Тест: насколько вы стерва?

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

Аватара пользователя
Natalochka
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:52 pm
Репутация: 0
Откуда: из города в дыму

Сообщение Natalochka » Вт авг 17, 2010 8:41 am

Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви!
Всё, что вам нужно – это любовь. Причём, в основном, любовь плотская. Причём хорошо бы, если бы за неё прилично платили, тогда бы вы совмещали полезное с приятным. Но вы и даром готовы дарить своё щедрое, гхм, сердце. Наверное, вы нимфоманка, по крайней мере, нечто такое в вас присутствует. За спиной у вас десятки разбитых сердец, но вам плевать. Вы идёте по этим разбитым сердцам навстречу новым эротическим приключениям. Выглядите всегда эффектно, сексуально, раскованно, иногда слишком раскованно. Даже суровый деловой костюм вы умудряетесь носить так, что мужчины начинают беспокойно ёрзать. Ваш девиз: push me! satisfaction!image


Че то глупенький тест
Мужчины столько бы не врали, если бы женщины столько не спрашивали.

LINAICE

Сообщение LINAICE » Вс мар 13, 2011 9:07 pm

Поздравляю! Вы настоящая Оторва! В детстве вам не нужны были куклы и пупсы, вы предпочитали лазить с мальчишками по заборам. Вы всегда презрительно относились ко всему девчачьему, однако, если в ваших целях нужно было использовать женское обаяние, то вы использовали его на полную мощность. Ибо вы сами по себе крайне обаятельная девушка, только прячете это под нарочитой развязностью. Цели вашей жизни никому не известны, даже вам самой. Скорее всего, вы живёте вопреки чему-то. Вопреки законам, традициям, морали. Это подростковый стиль жизни, и, вероятно, вы и являетесь подростком, и со временем это пройдёт. Если вы взрослая женщина, то окружающие стонут от ваших дерзких выходок, непостоянства и распущенности. В вашей жизни было очень много мужчин, причём многие из них – всего лишь ваш ночной каприз, на утро вы уже не помнили его имени. У вас нет постоянной работы, а если есть – то ссоры с начальством происходят чуть ли не каждый день. В самом тяжёлом случае у вас вообще нет ничего за душой, ни друга, ни гроша, ни крыши над головой. Может всё-таки пора сменить образ жизни и остепениться? Ваш девиз: у верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Вс мар 13, 2011 9:35 pm

Поздравляю! Вы настоящая Таинственная незнакомка!

Но вы-то в глубине души знаете, что никакая вы не таинственная, не туманный призрак и не печальный ангел, что состоите из плоти и крови, и даже (какой ужас!) ходите в туалет. Вся эта плотская материальная возня вызывает у вас отвращение. Вы постоянно витаете в романтических грёзах, вы воображаете себя то эльфийской принцессой, то далёкой галактикой, то бесплотным духом. Слово «готично» тоже к вам относится, если вас привлекает всё связанное со смертью. Одеваетесь вы, если позволяют возможности, необычно, но не броско, украшая себя как можно большим количеством символических фенек. В разговоре томно закатываете глаза и делаете намёки на какие-то несуществующие в реальности тайны. Такие, как вы, изводите парней всякими дурацкими испытаниями, дабы дать доступ к телу. Впрочем, нормальные парни вас мало интересуют, вы ищете себе принца на белом коне, но в отличие от Интеллектуалки вы даже не представляете, что от него ожидать. Есть некий туманный, как ваша жизнь, образ и всё. Скорее всего, вы ещё подросток, но даже с возрастом ваш чрезмерный романтизм не исчерпается, ваша задача – сделать его жизнеспособным. Ваш девиз: я пришла из другого мира!

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вс мар 13, 2011 10:39 pm

Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!
В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!
фигня 8)
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Леди Дождя
Читатель
Читатель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:49 am
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Леди Дождя » Пн мар 28, 2011 12:10 am

Поздравляю! Вы настоящая Бимбо! Бимбо, проще говоря, это гламурная женщина-красотка, чья жизненная цель очаровать всех близлежащих мужчин, причём не обязательно ради секса и денег. Быть нужной мужчинам, быть его красивым придатком, быть всегда рядом с мужчиной – сущность всех Бимбо. Основную часть вашей жизни составляет создание безупречного имиджа куклы Барби. Рюшечки, юбочки, топики, затейливые босоножки, розовых, голубых, белых и прочих пастельных тонов. Длинные ножки, оголённые животики, наращенные волосы и ногти – это тоже всё ваше. Да и в речи вашей присутствует лишь уменьшительно-ласкательные суффиксы и эпитеты, вроде котик, зайчик, рыбка. Большинство Бимбо Господь не наделил умом, зато не пожадничал с внешностью. Практически все Бимбо – ослепительно-красивы. Хотя есть и женщины с интеллектом Эйнштейна, которые осознанно становится такими красотками, и тогда уж точно никто не устоит перед их чарами. Бимбо присутствуют в таких типажах, как Жрица любви и Истинная леди, отличаясь лишь большей лёгкостью и меньшим стремлением к изощрённым сексуальным забавам. Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.
Изображение
Люблю их...

Аватара пользователя
HinATa_123
Активист
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение HinATa_123 » Пт апр 29, 2011 11:28 am

Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!
Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Сб апр 30, 2011 6:01 pm

Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви!Всё, что вам нужно – это любовь. Причём, в основном, любовь плотская. Причём хорошо бы, если бы за неё прилично платили, тогда бы вы совмещали полезное с приятным. Но вы и даром готовы дарить своё щедрое, гхм, сердце. Наверное, вы нимфоманка, по крайней мере, нечто такое в вас присутствует. За спиной у вас десятки разбитых сердец, но вам плевать. Вы идёте по этим разбитым сердцам навстречу новым эротическим приключениям. Выглядите всегда эффектно, сексуально, раскованно, иногда слишком раскованно. Даже суровый деловой костюм вы умудряетесь носить так, что мужчины начинают беспокойно ёрзать. Ваш девиз: push me! satisfaction

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Natalochka писал(а):Че то глупенький тест
аха 8)
Изображение

Аватара пользователя
unpredictable
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:24 pm
Репутация: 0

Сообщение unpredictable » Сб апр 30, 2011 6:31 pm

Поздравляю! Вы настоящая Бимбо! :D
Изображение

Аватара пользователя
Красная шапочка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:37 am
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Красная шапочка » Сб апр 30, 2011 8:07 pm

Поздравляю! Вы настоящая Сама невинность!
я так по ответам посмотрела - одна такая.

Аватара пользователя
HinATa_123
Активист
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение HinATa_123 » Сб апр 30, 2011 8:21 pm

Красная шапочка писал(а):я так по ответам посмотрела - одна такая.
собрались бестии на форуме)))
Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

Аватара пользователя
Bondi
Богиня
Богиня
Сообщения: 15218
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Какао Бич

Сообщение Bondi » Сб апр 30, 2011 8:26 pm

Поздравляю! Вы настоящая Оторва! [spoiler]В детстве вам не нужны были куклы и пупсы, вы предпочитали лазить с мальчишками по заборам. Вы всегда презрительно относились ко всему девчачьему, однако, если в ваших целях нужно было использовать женское обаяние, то вы использовали его на полную мощность. Ибо вы сами по себе крайне обаятельная девушка, только прячете это под нарочитой развязностью. Цели вашей жизни никому не известны, даже вам самой. Скорее всего, вы живёте вопреки чему-то. Вопреки законам, традициям, морали. Это подростковый стиль жизни, и, вероятно, вы и являетесь подростком, и со временем это пройдёт. Если вы взрослая женщина, то окружающие стонут от ваших дерзких выходок, непостоянства и распущенности. В вашей жизни было очень много мужчин, причём многие из них – всего лишь ваш ночной каприз, на утро вы уже не помнили его имени. У вас нет постоянной работы, а если есть – то ссоры с начальством происходят чуть ли не каждый день. В самом тяжёлом случае у вас вообще нет ничего за душой, ни друга, ни гроша, ни крыши над головой. Может всё-таки пора сменить образ жизни и остепениться? Ваш девиз: у верблюда два горба, потому что жизнь – борьба[/spoiler]
нудный тест :?
Изображение
Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!

Аватара пользователя
Фелисия
everything will be fine
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:51 pm
Репутация: 0

Сообщение Фелисия » Вс июн 29, 2014 12:25 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ НАСТОЯЩАЯ ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА!
[spoiler]Но вы-то в глубине души знаете, что никакая вы не таинственная, не туманный призрак и не печальный ангел, что состоите из плоти и крови, и даже (какой ужас!) ходите в туалет. Вся эта плотская материальная возня вызывает у вас отвращение. Вы постоянно витаете в романтических грёзах, вы воображаете себя то эльфийской принцессой, то далёкой галактикой, то бесплотным духом. Слово «готично» тоже к вам относится, если вас привлекает всё связанное со смертью. Одеваетесь вы, если позволяют возможности, необычно, но не броско, украшая себя как можно большим количеством символических фенек. В разговоре томно закатываете глаза и делаете намёки на какие-то несуществующие в реальности тайны. Такие, как вы, изводите парней всякими дурацкими испытаниями, дабы дать доступ к телу. Впрочем, нормальные парни вас мало интересуют, вы ищете себе принца на белом коне, но в отличие от Интеллектуалки вы даже не представляете, что от него ожидать. Есть некий туманный, как ваша жизнь, образ и всё. Скорее всего, вы ещё подросток, но даже с возрастом ваш чрезмерный романтизм не исчерпается, ваша задача – сделать его жизнеспособным. Ваш девиз: я пришла из другого мира![/spoiler]
Изображение

✿ ❀ it's all for the best ❀ ✿
✿Я имею свое мнение, а остальные мнения я просто имею..✿

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Чт сен 18, 2014 11:31 am

Более тупого теста я в жизни не видела :D :D :D

Поздравляю! Вы настоящая Зажигалка!
[spoiler] Проще говоря, вы заядлая тусовщица. Ночные клубы, бары, рестораны, огни отелей так заманчиво горят… Короче, всё, что вас интересует в этой жизни – развлечения, развлечения и ещё раз развлечения. Вы родились, чтобы развлекаться, вы не можете понять, как люди тратят время на такие унылые занятия, как учёба, работа, домашнее хозяйство, и занимаетесь всеми этими вещами с большой неохотой. Понятно, что на все ваши причуды нужны деньги, но это уже ваши проблемы, в которые мы лезть не собираемся. По натуре вы человек ветреный, лёгкий в общении и весёлый, недостаток знаний компенсируете агрессивностью и наглостью. Вы умеете сделать так, чтобы всем вашим друзьям было хорошо и интересно, поэтому вас любят, хоть и с примесью зависти. Однако если вас разозлить, вы начинаете с удовольствием плести интриги против обидчика, а потом всё равно забрасываете это дело. В самых скорбных случаях, такие, как вы, злоупотребляют алкоголем и наркотиками, но, надеюсь, это не про вас. Ваш девиз: лето красное пропела, так пойди-ка, попляши![/spoiler]

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Чт сен 18, 2014 11:59 am

Аха-ха-ха :D И я под шумок прошла его :lol: про меня все правда :D :oops: я по ржала :D

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ НАСТОЯЩАЯ БОЙ-БАБА!
Та самая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Вашему неуёмному жизнелюбию и желанию подмять всех под себя можно только позавидовать. Всё-то вы знаете, везде-то вы были, а кто смеет вам возразить, тот получит сковородкой по лбу. Вы лезете во все дела ваших подруг и друзей и даёте советы по поводу и без повода. Почитательница здорового, позитивного образа жизни, не тусовщица, но любительница душевных компаний и разговоров «за жизнь». Если вы замужем, то муж у вас, вероятно, подкаблучник. А если только намереваетесь найти вторую половину, то, скорее всего, найдёте себе «сыночка», которого и станете опекать, пока он не сбежит или не помрёт от столь усиленной заботы. Ваш девиз: счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт.

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Чт сен 18, 2014 12:25 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ НАСТОЯЩАЯ БЕЛОКУРАЯ БЕСТИЯ!

В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!
Bondi писал(а):нудный тест
+1))
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Ответить

Вернуться в «Тесты и головоломки»