Психика ваших детей в опасности

Ну как же без них! Звездные свадьбы и разводы, дома звезд и их дети, их слабости и привычки,- словом, все, что делает звезды ближе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить

Кто должен побеждать в конкурсах

Бездарные дети богатых мамаш!!!
2
67%
Талантливые дети, которые трудятся!!!
1
33%
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Adekvatnaya
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 7:40 pm
Репутация: 0

Психика ваших детей в опасности

Сообщение Adekvatnaya » Вт янв 13, 2015 8:05 pm

Дорогие девочки. Пишу сюда от полного отчаяния.

Я хочу вам рассказать свою историю, чтобы вы знали на какие мучения вы можете обречь своих детей!

В один прекрасный момент мне пришлось объяснять своей десятилетней дочери что все во что она верила, в нашем мире просто не работает. Она профессионально поет. Наш педагог взял ее к себе в группу бесплатно, увидев какой у нее талант от рождения. Ребенок долго и усердно оттачивал свой юный талант. Было взято много конкурсов, и вот мы подошли к отборочному туру на детское евровидение. Нужно было пройти несложный, бывало и сложнее, отборочный этап, чтобы попасть на сам отбор. Мы выступили очень хорошо.
Но наше место отдали Марии Тарнавской, которая выступила в сто раз хуже. Она вообще не умеет петь!!! Понимаете что даже любой человек выступит лучше. И она не пройдет на Евровидение потому что там взяток не берут, а вот мой ребенок имел бы хоть шанс. Так вот ее мамаша Ольга Костюченко заплатила чтобы дочь прошла хоть в отборочный тур. А там ясно что ее не выберут!!! Но ведь на ее месте могла быть моя дочь которая всего добилась своим талантом, а не моими деньгами. Которых у меня в принципе не так уж и много: я работаю врачом, а муж пожарный. Платье на отборочный тур нам пошила мама ее подружки не взяв с нас ни гроша. Мы пошли выяснить у жюри почему так произошло, на чтоьнам ответили что отчитываться неьдолжны. Ребенок плакал и не понимал почему бездари проходят, а она не прошла?! Я не могла ей объяснить это!!! Одна из организаторов объяснила что сделать ничего не может. Мать Марии Тарнавской -- Ольга Костюченко, покупает даже специальных людей в зал которые будут аплодировать. Вы только представьте себе этот масштаб! Каждый получает по сто гривен. А пройти в отборочный тур пять тысяч долларов.

Ради того чтобы своим подружкам рассказать что я прошла в отборочный тур детского евровидения, она отобрала шас у действительно заслуживающего человека, пусть это могла быть не моя дочь, а кто-то лучше ее. Помогите мне советом.
Я мамочка для своих дитишек!

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Вт янв 13, 2015 8:13 pm

Adekvatnaya писал(а):Помогите мне советом.
расслабьтесь.
Ну поплачет ваша 10-летка и успокоится. Отдайте ее на курсы карате или самбо (самооброна без оружия, если чо). Всяко полезней, чем петь
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
Adekvatnaya
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 7:40 pm
Репутация: 0

Сообщение Adekvatnaya » Вт янв 13, 2015 8:23 pm

Rosio писал(а):
Adekvatnaya писал(а):Помогите мне советом.
расслабьтесь.
Ну поплачет ваша 10-летка и успокоится. Отдайте ее на курсы карате или самбо (самооброна без оружия, если чо). Всяко полезней, чем петь
Понимаете. Тут дело не в том что поплачет и всё пройдет. Тут дело в том что такое кругом да около. Я рассказала про самый яркий пример который произошел с нами.
Я хочу чтобы люди знали что когда выступает на сцене (конкурсе) кто-то не заслуживающий этого, чтобы они знали как их обманывают.
Может быть когда нибудь вы увидите выступление Марии Тарнавской и будете знать что эта девочка попала на сцену через лесенку которую выложила ее мама из денег!
Я мамочка для своих дитишек!

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Вт янв 13, 2015 8:44 pm

Adekvatnaya писал(а): когда нибудь вы увидите выступление Марии Тарнавской
если она не собирается петь в жанре рок-фолк и/или кантри - то вряд ли я ее услышу и увижу.
Adekvatnaya писал(а): чтобы они знали как их обманывают.
да вы прям америку через форточку открыли. Это и так понятно, что певички с "гениальными" текстами "я тебя люблю, а ты меня нет, о как печальна боль моя, я съем кило кофет" попали явно не благодаря выдающимся вокальным данным
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
HoSStiA
Суслик тоже Личность!
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:53 am
Репутация: 0
Откуда: с Болота за Сказкой ))

Сообщение HoSStiA » Вт янв 13, 2015 10:32 pm

Плохой и хороший звук - априори субъективные понятия. А для выходящего на эстраду певца имеют значения еще и хореографическая подготовка, артикуляция, общий настрой, харизма, умение завести публику и построить диалог с залом.

Исключительно природных данных для победы в музыкальных конкурсах недостаточно - слишком правильно и сухенько могут проиграють импровизации и приятному тембру, возможно не идеальному с точки зрения преподавателей.

Деньги за алодисменты с галерки, конечно, раздавать не очень креативно. Но вам тоже никто не препятствовал проставиться парой ящиков на работе мужа, и привестив качестве группы поддержки хоть пожарную часть - пожарников все любят, особенно дети! :pardon:
-=НЕ ПОМНЮ-ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!!!=-

Ответить

Вернуться в «Шоубизнес»