Новогодний тест

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Чт дек 29, 2016 3:14 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлик. Мне немного лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свиток и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блох нет!". Мой папа работает летописцем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бздынь" И заставляет меня чинить его подковы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мой хвост. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлик, а Мурашка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злыдня, то ты поймёшь как мне волнительно. Дорогой Дедушка мороз - красная збруя забери меня к себе или вышли мне свиток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой царскую казну. Дед Мороз, пойми как мне волнительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне щекотно. Помни что я верю в тебя Змей Горыныч !

Деду Морозу ! Юлик
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Чт дек 29, 2016 3:19 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олаф. Мне 18 с половиной лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на балие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печь и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "барбамбия-кергуду". Мой папа работает окулистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Егииипетская сила" И заставляет меня чинить его сосульку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олаф, а Черный Бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмырь, то ты поймёшь как мне поганенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорчик забери меня к себе или вышли мне печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пуфику. Дед Мороз, пойми как мне поганенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя чмо !

Деду Морозу ! Олаф

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Чт дек 29, 2016 3:22 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюша. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресолье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла бла бла". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лох-пидр" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюша, а Декстер ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Саша !
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Чт дек 29, 2016 4:40 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снегурочка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "паразит". Мой папа работает сторожем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё-моё" !!! И заставляет меня готовить ему снег. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какаха. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снегурочка, а Буля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фиговастенько. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребёнка. Дед Мороз, пойми как мне фиговастенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошо. Помни что я верю в тебя падло ! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Чт дек 29, 2016 7:29 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бяка. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "из вас вылезет куча паразитов если выпить кружку горячего...". Мой папа работает переворачиватель пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "танунах" !!! И заставляет меня готовить ему шашлятину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гуано. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в спать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бяка, а сволочь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очешуительно. Дорогой Дедушка мороз - красный чертик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандаринкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фрекен бок. Дед Мороз, пойми как мне очешуительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне затяжной прыжок. Помни что я верю в тебя падлюка !

Деду Морозу ! Бяка :lol:
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Чт дек 29, 2016 7:43 pm

Tigra la Skava писал(а): Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бяка, а сволочь
добрый папа :lol:
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Ответить

Вернуться в «Тесты и головоломки»