Кира Найтли

Ну как же без них! Звездные свадьбы и разводы, дома звезд и их дети, их слабости и привычки,- словом, все, что делает звезды ближе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вт сен 09, 2008 1:11 am

Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вт сен 09, 2008 1:12 am

Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вт сен 09, 2008 10:46 am

Изображение Изображение
Вчера прошла Канадская премьера фильма «Герцогиня». Кира Найтли с каждым разом все больше поражает публику своей худобой. Актриса появилась в сером платье, которое обтягивало ее хрупкую фигурку.
На прошлой неделе девушка была шокирована странным инцидентом. Она шла по улице, размышляя о только что прочитанной книге, как на нее выскочил какой – то мужчина с криком «Кира Найтли!» Потом он сказал : «Кто ты, черт возьми, такая? Ты думаешь ты королева? Нет ты ничтожество!»
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср сен 10, 2008 4:21 pm

Кира Найтли больше не хочет играть в "Пиратах Карибского моря"
Изображение
Кира Найтли сказала, что больше не будет сниматься в «Пиратах Карибского моря»
Актриса говорит, что хочет попробовать себя в других различных ролях. «Это было прекрасно, я получила незабываемые ощущения и опыт. Мне повезло, что я стала частью этого фильма. Но я думаю, с пиратством покончено», - говорит Кира.

Новый фильм о пиратах выйдет в марте 2011.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 11, 2008 1:50 pm

ИзображениеИзображение
Вчера прошла Нью -Йоркская премьера фильма «Герцогиня». Кира Найтли на этот раз не стала одевать слишком открытое платье, провоцирующее разговоры о ее фигуре, а надела вполне элегантное черное платье от Chanel.
Актриса в своем образе очень напоминала звезду 60-х годов Твигги : та же прическа, макияж и даже мимика у девушек схожа. Кажется, Кира нашла идеальный вариант для подражания.
Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 11, 2008 2:29 pm

Изображение

Кира Найтли и Сиенна Миллер основательно перетряхнули свои шкафы с одеждой и аксессуарами - и все это, конечно же, во имя благотворительности! В итоге, и та и другая обнаружили у себя несколько дизайнерских сумочек, которые они не носят. Теперь gринадлежавшие им вещи будут проданы на Интернет-аукционе. Все вырученные средства пойдут на исследование раковых заболеваний в Великобритании. Торги начнутся на eBay 3 октября и продлятся до 14 числа того же месяца.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн сен 15, 2008 2:23 pm

Изображение Изображение

Кира Найтли не устает улыбаться, так как она проводит все свое свободное время со своим молодым человеком Рупертом Френдом. Совсем недавно прошла премьера ее нового фильма, но актриса выглядит гораздо счастливее со своим бой – френдом.
«Я не особо люблю весь этот шоу - бизнесс. Я не общественная персона и очень редко хожу по клубам. Я пришла на пост - оскаровскую вечеринку в прошлом году, но весь вечер стояла в углу. У меня нет друзей среди звезд», - заявляет Найтли. Гораздо больше ее заботит реальна жизнь со всеми ее радостями и проблемами.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 18, 2008 12:50 pm

Масси Таджедин снимет мелодраму с Кирой Найтли в главной роли.

Кира Найтли, Ева Мендес, Сэм Уортингтон и Гийом Кане снимутся в картине «Прошлая ночь», которая станет режиссерским дебютом Масси Таджедина. Gaumont и Nick Wechsler Prods. Будут представлять фильм, съемки которого начнутся в Нью-Йорке в следующем месяце. Продюсирует картину Ник Уэкслер. Президент Gaumont Кристофер Рэнди говорит, что он просто «влюбился в эту очень современную мелодраму».

В центре фильма – супружеская пара, которая проводит ночь вдали друг от друга. Муж отправляется в командировку с коллегой, к которой испытывает влечение. В то время как он сопротивляется искушению, его жена встречает свою давнюю любовь.

Ник Уэкслер говорит, что «Прошлая ночь» станет настоящим шедевром и он не сомневается в ее успехе.

Масси Таджедин в настоящее время пишет сценарий драмы «Среда» для DreamWorks и работает над проектом Стивена Спилберга, который пока не имеет названия.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
AmatorkaPro
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение AmatorkaPro » Чт сен 18, 2008 12:53 pm

А по-моему у нее начинается анорексия. Капец, суповой набор :(
Глупость не освобождает от необходимости мыслить.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Чт сен 18, 2008 1:27 pm

AmatorkaPro писал(а):А по-моему у нее начинается анорексия
это точно :(
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 25, 2008 12:23 am

Талия у Киры Найтли - всего 23 дюйма (это примерно 57,5 см). Об этом сообщила Джастин Гейл, которая дублировала Киру на съемках фильма «Герцогиня». У Джастин те же размеры тела, что и у Найтли, и она примерила все наряды, в которых предстояло сниматься. Все размеры были зафиксированы заранее. «Я особенно порадовалась этому в один день, когда новый ассистент костюмера по ошибке затянул на мне корсет на 22,5 дюйма. Ох! Я уверена, что Кира почувствовала то же самое, и к счастью, мне ослабили его на дюйм. В любом случае боль стоила того, чтобы иметь возможность надеть эти невероятно красивые платья, которые я носила всего за несколько часов перед тем, как их надевала Кира и они были сняты в кино», - сказала Джастин. Кира также признает, что у нее возникали проблемы с гардеробом: «У меня было несколько корсетов, и было очень странно, потому что все они очевидно делались по моей мерке, но в некоторых из них я могла дышать, а в некоторых — абсолютно нет... И это был сплошной кошмар!»
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Ср окт 01, 2008 4:27 pm

ИзображениеИзображение
Ноэль Круз мастер звездных кукол. Он создал уже не один десяток кукольных знаменитостей. Стоят такие очень недешево, но очень радуют глаз.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср окт 29, 2008 5:08 pm

Поцелуи Киры Найтли и Гильома Кане «Прошлым вечером»
В Нью Йорке проходят съемки нового фильма «Last Night» ( "Прошлый вечер") с Кирой Найтли в главной роли. На днях снимали сцены поцелуя главных героев.
Партнером Киры стал французский актер Гильом Кане.
ИзображениеИзображение
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Пн ноя 03, 2008 2:11 pm

Кира Найтли - проблема для визажистов
Несмотря на то, что Кира Найтли считается одной самых прекрасных актрис Англии, она доставляет немало проблем визажистам на съемочной площадке. Дело в том, что у актрисы реальные проблемы с кожей.
У нее постоянно покраснения, которые приходится тщательно гримировать. В фильмах ее тон смотрится безупречно. От напряжения и стрессов у нее часто появляется сыпь, которую надо сильно замазывать, а потом применять цифровое ретуширование, которое стоит не дешево. Вообщем, за хорошие актерские данные приходится расплачиваться.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср ноя 05, 2008 3:39 pm

в юности
Изображение
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Ответить

Вернуться в «Шоубизнес»