не мой друг его подружка...
но с этими друзями мы-то знакомились по-отдельности, а не парами в кружке по интересам :D
Инкогнито писал(а):SLaДкаЯ писал(а):
идти погулять с подружкой мужа,

бывает... и часто.
21 век, как-никак 8) :)

соблазнительница
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 7:16 pm
Репутация: 0
Откуда: крым

Сообщение соблазнительница » Вс июн 21, 2009 4:03 pm

не хочется мне составлять конкуренцию своим подругам и друзьям
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс июн 21, 2009 4:03 pm

SLaДкаЯ писал(а):ужас какой...
главное наедине не оставаться :D , тогда можно дружить, и вообще - только в присутствии жены, она будет щитом.
It's a Good Day For a GOD Day!

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 4:04 pm

Авария писал(а):но с этими друзями мы-то знакомились по-отдельности, а не парами в кружке по интересам
ну это да.
Но общие друзья у нас во сновном пары с онлайнок, там мужчины девушки, те с которыми одновременно познакомились. Или же если моей подружки муж там, или его друга жена, вот и общие друзья :unknown: вообщем имхо

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 4:06 pm

Авария писал(а):21 век, как-никак
значит я доисторический человек :? :D

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Вс июн 21, 2009 4:25 pm

Авария писал(а):Мой друг сначала звал на все прогулки с собой жену, но она сидит с кислой миной и разговор вообще не поддерживает, вот тут, я считаю, она сама виновата.
согласна. если муж считает, что это вправду интересный человек, то почему бы не прислушаться к его мнению.
если дама не вешается на шею и не стреляет глазками, то можно вплне дружить семьями. а если да, тогда уже качать права и требовать, чтобы меньше общались.

и умный мужчина, я считаю, прислушается к своей половинке и прекратит общение с такой "подругой".
Изображение

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 4:34 pm

Мы вообще придерживаемся мнения что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Хотя бы один кто то да и хотя бы даже подумает о чем то таком. Есть знакомые просто или друзья с которыми как вы говорите приятно и интересно семьями пообщаться. Но не как не "..дорогая я с подружкой пошел погуляю".. :?

соблазнительница
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 7:16 pm
Репутация: 0
Откуда: крым

Сообщение соблазнительница » Вс июн 21, 2009 4:46 pm

Дружбы между м и ж не бывает. :)
Я желаю всем счастья!

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 4:48 pm

соблазнительница писал(а):Дружбы между м и ж не бывает.
вот вот.. :)

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вс июн 21, 2009 4:52 pm

SLaДкаЯ писал(а):1. Есть знакомые просто или друзья с которыми как вы говорите приятно и интересно семьями пообщаться.
2. Но не как не "..дорогая я с подружкой пошел погуляю"..
Первое - это здоровое общение.
Второе - пренебрежение к своей женщине и неуважение к ней, хотя сам запросто может отказаться на ее месте :?
соблазнительница писал(а):Дружбы между м и ж не бывает.
до поры, до времени, пока не окажется, что это уже вовсе не дружба . Наивность или кое-что другое..?
It's a Good Day For a GOD Day!

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс июн 21, 2009 5:00 pm

Инкогнито писал(а):Первое - это здоровое общение.

Второе - пренебрежение к своей женщине и неуважение к ней, хотя сам запросто может отказаться на ее месте
+1, особенно второе. Я всегда перед тем как что то делать (и так же мужу говорю) ставлю себя на его место. Это так к слову. Потому что окажись в чужой шкуре и почувствуешь как что то неприятно.
Инкогнито писал(а):до поры, до времени, пока не окажется, что это уже вовсе не дружба.
и тут +1. При чем для одного это может и остаться дружбой, а второй как оказываеться в тебе друга не видит.

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»