Дита Фон Тиз

Ну как же без них! Звездные свадьбы и разводы, дома звезд и их дети, их слабости и привычки,- словом, все, что делает звезды ближе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Дита Фон Тиз

Сообщение SLaДкаЯ » Пт май 29, 2009 8:22 pm

Дита Фон Тиз: биография
Дата Рождения: 28 сентября 1972 года
Изображение
[spoiler]
Настоящее имя: Хизер Рени Свит (Heather Renеe Sweet)

Место Рождения: Рочестер, Мичиган, США
Родной Город: Оранж Каунти, Калифорния, США
Родители: имена неизвестны
Братья и Сестры: есть две сестры
Супруги: Мэрлин Мэнсон (2005 - 2006 гг.)
Дети: нет
Прозвища: Дита
Религия: неизвестна
Образование: University High School в Ирвине
Хобби: коллекционирует винтажные головные уборы и сувениры, любит спорт, музыку, танцы

Диту фон Тиз (Dita Von Teese) нередко сравнивают с фарфоровой куклой в самом совершенном исполнении: идеально белоснежная кожа, безупречная прическа, из которой никогда не выбивается ни единый волосок, совершенный макияж и маникюр, самые лучшие, мастерски подобранные платья - никто из окружающих никогда не видел ее иной. И это лишь первая из многих причин, по которой мир моды просто боготворит ее. "Королева бурлеска", как она сама любит себя называть, по большому счету вообще ничего не делает. Да, ее называют и моделью, и классической стриптизершей, и автором шоу, однако главная ее роль - быть музой дизайнеров и предметом восхищения и зависти окружающих. Но, как это обычно бывает, прежде чем найти свой неповторимый образ, девушка проделала длинный путь в поисках себя.

Дочь маникюрши и машиниста, Дита фон Тиз, в метрике записанная Хизер Свит (что в переводе с английского значит "сладкий вереск"), родилась в местечке Вест Бранч в штате Мичиган. Дита Фон Тиз стала образом классического стиля 1940-х благодаря ее увлечениям, одно из которых - кинофильмы сороковых годов прошлого века и стиль классического ретро. Мисс Свит копировала позы и ужимки, коллекционировала крошечные сумочки и вплетала садовые розы в косички. Свое детство и подростковую молодость она посвятила классическому балету, Дита занималась балетом с четырех лет, и в тринадцать она танцевала солисткой в балетной труппе.

К шестнадцати ее главным кумиром стала Сид Шарисс, первая танцовщица, использовавшая классические балетные па в своих рискованных, с точки зрения морали, танцевальных номерах. Дита мечтала быстрее стать взрослой. Увлеченность серединой девятнадцатого столетия продолжалось до зрелого возраста, и она начала одевается в стиле 1920-х 1950-х. Интерес к изящному дамскому белью привел ее к работе в возрасте 15 лет в бутике роскошного дамского белья. В колледже, она изучала историю костюмеров и стремилась стать стилистом для киноиндустрии, но в конечном счете приобрела элегантный характер модели. Дита восхищенно смотрела на корсеты в фильмах и фото выпущенные в 1800-х.

В 1990 году Хизер начинает работать в стрип-клубе Captain Cream в Lake Forest, где и приступает к оттачиванию своего имиджа, ставшего сегодня ее визитной карточкой: чулки с подвязками, кружевные грации, длинные перчатки и шляпки с вуалетками на сцене в пику своим компаньонкам, щеголявшим в ковбойских сапогах и минимуме белья, и корсеты, роскошные платья, длинные перчатки и шляпы с вуалью в жизни. В то же самое время девушка начинает позировать для культовых глянцевых журналов и берет себе имя "Дита" в честь кинозвезды 20-х годов Диты Парло (Dita Parlo). Кроме звучного имени и гардероба в стиле ретро Дита решает по примеру всех знаменитых див ее любимых 40-х вложит деньги в самое ценное и в то же время проходящее - свою внешность. Она решается на одну из самых непростых и неоднозначных операций в пластической хирургии - удаление пары ребер. Теперь ее и без того отточенная фигура не только эффектнее смотрелась в своих любимых нарядах и корсетах, но и выглядела такой даже без него.

Таким образом, приобретя желаемые уникальные изгибы, в 1993 году фон Тиз отправилась в сольное турне - в программу входили трюки с картонной луной, корсетные номера и, конечно, купания в громадном фужере с мартини: этот трюк Дита скопировала со знаменитой эскапады стриптизерши Лили Сент Кир, плескавшейся на глазах у почтенной публики в бокале с шампанским.

С этим номером фон Тиз выступила в программе Кармен Электры и ее девичьей банды под названием Pussycat Dolls: на огонек зашел Хью Хефнер, и карьера фон Тиз резко пошла вверх. Владелец самого популярного мужского журнала, миллионер и нестареющий сердцеед снимает Диту для обложки праздничного издания Playboy и предоставляет ей целых 10 страниц для фотографий.

В 2002 году она снялась для журнала Playboy, и теперь эта съемка служит новым эталоном в подобного рода искусстве - весь стиль был придуман фон Тиз. Каждый кадр был внимательно отсмотрен лично Хефнером - он до сих пор называет эту работу своим "любимым детищем". - Я не делала ничего особенного - просто показывала свои обычные номера и наряжалась в ту же одежду, которую и дома ношу. Если до этого момента Дита была известна лишь в узких кругах, то после съемки для Playboy познакомиться с ней хотели абсолютно все. В том числе и Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson). Самая элитная стриптизерша мира и самый мрачный и скандальный музыкант встретились в 1999 году на выставке Vintage Fashion Expo в Санта Монике. "Я была разодета в пух и прах: в роскошной шляпе с птицей, длинных перчатках, костюме и вуали, и он постоянно следовал за мной", - вспоминает фон Тиз. - Я пыталась сосредоточиться на покупках, но, чувствуя на себе его взгляд, повернулась и спросила: "Может быть, я могу вам чем-нибудь помочь?". Так два мастера эпатажа стали друзьями, но встречаться начали лишь в 2002 году. После недолгого брака с шок-рокером, популярность Диты еще более возросла, о ней сочиняются новые легенды, дизайнеры по-прежнему ждут ее на своих показах и дарят вещи из своих коллекций - все, что она пожелает. Дита же спокойно рассматривает десятки предложений о различных творческих проектах.

Дита была одной из первых моделей, разместившая свои фото и информацию в сети Интернет. В декабре 2002 года Дита позирует для Playboy: с тех пор она сохранила столь понравившийся публике образ загадочной яркой брюнетки, благодаря которому ее стали узнавать не только те, кто постоянно вращается в fashion-кругах. Но уже до этого она постоянно появлялась на сотнях светских мероприятий как гость и как "живой аттракцион".

О гардеробной Диты фон Тиз ходит множество легенд: такими сокровищами наверняка мечтает обладать любая модница. Перьевые боа, инкрустированные камнями вечерние перчатки, корсеты из кружева и кристаллов соседствуют в этой "святая святых" с сотнями платьев, бесконечной вереницей сумочек, стройными рядами туфель и мерцающими гроздьями украшений. Говорят, что у Диты - безупречный дизайнерский нюх, она умеет сочетать самые лучшие вещи в идеальных комбинациях, а также создает неповторимые интерьеры везде, где живет.

Вряд ли сегодня модно назвать человека, который шествовал бы по жизни столь же легко, как Дита. Ее поступки непредсказуемы, а граница между реальностью, фантазиями и бесконечной иронией весьма расплывчата. Ведь даже ее придуманная фамилия несет в себе насмешку (от англ. tease - насмехаться)[/spoiler]

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Пт май 29, 2009 8:43 pm

смотрела ее знаменитое представление, там где она в бокале... (на ютубе) хз, никак вообще :unknown: наши стриптизеры большего жару дают...

имхо, раскрученный бренд да и только

а вот линия белья имени ее красивая :)
Изображение

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Пт май 29, 2009 8:58 pm

Мне ее представления нравятся :) Может конечно потому что и сама таким занимаюсь, но по моему создать из стриптиза какое то маленькое шоу на много интереснее чем просто покрутиться возле шеста :pardon:
Orange писал(а):а вот линия белья имени ее красивая
Согласна. Белье шикарное :roll:
Изображение
Дита фон Тиз - танцовщица-стриптизерка, модель и жена рокера Мэрилина Мэнсона является гламурным секс-символом 21-го века. Специальный номер со стриптизом в её исполнении стоит $ 25 тысяч. Жизнь Диты фон Тиз на редкость увлекательна и также провокационна, как и выступления её муженька.
Изображение

Супруга Мэрилина Мэнсона подала на развод

Известная танцовщица, модель и стриптизерша Дита фон Тиз (Dita von Teese) подала на развод с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном, сообщает Associated Press.

О факте развода стало известно 29 декабря 2006 года из документов, опубликованных на сайте TMZ.com, посвященном жизни знаменитостей. О причинах, побудивших фон Тиз принять такое решение, не сообщается. Нет сведений и о том, претендует ли модель на часть состояния Мэнсона.

Дита фон Тиз, чье настоящее имя Хизер Свит (Heather Sweet) вышла замуж за Брайана Уорнера (Brian Warner, чей сценический псевдоним Мэрилин Мэнсон) 28 ноября 2005 года. Для Мэнсона и его невесты этот брак стал первым. Свадьба была сыграна в старинном ирландском замке в присутствии 60 гостей. Церемония была обставлена в готическом стиле.
[spoiler]
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение [/spoiler]

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Сб май 30, 2009 5:16 pm

Удалить ребра :o ?????
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Сб май 30, 2009 5:24 pm

Патриция, меня аж передергнуло когда прочитала

Аватара пользователя
Natka
Коллекционирую чудеса
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 1:59 pm
Репутация: 0
Откуда: из Осени

Сообщение Natka » Вс май 31, 2009 10:53 am

По поводу ребер.
[spoiler] Изображение
Дита в исполнении Мерлина Менсона
Изображение [/spoiler]
Изображение

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс май 31, 2009 3:52 pm

Осиная талия
Время корсетов, позволявших их обладательницам выглядеть стройнее лани, давно миновало, а желание женщин иметь тонкую талию никуда не исчезло. На помощь пришел скальпель хирурга: после удаления нескольких ребер талия заметно уменьшается. Такую операцию сделали себе, в частности, Памела Андерсон и жена Мерилина Мэнсона, знаменитая стриптизерша Дита фон Тиз.
[spoiler] Изображение [/spoiler]

***
Королева бурлеска Дита фон Тиз выступит на Евровидении

Бывшая супруга шок-рокера Мэрилина Мэнсона, известная модель, танцовщица и стриптизерша Дита фон Тиз выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" в Москве.

Американка появится на сцене "Олимпийского" вместе с немецким дуэтом Alex Swings Oscar Sings!, который исполнит композицию "Miss Kiss Kiss Bang". Представители Германии – Алекс Кристенсен и Оскар Лойя – напрямую попали в финал "Евровидения", который состоится 16 мая.

Степень участия Диты фон Тиз в конкурсном номере Alex Swings Oscar Sings! пока не раскрывается. Сама танцовщица лишь выразила надежду, что ее участие поможет Германии победить на "Евровидении".

***

Секрет фарфоровой кожи Диты фон Тиз
[spoiler]
36-летняя Хизер Рени Суит, прославившаяся под изысканным псевдонимом Дита фон Тиз - несомненно, одна из красивейших женщин мира и, наверное, самая высокооплачиваемая стриптизерша, превратившая раздевание под музыку в настоящее высокое искусство. В Дите завораживает все: ее точеная фигура, идеальный овал лица, совершенная прическа, недаром фрау фон Тиз сравнивают с коллекционной фарфоровой куклой. Но, пожалуй, главное, что питает это сходство - удивительная кожа королевы бурлеска. Несмотря на не девичий возраст Диты, ее лицо и тело безмятежно молоды и удивляют своей естественной белоснежностью.

Чувственная Белоснежка
Хизер, дочка маникюрши и машиниста из маленького мичиганского городка, была странным ребенком - маленькая белокурая балерина могла часами рассматривать старые модные журналы и мастерить для себя наряды из бабушкиного тряпья, а уж если по телевизору показывали ретро-фильм, Хизер невозможно было оттащить от экрана. В тринадцать лет она стала солисткой своей подростковой балетной группы, но в городе ее знали не только благодаря этому - мисс Суит всегда очень своеобразно выглядела. Она копировала жесты звезд старого кино, подрисовывала себе драматические брови и носила крошечные ридикюли и чулки на подвязках, в то время как ее одноклассницы щеголяли в джинсах и завязывали под грудью ковбойские рубашки.

К моменту окончания колледжа Хизер (она дипломированный художник по костюмам) окончательно определилась с тем, как и кем она хочет выглядеть - вдохновившись блеском сороковых годов и взяв себе псевдоним в честь дивы Диты Парлоу, она выкрасила волосы в цвет воронова крыла и отправилась покорять подмостки стриптиз-клубов.

Экстравагантную танцовщицу в шляпке с вуалеткой и перчатках до локтя, заставлявшую посетителей шоу для взрослых отставить пиво и открыть рот, быстро заметили, и Хью Хефнер лично пригласил ее сняться обнаженной для Playboy. Весь антураж для фотосессии в стиле ретро-гламура Дита с энтузиазмом подготовила сама, окончательно покорив старину Хефа. После выхода журнала она проснулась знаменитой. "Нет, мне совсем не было сложно придумать фотосессию - ведь именно так я и выгляжу каждый день, в том числе дома", - отвечала фрау фон Тиз на вопросы.

Став звездой бурлеска, варьете и стриптиза, а также прославленной фетиш-моделью, Дита фон Тиз нашла себе подходящую пару - рок-н-ролльного антихриста Мэрилина Мэнсона. Оба черноволосые и белокожие, вместе они смотрелись удивительно - как воплощение всего, что есть в мире странного, и аллегория роковой женской красоты. Дита оказалась зрелой женщиной и хорошей хозяйкой - она обустроила их совместное жилище и была готова оставить сцену ради рождения детей, но Мэнсон продолжал вести привычную разгульную жизнь. Фон Тиз тяжело дался развод, но она верит, что настоящая любовь еще придет к ней: Дита не позволила переживаниям оставить ни морщинки, ни тени на своем прекрасном сияющем лице. Сегодня она так же обворожительна, как и в 18. [/spoiler]

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс май 31, 2009 4:10 pm

Дита фон Тиз охотно демонстрирует свою кожу ("Моя нагота - это мой сценический костюм", - говорит она): без труда можно заметить, что и на лице, и на теле она одинаково удивительного матового молочного оттенка. Главный эффект, конечно, достигается при помощи контраста: сероглазая блондинка намеренно сделала выбор в пользу темных волос. Однако этого было бы недостаточно: дар природы важно грамотно хранить. Дело совершенно точно не в косметическом камуфляже: все, кто видел Диту вблизи, отмечают естественную красоту и безупречность ее кожи. Разумеется, она пользуется пудрой и макияжем, но не для того, чтобы скрыть недостатки.

Первое правило Диты фон Тиз:сбалансированное умеренное питание. Она давно и полностью отказалась от калорийной пищи, в том числе сладостей, и ест только отварное мясо и приготовленную на пару рыбу. Никакого фастфуда, никаких мелких перекусов: Дита принимает пищу несколько раз в день небольшими порциями и пьет много негазированной воды. Правильное питание и обильное питье помогают шлакам и токсинам своевременно выводиться из организма.

Второе правило Диты фон Тиз:регулярные не экстремальные нагрузки. Много лет Дита как минимум час в день плавает в бассейне и занимается йогой и пилатесом в одиночестве. Фитнесс, как и любой другой публичный спорт она не практикует и даже критикует: по ее мнению, диалог с собственным телом - это то, чем человек должен заниматься наедине с собой. Дива опровергает слухи о том, что пользуется рецептом Мэрилин Монро, и каждый день лежит в ванне с колотым льдом - по мнению фон Тиз, это неприятно. Систематические мягкие и комфортные нагрузки позволяют, избежав стресса, оставаться в форме и сохранять кожу подтянутой.

Третье правило Диты фон Тиз:солнце - враг девушек. Фрау фон Тиз крайне редко выходит из дома в течение светового дня, и, если ей приходится это сделать, всегда берет с собой большой зонт и наносит на открытые участки тела крем, блокирующий солнечные лучи с фактором защиты SPF 50. Это не только сохраняет пленительную белоснежность, но и минимизирует риск рака кожи.

Четвертое правило Диты фон Тиз:много сна. Она никогда не остается на вечеринки, продолжающиеся заполночь, и всевозможные афтепати. "Если есть возможность пойти домой и лечь спать, я ею воспользуюсь", - говорит звезда элитного стриптиза. Достаточное количество отдыха позволяет восстановительным процессам в эпидермисе пройти полный цикл, предотвращает появление отеков и темных кругов под глазами.

Пятое правило Диты фон Тиз:не пытаться бороться с проблемами кожи самостоятельно или ждать, пока они пройдут сами - немедленно обращаться к дерматологу. Дита давно и верно посещает одного и того же голливудского специалиста, имя которого, однако, не разглашается. Доктор хорошо знает особенности ее кожи и безошибочно подбирает лечение в случае необходимости. Звезда знает: попытки привести кожу в порядок своими собственными скромными силами могут обернуться еще большими проблемами.

Аватара пользователя
diamonds
Вербую в шопинг
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 8:00 am
Репутация: 0

Сообщение diamonds » Вс май 31, 2009 4:15 pm

прикольно!
а есть ссылка на ее видео где она танцует стриптиз?
Same hearts are diamonds, same hearts are stones....Chris Norman

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс май 31, 2009 4:23 pm

Вот одно из ее выступлений :roll:

тут

Аватара пользователя
Седжик
сделана с умом
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из кошачьего кубла

Сообщение Седжик » Вс май 31, 2009 5:16 pm

Мне она нравится. Чтобы там не говорили, стриптизерш - тьма, а известна широкой публике (а не часто посещаемым клиентам :D) только она.
И красивая, мой любимый типаж :D
Но с ребрами жжОтЪ конечно.
И интересно, как она сама себе эти корсеты шнурует?
"Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...» (с)

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс май 31, 2009 5:20 pm

Седжик писал(а):Мне она нравится. Чтобы там не говорили, стриптизерш - тьма, а известна широкой публике (а не часто посещаемым клиентам ) только она.
И красивая, мой любимый типаж
Но с ребрами жжОтЪ конечно.
+1 :)
Седжик писал(а):И интересно, как она сама себе эти корсеты шнурует?
:unknown:
лично я когда одеваю мне помогают. Как она хз :) Или есть модели корсажей на замочке :wink: удобно кстати

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс май 31, 2009 7:48 pm

«Королева бурлеска» Дита Фон Тиз предлагает всем женщинам стать мастером обольщения – разумеется, не без помощи нижнего белья, которое сама Дита выпускает совместно с компанией Wonderbra.

[spoiler]ИзображениеИзображение

Дита Фон Тиз работает с Wonderbra уже больше года, она сама выступает не только дизайнером, но и моделью.

Сегодня Дита представляет нашему вниманию новую коллекцию – чулки, бюстгальтеры, трусики и корсеты из тончайших тканей. В целом коллекция выдержана в духе 40-ых годов, сильную слабость к которым питает Фон Тиз.

Звезда уверяет, что при создании своего нижнего белья, она всегда думает и о комфорте; удобство носки Дита проверяет тоже сама.[/spoiler]

[spoiler]ИзображениеИзображение [/spoiler]

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Вс май 31, 2009 7:50 pm

МОСКВА, 18 мая. Королева бурлеска Дита фон Тиз шокирована результатами «Евровидения».

«Я была шокирована и удивлена, узнав, что лучшие выступления на шоу не заняли первых позиций, — говорит Дита, — Дания, Украина, Эстония? У этих стран – великолепное шоу и ошеломительные песни. Невероятно!».

Звезда появилась на песенном конкурсе, выступив на сцене «Олимпийского» с дуэтом Alex Swings Oscar Sings, который представлял Германию. Появление в шоу зажигательного дуэта легендарной Диты не помогло Германии войти в пятерку — страна заняла 20-е место из заявленных 25-ти.

Отметим, стриптизерша фон Тиз, питающая слабость к эксцентричным поступкам, до последнего момента держала в напряжении организаторов евроконкурса: они опасались, что королева бурлеска внезапно обнажится на сцене, однако этого не произошло.

По мнению бывшей супруги Мэрилина Мэнсона, результаты конкурса были сфальсифицированы.

Аватара пользователя
Saya Kai
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 6:05 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Saya Kai » Вс май 31, 2009 8:54 pm

Обожаю Диту фон Тиз)))Выглядит всегда идеально, а не у всех звезд получается так. А белье вообще супер :D
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Шоубизнес»