Проверка эрудиции. Насколько интересно с тобой общаться?

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

Аватара пользователя
Сенсация
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 5:01 pm
Репутация: 1

Сообщение Сенсация » Вт дек 28, 2010 11:58 am

При любом интеллектуальном разговоре вы не ударите в грязь лицом, разумеется, если не будут затрагиваться очень уж специфические темы. Хотя вам не помешало бы прочитать несколько новых книг и посмотреть парочку-другую незнакомых вам фильмов. :D

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Вт дек 28, 2010 12:09 pm

Ну что ж, это уже кое-что.:) Ваших знаний вполне хватит, чтобы поддержать поверхностный разговор на какую-нибудь тему. Но, похоже, что обсуждению новинок в области литературы и кино вы предпочитаете разговоры «за жизнь», а в исторические дискуссии предпочитаете вообще не вдаваться.

Дурацкий тест. вопросы какието для меня уж слишком...
Изображение

Prinzessin
ein süßer Traum
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 5:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Prinzessin » Вт дек 28, 2010 12:15 pm

Неплохой результат. При любом интеллектуальном разговоре вы не ударите в грязь лицом, разумеется, если не будут затрагиваться очень уж специфические темы. Хотя вам не помешало бы прочитать несколько новых книг и посмотреть парочку-другую незнакомых вам фильмов.
Madmyazel писал(а):вопросы какието для меня уж слишком...
Особенно повеселили 17, кажется: "А сколько лет в этом году исполнилось..." Ясно, что и в 2010, и в 2011 Челентано (по тесту) не состарится ни на год :P

Аватара пользователя
Сенсация
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 5:01 pm
Репутация: 1

Сообщение Сенсация » Вт дек 28, 2010 12:20 pm

*Prinzessin* писал(а):" Ясно, что и в 2010, и в 2011 Челентано (по тесту) не состарится ни на год
потому что тест не новый, первый пост со ссылкой был создан еще в 2008 году :D

Аватара пользователя
Фелисия
everything will be fine
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:51 pm
Репутация: 0

Сообщение Фелисия » Пн ноя 03, 2014 5:55 pm

ТЕСТ ОКОНЧЕН. А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ, НА СКОЛЬКО ВОПРОСОВ ВЫ ОТВЕТИЛИ... НА 8 – 13 ВОПРОСОВ.
Неплохой результат. При любом интеллектуальном разговоре вы не ударите в грязь лицом, разумеется, если не будут затрагиваться очень уж специфические темы. Хотя вам не помешало бы прочитать несколько новых книг и посмотреть парочку-другую незнакомых вам фильмов.
Изображение

✿ ❀ it's all for the best ❀ ✿
✿Я имею свое мнение, а остальные мнения я просто имею..✿

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пн ноя 03, 2014 7:07 pm

Тест окончен. А теперь посмотрим, на сколько вопросов вы ответили... На 13 – 17 вопросов.
Очень хороший результат. Конечно, вы знаете не ВСЕ, но разве хоть кто-нибудь может этим похвастаться?:) В любой компании с вами интересно общаться. Вы развиты и эрудированны. Но не стоит «почивать на лаврах», продолжайте самосовершенствоваться.
Странный тест, я еще понимаю вопросы по литературе, а вот кино, тоже мне интеллектуальность)) Особенно про Джонни Деппа и Челентано :D

Ответить

Вернуться в «Тесты и головоломки»