А если измены нет?

Мужчины склонны считать, что женская дружба - миф. Удивительно, но так думают и многие женщины. Верите ли вы в женскую дружбу? Как часто видитесь со школьными подругами? Сохранилась ли ваша дружба после замужества? Есть ли в ней место соперничеству? Попробуем разобраться.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить

Если муж/парень изменяет вам, то кто виноват?

Вы сами
4
10%
Муж/парень
10
26%
Любовница
0
Голосов нет
Все вместе
25
64%
 
Всего голосов: 39

соблазнительница
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 7:16 pm
Репутация: 0
Откуда: крым

Сообщение соблазнительница » Пт июн 19, 2009 10:51 am

Всем спасибо за участие. Вы пишите, может еще какие мысли придут. Так интересно, не передать. Так приятно. Расскажу чем закончилась история с подругой если сегодня поговорим. Целую
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Кofemanka
с ароматом кофе
с ароматом кофе
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 3:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Кofemanka » Пт июн 19, 2009 10:53 am

соблазнительница писал(а):И как объясниться с подругой?
по-моему, Книгу советов только из этой ветки можно сделать, читайте все страницы!
ну а после разговора с подругой и определите - до какой -такой степени прилично!
чесно? я бы поговорила с обоими и сбежала бы от них,
от обоих - если на меня просто-бы клеветали,
в конце концов, это оскорбление для человека,
обвинение, что ты рушишь чью-то семью,
видала я таких друзей - в музее) :D
Изображение

Жизнь, как кофе - разнообразие вкусов, и каждый в нем находит свой особенный привкус…

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пт июн 19, 2009 10:55 am

соблазнительница, и мы тебя целуем.
Осторожно на улицах! :D не споткнись об падающих штабелями мужчин
(извини, не удержалась) :D
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

соблазнительница
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 7:16 pm
Репутация: 0
Откуда: крым

Сообщение соблазнительница » Пт июн 19, 2009 10:56 am

Камелия писал(а): а зачем? зачем вы с нми общаетесь? он что, ваши лучшие дружбаны? или у вас подруги или как?
значит как бы у вас главный друг -ее муж, а с ней вы "даже дружите" и на том спасибо :?:
В общем картина вырисовывается такая, у девушки друзья - мужчины, а женам такой расклад не по душе, потому и бесятся.
Да нет же, Камелия. Я с ее мужем познакомилась вообще только на второй год нашей дружбы. А по телефону мы общие интересы обговариваем. Я ему помогаю астрологию освоить, джойтиш и т.д. Говорю же совместные интересы, хобби есть. Больше не буду так. Я же уже сказала.
Главный друг - она, иначе я затевала бы эту тему вообще?
Мужчин друзей у меня больше нет. Зачем я повторяюсь? Писала же, что со всеми дружбу разорвала.
Или вы думаете, я здесь комедию ломаю? Зачем? Где смысл?
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Пт июн 19, 2009 11:01 am

соблазнительница писал(а):Или вы думаете, я здесь комедию ломаю? Зачем? Где смысл?
честно? неоднозначное впечатление от этой темы.. Общие хобби с чужими мужьями, невинная жертва собственного обаяния. :D Это как в фильме: Не виноватая я, он сам пришел..
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пт июн 19, 2009 11:01 am

Да чего ты? Ве нормально, вдох-выдох :)
В общем я тебя поняла, ты сводишь к минимуму общения с мужчинами своих подруг.
КСТА! У меня единственная подруга есть(не близкая, а просто иногда встречаемся) она живет далеко, так она общается с моим МЧ иногда по телефону, узнать как дела и т.д.т.п. не то что меня бесило, нет, просто я понять не могла нафига она ему звонит.
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пт июн 19, 2009 11:01 am

соблазнительница, я не понимаю...если все так как вы рассказываете на самом деле, вы ни-ни, а они за вами как овечки на заклание, Если ваши подруги вот так от вас отворачиваюься, потому что их мужчинки по вам вздыхают при луне...Ну ведь не просто же так!!! Не просто так подруги парятся.
Вывод: 1. то не подруги, которые вот так отшивают. А поговорить? А выслушать Вашу точку зрения?
2. Эти мужчины не особо их и любили, раз возникают такие проблемы. Это про первых двух.
А последняя подруга. Может она ищет причину расстаться либо с вами либо с мужем? Пять лет ведь было все нормально? А тут вот стала слишком часто..как то резко поменялось отношение к вам, в первую очередь

Короче, все в сад
Изображение

Prinzessin
ein süßer Traum
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 5:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Prinzessin » Пт июн 19, 2009 11:04 am

соблазнительница писал(а):Я же с ней тоже разговариваю, и даже дружу, понимаете ли.
:ROFL: извините, но по этим словам можно понять, какая Вы подруга...

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пт июн 19, 2009 11:09 am

*Prinzessin* писал(а):
соблазнительница писал(а):Я же с ней тоже разговариваю, и даже дружу, понимаете ли.
:ROFL: извините, но по этим словам можно понять, какая Вы подруга...
во, так и я о том же 8)!даже!(заметьте) с ней дружу. Как бы мимо своем воли наталкиваешься на мысль, что вроде подруга как бы прилагается в комплекте с другом :D
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Пт июн 19, 2009 1:33 pm

соблазнительница писал(а):Вот и спрашиваю, до какой степени "прилично" общаться. И как объясниться с подругой? Вот такие вот вопросы.
имхо, чем меньше, тем лучше... зачем он тебе? ведь главное - это общение с подругой, да?
Изображение

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Пт июн 19, 2009 1:54 pm

У меня единственная подруга есть(не близкая, а просто иногда встречаемся) она живет далеко, так она общается с моим МЧ иногда по телефону, узнать как дела и т.д.т.п. не то что меня бесило, нет, просто я понять не могла нафига она ему звонит.
Я сама достаточно часто так поступаю, а что я могу сделать, если мне с мужчинами проще? Когда мне нужно прояснить какой-то вопрос, то я позвоню на мобильный мужчине, потому что он ответит четко, ясно и не будет выматывать из меня душу рассказами о том, что "моя вчера опять с подружками весь вечер мартини пила"...
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Пт июн 19, 2009 2:05 pm

Orange писал(а):ого-го Женя, я впервые с тобой не согласна...

имхо, если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде (простите за мой французский).

у меня масса красивых, обаятельных, сексуальных подруг. я не ревную к ним лч, потому что они в первую очередь МОИ подруги. с ЛЧ они отлично общаются, обращаются за советом и пр., но общаются при мне.

Я про морду и третьего мужа не спорю :D ...Ян, ну есть такие женщины, к которым мужики липнут, как мухи на мед...Я тоже не ревную к подругам...Но есть дамы, которые в каждой мало-мальски симпатичной барышне видят соперницу и им все равно - подруга она или нет...А если у этой барышни еще какая-то общая тема для разговора с мужем этой дамы - все ...капец...женской дружбы нет...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Michele
Активист
Активист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Michele » Пт июн 19, 2009 2:34 pm

соблазнительница, вы, конечно, извените, но я все таки думаю, что дыма без огня не бывает. Думаю так, исходя из собственного опыта. У меня есть подруга - очень красивая девушка, приставка "Мисс", тоже у нее имеется. Так она мне никогда не давала повода усомниться в ее порядочности в отношении моих парней. И не потому, что я так в себе уверена и считаю себя лучше всех. А по тому, что так она себя ведет. Даже в случае, когда один из моих бывших парней стал к ней позванивать ни с того, ни с сего, я поставила жирный минус ему и в результате поняла, что этот человек не надежен, но не ей. Так что, наверное что-то в вашем поведении не так, если в третий раз подруги видят в вас угрозу.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Пт июн 19, 2009 2:40 pm

Evgeni, ну есть, не спорю.
как бы себя тоже себя считаю вполне ничего и при желании, скорее всего, любого захомутаю, но почему-то от меня подруги не открещиваются.
а почему? я скажу. потому что с мужьями подруг я общаюсь на 75% в конексте 2повезло же тебе с женой, она у тебя умница".
а с кем обсудить личные дела, новое платье - секси или нет - или как выбирать машину я найду. и это будут не мужья подруг (а если нужна именно их помощь, просить буду не напрямую, а через подругу). от греха подальше ;)
Изображение

соблазнительница
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 7:16 pm
Репутация: 0
Откуда: крым

Сообщение соблазнительница » Сб июн 20, 2009 8:06 am

Здрасьте. И спасибо за внимание к теме.
Вчера поговорила с подругой, по телефону правда. Спросила прямо:Ты ревнуешь мужа ко мне ?
Она рассмеялась и сказала что такого и быть не может. Что иногда только подкалывает его, что нашел себе подружку(меня типа), но в и в мыслях не может допустить что между нами есть флирт. Говорит, что верит в любом случае больше мне чем своему мужу. Тоже ценит дружбу как и я (Ура!Ура!Ура!) и не собирается ссорится со мной из-за мужских фантазий. А все остальное ее муж сам напридумывал. Вот.
Потом позвонила этому "мужу" и сказала, что теперь пусть сам с этой астрологией разбирается, без моей помощи. Вздумал пошутить, дурак. А у меня мысли тут всякие. Даже тему на форуме целую подняла.

Так что с моей стороны никаких намеков на секс и никакого флирта с ним НЕ БЫЛО - это слова моей подруги. Вот! :) :) И не было никакого дыма, и никакого огня тоже не было. Целую Целую.
Я желаю всем счастья!

Ответить

Вернуться в «Женская дружба»