Меган Фокс

Ну как же без них! Звездные свадьбы и разводы, дома звезд и их дети, их слабости и привычки,- словом, все, что делает звезды ближе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
An4ik
Активист
Активист
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:12 am
Репутация: 0

Сообщение An4ik » Вс окт 25, 2009 3:06 am

Меган симпатичная..но её большой минус в одном: меня вообще бесят личности которые из себя выставляют...прям таких сексуальных что вообще...если человек сексуален то ему не надо будет это показывать за счет накачаных силиконом губ и других частей тела,а также сильно открытых нарядов,как ни банально сексуальной можно быть и в спортивном костюме.
Изображение

Аватара пользователя
Fraulein
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 7:43 pm
Репутация: 0
Откуда: far...far away..not from here...

Сообщение Fraulein » Сб ноя 28, 2009 10:36 pm

Мне очень нравится ее внешность...брюнетка с голубым глазами.
Heul Doch - Heul Doch...
Oooh - bitte, bitte geh doch
Hau endlich ab, was willst du noch?
Oooh - bitte, bitte geh doch
Arschloch (с)

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср фев 17, 2010 3:49 pm

Мы все видели Меган Фокс при полном параде - а как девушка выглядит без макияжа? Оказывается, вовсе даже неплохо. На днях папапрацци подловили Меган с бойфрендом Брайаном Остином Грином и его сынишкой Кассием - троица возвращалась откуда-то с кофе в руках, и Меган хоть и пряталась под кепкой, все равно попала в кадр без косметики.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Чт фев 18, 2010 9:39 am

Красивая девушка :)

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт фев 18, 2010 5:27 pm

Меган Фокс, ставшая недавно лицом рекламной кампании женского нижнего белья Emporio Armani, оказалась на обложке мартовского номера модного журнала W:
[spoiler] Изображение [/spoiler]
В своем интервью журналу W magazine 23-летняя звезда «Трансформеров» заявила: [spoiler]«Когда я говорю о предстоящем материнстве, никто мне не верит, но я чувствую, что уже готова к этому. Хоть я и беспокоюсь, так как всегда очень сильно хотела детей, но времени остается все меньше и меньше. Ведь спустя какое-то время я буду неспособна завести детей».
У сексапильной актрисы, оказывается, есть и другие страхи, связанные с материнством: выяснилось, что Меган боится быть вытесненной из мира киноиндустрии бойкими молодыми девочками. «Они невероятно конкурентноспособны, и я просто могу стать неинтересной», - говорит Меган. Юная красотка не чувствует свое превосходство, даже несмотря на успех после фильма «Трансформеры» и свою последнюю работу в качестве нового лица у Armani в рекламе нижнего белья и джинсов. Излишняя нервозность и неуверенность в себе, по ее словам, мешают ей так, что даже фотосессии перестали приносить ей радость.
На данный момент, помимо твердого желания стать матерью, Меган уверена лишь в одном: в своей чертовской привлекательности в качестве модели у Armani. «Есть девушки, снимающиеся для обложек в нижнем белье, и это выглядит действительно стильно - причем, это не всегда провокационное изображение в стиле pin up, - говорит модель. - Со мной же это происходит моментально, как только я остаюсь в нижнем белье. Я буквально девушка с картин Альберто Варгаса!»[/spoiler]
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
DjonKa
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Germany

Сообщение DjonKa » Чт фев 18, 2010 5:37 pm

Zeinab писал(а):Меган уверена лишь в одном: в своей чертовской привлекательности в качестве модели у Armani
Zeinab писал(а):Я буквально девушка с картин Альберто Варгаса!»
да, скромности ей бы поболъше и гонора поменьше :?
Изображение
Live life to its fullest Изображение

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Чт фев 18, 2010 5:45 pm

Так она операции делала? Мда, а я думала, она натуральная...Тогда я вдвойне не понимаю восторженных взглядов в ее сторону, хотя, чего удивляться, Монро тоже всем нравится...)
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт мар 04, 2010 2:22 pm

Хотя Меган Фокс уже окрестили секс-символом Голливуда, она утверждает, что не их тех девушек, которые со всеми спят. В интервью апрельского выпуска Harper's Bazaar Фокс призналась, что у нее никогда не было секса на одну ночь.

Девушка Брайана Остина Грина сделала такое признание, когда зашла речь о колисчестве мужчин, с которыми она спала: «За всю свою жизнь я спала всего лишь с двумя мужчинами. С моим парнем в школе и с Брайаном. Я никогда не занималась сексом с тем, кого не любила. У даже никогда не было секса на одну ночь».

Когда речь зашла о сыне ее бойфренда Грина пятилетнем Кассиусе, 23-летняя актриса заявила: «Я прихожусь ему мачехой в полном смысле этого слова. Я присматриваю за Кассиусом с тех пор, как ему исполнилось три года, и он уже не помнит такого, когда бы меня не было рядом с ним. По каким-то причинам, никто не хочет воспринимать меня в этом свете, но я ответственна за него, и я никогда не делала над собой усилия, чтобы, например, почитать ему сказки на ночь или отвезти в школу».

Отвечая на вопрос о своем новом фильма «Джона Хекс», актриса, которая играет Лейлу, любовь главного героя, сказала, что не раздевалась полностью для постельных сцен. «На мне было надето специальное нижнее белье и силиконовые накладки, которые носят женщины на груди».
[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:47 pm

Пирс Броснан, 56-летний актер и бывший агент 007 сказал, что на данный момент лучшей кандидатуры, чем Меган Фокс, на роль следующей девушки Джеймса Бонда нет!

На днях в Лос-Анджелесе, во время премьеры своей новой картины The Greatest, когда у бывшего агента 007 поинтересовались, что скоро уже начнут снимать новую часть бондианы с Дениелом Крейгом, и кто по его мнению будет приглашен на роль следующей девушки Бонда, Пирс Броснан без промедления ответил - только Меган Фокс!
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Ср Мар 31, 2010 4:25 pm

Кажется, что Меган Фокс очень обеспокоена возможным сравнением ее с Анджелиной Джоли, актриса не воспользовалась шансом исполнить главную роль в третьей части «Лары Крофт».

Звезда «Трансформеров» нехотя отказалась от участия в новом фильме. Ее кандидатура - это логичный выбор сыграть сексуального археолога, Меган нравиться этот персонаж, но она устала от того, что ее постоянно сравнивают с Джоли, исполнительницей главной героини в предыдущих двух картинах.

«Меган некоторое время обдумывала полученное предложение, однако, с неохотой отказалась от него», - сообщил источник. Третий фильм о приключениях Лары Крофт собирались создать еще в 2006 году, но режиссер предстоящего проекта до сих пор не найден.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Пн Апр 05, 2010 8:00 pm

Вокруг имени Меган Фокс ходит много слухов: то Пирс Броснан заявляет, что хотел бы видеть ее в роли девушки Бонда, то она отказывается от "Лары Крофт", сославшись на нежелание сравнения с Анджелиной Джоли, то называет Майкла Бэя, давшего толчок ее карьере, "кошмаром и Гитлером". Сейчас поговаривают, что актриса может исполнить главную роль в римейке знаменитого фильма "Рыжая Соня", заменив Роуз МакГауэн.

. Последняя выбыла из проекта, потому что предпочла съемки в "Конане". Предполагаемый режиссер ленты Дуглас Арниокоски, как и продюсер Роберт Родригес, отказались от участия по неизвестным причинам. О реакции самой Фокс на это предложение пока не сообщается, пишет ресурс Pajiba.

Добавлено: Вт Апр 20, 2010 10:01 pm

Меган Фокс в косметическом магазине
[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
carre
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:09 pm
Репутация: 0

Сообщение carre » Ср апр 21, 2010 12:08 pm

А мне она не нравится. Вроде все при ней, а отталкивает.
живи для того, кто умрет для тебя.

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт май 04, 2010 11:49 am

Вот уже и начались съемки третьей части блокбастеры "Трансформеры". В главной роли, как всегда, Меган Фокс. Вчера девушка приехала на съемочную площадку.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Ср май 19, 2010 10:24 am

Меган Фокс в журнале Allure
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср май 19, 2010 11:40 am

Меган Фокс призналась, что она очень расстроена, что в сети появились фотографии с ее голой грудью со съемок фильма "Мистерия". Напомним, что папарацци обрадовали мужчин фотографиями голой Меган, когда она снималась в одной из сцен фильма.

Актриса отчаянно хочет найти человека, благодаря которому эти фотографии появились в интернете. "Это моя работа, я пытаюсь быть серьезной, сыграть своего персонажа. А потом такое происходит со мной! Это меня просто бесит. Также Фокс подает судебный иск против тех, кто в прошлом году выложил ее фотографии со съемок фильма "Тело Дженнифер".
[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:21 pm

Сегодня появилась шокирующая информация, что студия Paramount не продлила контракт с Меган Фокс, поэтому мы не увидим ее в третьей части “Трансформеров”.

Мы засомневались в правдивости этого сообщения, потому что уже видели Меган на съемочной площадке. Но внутренний источник сообщил, что “новая любовь Шайа ЛаБафа сделает сюжет более интересным”. Сейчас в съемках задействованы Шайа ЛаБаф, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович, Патрик Демпси и Алан Тьюдик.

Конечно, все что нам остается , это только ждать новых сообщений со съемочной площадки. Может быть все это лишь шутка со стороны режиссера?! А если нет, то кто же заменит Фокс на съемочной площадке...The Wrap сообщает, что Джемма Артертон является главной претенденткой на место Фокс. Известно также, что она уже участвовала в переговорах по поводу этой роли. Модели Бар Рафаэль, Миранда Керр и Бруклин Декер также принимают участие в кастинге. UPD: Представитель Меган подтвердил, что актриса отказалась сниматься в фильме. Это было ее решение, но она желает франшизе всего самого лучшего.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пт май 28, 2010 4:42 pm

После того, как с Меган Фокс не продлили контракт на участие в третьих «Трансформерах», актриса не теряет времени даром и теперь хочет заполучить роль в другой успешной франшизе - «Пираты Карибского моря 4». Фокс уже разговаривала по этому поводу с Джонни Деппом и Пенелопой Крус, исполнителями главных ролей в картине.

Кроме того, стало известно, что боссы Disney, как раз подыскивают подходящую актрису на роль сексуальной русалки, и Фокс жаждет заполучить ее.

«Меган может сыграть русалку, которая соблазнит Капитана Джека, -пишет британское издание Daily Mirror, - Меган всегда любила Джонни и отчаянно хочет поработать с ним. Она благодарна «Трансформерам», принесших ей мировую славу, но сейчас она готова двигаться к чему-то более грандиозному».

Добавлено: Вт Июн 01, 2010 2:22 pm

Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин были сфотографированы на пляже Мауи на Гавайях.
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
только не пойму что за хрень у нее возле руки нарисована[/spoiler]

Добавлено: Чт Июн 17, 2010 12:30 pm

Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс, сообщает 16 июня американский таблоид US Weekly. Информацию о помолвке подтвердила агентству Associated Press представительница Меган Фокс.

По информации таблоида, Грин и Фокс обручились 1 июня на одном из гавайских пляжей, где пара проводила летний отдых. Очевидцы события свидетельствуют, что 24-летняя актриса выглядела счастливой, принимая предложение Грина. "Она просто прыгала от счастья", - рассказал очевидец произошедшего.

Вместе с предложением Грин преподнес Фокс кольцо с бриллиантом в 2 карата, который пара ранее вместе приобрела в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз. Примечательно, что вскоре после того, как Фокс приняла предложение Грина, кольцо пропало. Предполагают, что девушка уронила кольцо в песок, однако длительные поиски с привлечением персонала гостиницы, где остановилась пара, не принесли результатов.

Дата будущей свадьбы пока не называется.

Меган Фокс, звезда блокбастеров "Трансформеры", и Брайан Остин Грин, прославившийся ролью в популярном молодежном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210", начали встречаться в 2004 году. Через несколько лет Грин сделал Фокс предложение, которое она приняла, но позже по непонятным причинам помолвка была расторгнута.

36-летний Брайан Остин Грин ранее был женат на партнерше по съемочной площадке "Беверли-Хиллз, 90210" Ванессе Марсил. От этого союза у Грина остался 8-летний сын Кассиус, которого бывшие супруги воспитывают вместе. По утверждениям американских таблоидов, Меган Фокс также активно участвует в воспитании мальчика.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:37 pm

Меган Фокс и Брайан Остин Грин - муж и жена. Информация о свадьбе парочки на Гавайях прошла на днях, и вот представитель пары официально все подтвердил и даже сообщил, что на церемонии присутствовал 8-летний сын Брайана Кассий.

Папарацци, разумеется, подсуетились и тут же предоставили нам фотодоказательства: счастливые молодожены расслабляются в бунгало на Гавайях, держась за ручки и как бы ненароком показывая обручальные кольца. Последнее наталкивает меня на мысль, что кое-кто просто позировал, а не был подловлен случайно - но факт остается фактом: свадьба состоялась.

Напомню, что для обоих это первый брак. У Брайана были серьезные отношения с актрисой Ванессой Марсил, мамой Кассия, но до венца дело так и не дошло. Зато с Меган, как видим, все получилось!
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Чт июл 01, 2010 12:39 pm

счастливая пара. Меган-красавица
Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Чт июл 01, 2010 12:46 pm

Madmyazel писал(а):счастливая пара
угу! мне кстати Дэвид когда-то в Беверли Хиллс так нравился :oops:

Ответить

Вернуться в «Шоубизнес»