Новости о знаменитостях

Ну как же без них! Звездные свадьбы и разводы, дома звезд и их дети, их слабости и привычки,- словом, все, что делает звезды ближе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Чт сен 28, 2017 1:50 pm

Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер

[spoiler]Знаменитый издатель скончался у себя дома в возрасте 91 года.
Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер умер у себя дома на 92-м году жизни, сообщает телеканал CNN. Причина смерти пока неизвестна.
Хью Хефнер основал Playboy в 1953 году, вложив $600 из своих сбережений и $10 тысяч инвестиций. Начав с журнала, он построил развлекательную империю, достигшую пика развития в семидесятые. Тогда в нее входили телешоу, джазовый фестиваль и сеть клубов с официантками в фирменной одежде в виде кроличьих ушек и хвостиков.
Будущий основатель мужского журнала родился в 1926 году в семье бухгалтера и учительницы протестантского вероисповедания. По его словам, это были хорошие люди, сдерживавшие все свои порывы. У него дома запрещалось обниматься и целоваться.
В 1944 году он окончил среднюю школу и пошел на военную службу в качестве корреспондента. Этот опыт пригодился Хефнеру при дальнейшей работе в журнале Esquire, где ему пришла в голову идея создать собственный журнал. Первый номер вышел в декабре 1953 года с актрисой Мэрилин Монро на обложке.
Последние годы жизни Хефнер провел в своем особняке, развлекаясь с молодыми женщинами. Он не стеснялся признаваться, что пользуется виагрой для поддержания устоявшегося образа жизни.
Как сообщал Корреспондент.net, осенью 2016 года состояние здоровья Хью Хефнера резко ухудшилось. СМИ писали, что он якобы похудел на 40 килограмм и не выходит на публику уже несколько месяцев.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/389077 ... ui-khefner[/spoiler]
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пт сен 29, 2017 12:37 am

Женева писал(а):Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер
Тоже читала сегодня. Жаль, конечно. Жизнь прожил ярко.
Прочитала комментарий и офонарела: "Вот и подоспели дровишки для ада!" :fool:
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Masher
For live
For live
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:55 pm
Репутация: 127
Откуда: Киев

Сообщение Masher » Пт сен 29, 2017 10:23 am

я у знакомого спросила в курсе ли он этих событий, он сначала спросил а кто это? а потом сказал - так он же вроде давно умер
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Активист
Активист
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:31 pm
Репутация: 10
Откуда: Киев

Сообщение Кассия » Пт сен 29, 2017 1:25 pm

Не такая и большая знаменитость, но сюжет по ТСН про него сняли.

Умер хозяин каналов про рысей и змей

Я смотрела канал BobCatTV про домашних рысей, котов, собак. У него был еще один канал про змей и других рептилий, но я больше любила кошачьих. Сначала его вели муж и жена, потом они разошлись и на канале остался только парень.

Недавно зашла на канал, что бы посмотреть как растет пуменок, и такая новость.

[spoiler]
https://tsn.ua/tsikavinki/bloger-z-rf-p ... 96823.html
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Кассия Пт окт 06, 2017 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Чт окт 05, 2017 4:26 pm

СМИ сообщили о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой

[spoiler]В СМИ появилась информация о том, что певица Земфира и актриса и режиссер Рената Литвинова поженились. Об этом в четверг, 5 октября, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным канала, свадьба состоялась в Швеции, где с 2009 года разрешены однополые браки. После этого женщины якобы отправились в путешествие, посетив Стокгольм и Таллин.

Земфира и Литвинова часто работают вместе. В 2014 году певица представила официальное видео на песню «Жить в твоей голове», режиссером которого выступила Литвинова.

Ранее она снимала для исполнительницы клипы на такие песни как «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Во мне». Земфира, в свою очередь, писала звуковое сопровождение для нескольких фильмов Литвиновой.

Представитель актрисы опровергла сообщения, что Литвинова заключила однополый брак в Швеции.
Лживыми статьями назвала актриса и режиссёр Рената Литвинова публикации в СМИ, в которых сообщалось о её свадьбе с певицей Земфирой Рамазановой. Актриса намерена в судебном порядке наказать СМИ и их авторов, распространивших это заявление, сообщила РИА "Новости" представитель Литвиновой.

— Рената очень расстроена, что подобные лживые статьи появляются в СМИ, у неё растёт несовершеннолетняя дочь. Она будет искать способ наказать авторов за клевету, — рассказала представитель Литвиновой.[/spoiler]

а как вы думаете, где правда???

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пт окт 06, 2017 11:10 am

Dolores, дыма без огня не бывает :twisted: , так что всё возможно.

Слышали, что Козловский и Рамина расстались? Наблюдаю сейчас за ними в ИГ - поливают друг друга грязью.
[spoiler]Свадьба отменяется: Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай расстались
О разрыве сообщила на своей странице в Facebook Рамина Эсхакзай.
В марте 2017 года один из самых завидных женихов Украины, певец Виталий Козловский сделал предложение своей возлюбленной Рамина Эсхакзай. Экс-участница шоу "Холостяк", конечно же, сказала "Да", и вот уже полгода пара якобы готовилась к торжеству. В сети то и дело появлялись совместные снимки влюбленных, Рамина примеряла свадебное платье... Однако свадьбы не будет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский: "Моя девушка дикая, как волчица, но при этом нежная"
Сегодня Рамина сообщила о том, что не готова к браку, и потому решила разорвать помолвку и расстаться с Виталием Козловским. Об этом она написала на своей официальной странице в Facebook:
"Finita la comedia... Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей с Виталиком пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе, мы расстались. Это сложное решение приняла я. Причиной послужила моя неготовность к созданию брака. Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу, что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах".

К слову, Эсхакзай не отвергает вероятности воссоединения с Козловским:
"Мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше - время покажет".
Напомним, о романе Виталия Козловского и Рамины Эсхакзай стало известно в марте 2016 года. Экс-участница шоу "Холостяк" снялась в клипе певца на песню "Отпускаю на", после чего и начались их отношения, которые продлились чуть больше года.

[/spoiler]
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пт окт 06, 2017 11:21 am

Dolores писал(а):а как вы думаете, где правда???
Про них же давно слухи ходят)), так что, все возможно.
Но если Рената так резко отреагировала, то может и СМИ погорячились.
Нямочка писал(а):Слышали, что Козловский и Рамина расстались? Наблюдаю сейчас за ними в ИГ - поливают друг друга грязью.
Про расставание читала видела где-то заметку.
А зачем друг друга поливать теперь? Ну расстались и хорошо).
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пт окт 06, 2017 11:36 am

Женева писал(а):Про расставание читала видела где-то заметку.
А зачем друг друга поливать теперь? Ну расстались и хорошо).
Страсти-мордасти.
Пишут, что это вообще пиар был. Но фотки Козловского в ИГ, кроме жалости ничего не вызывают. Народ пишет, мол хватит, Виталька, грустить и страдать.
[spoiler]Изображение
[/spoiler]
Я к нему ровно отношусь: ну есть, так есть. Пусть будет :D
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пт окт 06, 2017 1:37 pm

Нямочка писал(а):Но фотки Козловского в ИГ, кроме жалости ничего не вызывают.
Да он в принципе сам по себе кроме жалости ничего не вызывает :D
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пт окт 06, 2017 2:27 pm

Женева, мне тоже его жалко стало после просмотра фото :cry: :oops:
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пт окт 06, 2017 7:20 pm

Сегодня еще попалась заметка, что он то ли видео выставил, то ли фото голяком hihi.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Пн окт 09, 2017 9:37 am

Шакира и Жерар Пике расстались
[spoiler]Недавно певица приобрела в Барселоне (Испания) дом, в котором обитает с детьми, но без Пике.

Стоит отметить, что пару объединяют двое сыновей: 4-летний Милан и 2-летний Саша.
Шакира и Пике начали свои отношения еще в 2010 году. За все это время пара проявляла очень нежные и трепетные чувства по отношению друг к другу, однако в июне 2017 года все изменилось.

Именно в этом месяце пара последний раз появилась на публике вместе, посетив свадьбу Лионеля Месси. Слухи о том, что у 40-летней Шакиры и 30-летнего Жерара проблемы в отношениях ходят давно, однако звезды пока лично не комментировали новость о расставании. Также агент певицы утверждает, что в их семье все хорошо.[/spoiler] Я почему-то так и думала :(

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн окт 09, 2017 1:18 pm

Женева, ой, да! В Фейсбуке активно обсуждают это фото. С комментариев можно под стол упасть :lol:
Мышуля, тоже слышала вчера. Очень жаль, они мне нравились вместе.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пн окт 09, 2017 1:36 pm

Нямочка писал(а):С комментариев можно под стол упасть
Могу представить :D.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Вт окт 24, 2017 3:12 pm

Шокировала смерть актера Дмитрия Марьянова, 47 лет было :(
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Шоубизнес»