Nicole Scherzinger

Ну как же без них! Звездные свадьбы и разводы, дома звезд и их дети, их слабости и привычки,- словом, все, что делает звезды ближе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Фэридэ
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:12 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Nicole Scherzinger

Сообщение Фэридэ » Чт янв 22, 2009 2:07 pm

Изображение
Изображение
очень понравился её новый альбом
Изображение
Николь Шерзингер
Nicole Scherzinger
Биография
Место рождения: Гонолулу, Гавайи
Дата рождения: 29 июня 1978
Возраст: 29
Знак зодиака: Рак
Рост (в метрах): не определен
Национальность: в ее жилах течет гавайская, русская, филлипинская кровь

Полное имя: Николь Эликолани Пресковия (Прасковья) Шерзингер (Nicole Elikolani Prescovia Scherzinger)
Никнейм: Кола, Эликолани
Дата рождения: 29 июня, 1978
Место рождения: Гонолулу, Гавайи
Место жительства: Луисвилль, Кентукки
Родители: Розмари и Гари Шерзингер (отчим)
Братья и сёстры: сестра Кеала
Религия: Католическая
Хобби: Писательство, чтение
Любимая песня Pussycat Dolls: "Feelin" Good"
Любимые исполнители: Уитни Хьюстон, Мерайа Кери, Элла Фитцгеральд.


Nicole Elikolani Prescovia Scherzinger (англ. Nicole Scherzinger; родилась 29 июня 1978 в городе Гонолулу Гавайи, США) — американская певица и актриса, получившая наибольшую известность, как вокалистка группы The Pussycat Dolls так же известная как Nicole Kea. В группе The Pussycat Dolls с 2003 года.

Юность
Николь родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, Гавайи. Ее отец был филиппинцем, а мать наполовину гавайкой и наполовину русской. Выросла Николь в Луисвилле, штат Кентукки, с отчимом Гарри Шерзингером, своей матерью Розмари и сестрой Кеалой. Там же в Луисвилле Николь начала посещать школу сценического мастерства для детей. Вскоре она уже выступала в местном театре. Затем Николь поступила в университет на актерское отделение, но в 1999 году забросила учебу ради того, чтобы стать бэк-вокалисткой рок-группы Days Of The New.

Eden’s Crush
В 2001 году Шерзингер приняла участие в шоу «Поп-звезды», после которого стала участницей девичьей группы Eden’s Crush. Первый же сингл группы "Get Over Yourself", выпущенный в 2001 году, занял первое место по результатам продаж и вошел в Топ 5 хит-парада Billboard 100. Вторым синглом с альбома “Popstars” стала песня "Love This Way". Однако вскоре после выхода этой песни рекорд-компания группы London-Sire Records закрылась, и группа распалась.

The Pussycat Dolls
В июне 2003 года, после распада Eden’s Crush, Николь приняли в группу The Pussycat Dolls, которой как раз была нужна главная солистка. Ею-то и стала Николь. Впервые она увидела эту группу в 2002 году на шоу Дэвида Леттермана, когда Кармен Электра пела песню “Big Spender”, написанную Бобом Фоссом для мюзикла «Милая Черити». В 2006 году Шерзингер рассказала: «Это меня зацепило, так как, когда мы в колледже ставили «Чикаго», я играла Велму Келли».
Николь единственная из участниц группы, кто является еще и со-автором песен. Например, вместе с Карой ДиоГарди она написала известный хит группы “I Don’t Need A Man”.
Кроме того, Николь еще и поет везде практически одна. Остальные девушки только подпевают.

Сольная карьера
После распада Eden’s Crush Николь записала несколько сольных треков под псевдонимом Николь Кеа, включая кавер-версию песни Бейби Вашингтон “Breakfast In Bed”, вошедшую в саундтрек к фильму «50 первых поцелуев». После этого она работала вместе с Шегги, Витторио Григоло и Уиллом Смитом. В 2006 году Шерзингер записала дуэты с Авантом (песня “Lie About Us”) и P.Diddy (“Come To Me”).
Кроме того, с конца 2005 года Николь работает над своим сольным альбомом, который должен выйти в начале 2007 года. В работе над ее диском принимают участие Akon, Тимбаленд, Шон Гарретт, Полоу Да Дон, Кара ДиоГарди, Will.I.Am, Брайан Майкл Кокс и продюсер Wyldcard.
Николь появилась в таких телевизионных шоу как «Мои жена и дети», «Лас Вегас» и «Половина и половина». Также она снялась в эпизодических ролях в фильмах «Chasing Papi” и «Любовь не продается». Еще Николь можно увидеть в клипе на песню “Amber” группы 311, где солистом является ее бывший бойфренд Ник Хексум.
С сентября 2006 года Шерзингер стала лицом марки нижнего белья “Bench Body”.

Изображение

Аватара пользователя
DjonKa
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Germany

Сообщение DjonKa » Чт янв 22, 2009 2:11 pm

мне она оч нравится..главное,и двигаться умеет,и поет хорошо :) все песни с ней мне нравятся :) а вы знали,что из-за того,что у нее мама полурусская ( а бабушка русская),у нее есть имя русское,которое она вроде при Крещении получила..Прасковья что ли..она его еле выговорила,когда интервью давала :D
Изображение
Live life to its fullest Изображение

Аватара пользователя
Фэридэ
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:12 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение Фэридэ » Чт янв 22, 2009 3:11 pm

DjonKa, я не знала))
оч эффекиная барышня)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Чт янв 22, 2009 3:15 pm

Красивая, на мой взгляд, женщина...с творчеством я ее к сожалению не знакома.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
kingo4ka
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 7:52 pm
Репутация: 1
Откуда: Киев

Сообщение kingo4ka » Чт янв 22, 2009 3:17 pm

Мне нравится она. Вот только сольное ее творчество мне как-то не очень. У нее как-то, на мой взгляд, получается лучше вместе с Pussycat Dolls.
Изображение

Аватара пользователя
Фэридэ
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:12 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение Фэридэ » Чт янв 22, 2009 3:43 pm

Платье супер!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DjonKa
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Germany

Сообщение DjonKa » Сб янв 24, 2009 12:39 am

Фэридэ писал(а):Платье супер!
и фигура!
Изображение
Изображение
Live life to its fullest Изображение

Аватара пользователя
diamonds
Вербую в шопинг
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 8:00 am
Репутация: 0

Сообщение diamonds » Сб янв 24, 2009 7:42 pm

я ее тоже люблю..у нее такая фигурка и такой взгляд..очень талантливая девушка..да и голос ничего
Same hearts are diamonds, same hearts are stones....Chris Norman

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пт янв 30, 2009 12:01 am

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Николь Шерзингер в немецком журнале MAXIM. Январь 2009
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Пт янв 30, 2009 1:32 am

Ой,она мне очень нравиться!Красотка!!! И поет хорошо :)
Изображение
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Пт янв 30, 2009 1:51 am

в Лас-Вегасе обворожительная солистка Pussycat Dolls Nicole Scherzinger в компании остальных участниц группы, менеджера Robin Antin и продюсера Polow Da Don справила свое 30-летие. Именинница порадовала гостей клуба Lax свом выступлением в составе PCD, а в подарок получила аппетитный шоколадный торт.

Будни же до знаменательного события Nicole провела в компании своего 23-летнего бойфренда Lewis Hamilton’a.

Изображение
Изображение
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Пт янв 30, 2009 1:57 am

Изображение
Изображение

С Льюисом Гамильтоном.
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Пт янв 30, 2009 2:02 am

Изображение

В
любленные Николь Шерзингер и Льюис Гамильтон не могут оторваться друг от друга ни на минуту. Даже прилетев в аэропорт Лос Анджелеса они всю дорогу целовались и обмнимались.

Льюис недавно заявил, что хочет купить билеты для Николь и всей ее семьи в космос, чтобы они увидели звезды. Каждый билет стоит £125,000, а общая стоимость влетит ему в нехилую сумму. Но Гамильтон скоро станет спортсменом-миллиардером, так что такие расходы для любимой женщины ему не страшны.

Изображение
Изображение
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Вс апр 12, 2009 8:53 pm

Подруга чемпиона мира по автогонкам в классе "Формула-1" Льюиса Хэмилтона вокалистка девичей группы Pussycat Dolls ("Охренительные куколки") Николь Шерзингер любит щеголять своими пышными формами на публике. И что с того, что ее бойфренду не слишком это нравится?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Нимфадора
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:43 pm
Репутация: 1
Откуда: из лесу

Сообщение Нимфадора » Вт апр 14, 2009 8:47 pm

Изображение Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Шоубизнес»