Какая вы богиня

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Ср дек 16, 2009 7:31 pm

Банально, не правда ли? Ты прекрасна, великолепна даже. Но зла и жестока порой. К тому же любишь пошутить над людьми. Твоя лучшая подруга - боль. А страсть - хорошая знакомая. Многие люди тебя обожают. Лично я считаю, что ты настоящая сволочь. Но ты начала первой. Ты вспыхнула с первого взгляда, и с тех пор я пытаюсь избавиться от тебя
Изображение
ПЕРСЕФОНА - БОГИНЯ ПОДЗЕМНОГО ЦАРСТВА.ЛИЧНОСТЬ: ЭТО ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ЧЕТКО ОСОЗНАЕТ ГРАНИЦУ МЕЖДУ ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ. КАК ПРАВИЛО, ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, ГЛУБОКО ПЕРЕЖИВАЮЩАЯ ЛЮБЫЕ ЧУВСТВА. ПОЭТОМУ ЛЮБОВЬ ДЛЯ НЕЕ ВСЕГДА ИСПЫТАНИЕ. ПЕРСЕФОНА ЧАСТО ВИТАЕТ В ПОЭТИЧЕСКИХ МЕЧТАХ, А ПОСЕМУ СКЛОННА ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ПАРТНЕРОВ. ВО ИМЯ ЛЮБВИ СПОСОБНА НА МНОГОЕ. НО КОГДА РЕАЛЬНОСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ, МОЖЕТ ЖЕСТОКО РАЗОЧАРОВАТЬСЯ. КАРЬЕРА: ПЕРСЕФОН МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО ТВОРЧЕСКОМУ ПОДВИГУ. НО ИХ КАРЬЕРНЫЙ ПУТЬ НЕСКОЛЬКО ИЗВИЛИСТ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ ПОДВЕРЖЕНЫ СВОИМ НАСТРОЕНИЯМ И МОГУТ ЧАСТО МЕНЯТЬ РАБОТУ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ. ОНА ВЕРИТ В СУДЬБУ, И ЕЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕЕ ПУТЬ УСЕЯН ЗНАКАМИ СВЫШЕ. И ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПОПАДЕТ В СИТУАЦИЮ СКАРЛЕТТ О'ХАРА, ТО НЕ БУДЕТ РЫДАТЬ НАД СМОРЩЕННОЙ МОРКОВКОЙ, А ПОДОЖДЕТ ВЕЩЕГО СНА ИЛИ ПОГАДАЕТ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ. НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ У НЕЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО: «НУ НЕ ПОВЕЗЛО! ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО...» СЕМЬЯ: ПРИМЕРНО ДО 30 ЛЕТ ПЕРСЕФОНЫ ИСПЫТЫВАЮТ ПРИЛИВЫ ЖУТКОЙ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. ПОИСК ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ ОТРАЖАЕТСЯ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ЕЕ ЖИЗНИ - ОНА РЕЗКО МЕНЯЕТ ЦВЕТ ВОЛОС, ИМИДЖ, РАБОТУ, МУЖА, ГОРОД, СТРАНУ... ОНА НЕ ПРЕДАЕТ ИДЕАЛОВ ЮНОСТИ И СТРЕМИТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ВОПЛОТИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ. В КОНЦЕ КОНЦОВ БОЛЬШИНСТВУ ПЕРСЕФОН ЭТО УДАЕТСЯ. ЕСЛИ ОНИ ПО ДОРОГЕ НЕ НАДЕЛАЮТ С СОБОЙ КАКИХ-НИБУДЬ ГЛУПОСТЕЙ - С ОБРЫВА СИГАНУТЬ И ВСЕ ТАКОЕ, - У НИХ В ИТОГЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ, ИДЕАЛЬНЫЕ ДЕТИ, ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДРУГИ, КОТОРЫХ, КСТАТИ, У ПЕРСЕФОН БЫВАЕТ ЗАВИДНОЕ КОЛИЧЕСТВО.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Аватара пользователя
_MARGO_
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 10:33 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение _MARGO_ » Ср дек 16, 2009 7:49 pm

Ты - Любовь
Банально, не правда ли? Ты прекрасна, великолепна даже. Но зла и жестока порой. К тому же любишь пошутить над людьми. Твоя лучшая подруга - боль. А страсть - хорошая знакомая. Многие люди тебя обожают. Лично я считаю, что ты настоящая сволочь. Но ты начала первой. Ты вспыхнула с первого взгляда, и с тех пор я пытаюсь избавиться от тебя.
Не человек тот, кто не влюбляется

Аватара пользователя
MMango
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 9:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение MMango » Чт дек 17, 2009 9:11 pm

Ты - Мечта
мечты - это прекрасно! Ты самая необычная и яркая богиня. Ты безбашенна и неповторима. В друзьях у тебя страсть и любовь. Жаль, что люди часто прогоняют тебя, забывают свои мечты. Но я сделаю всё, чтобы ты исполнилась!
Изображение
Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) Альберт Эйнштейн

*Амелия*

Сообщение *Амелия* » Вс янв 10, 2010 2:34 pm

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно.

Magic Owl
Активист
Активист
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:38 pm
Репутация: 0
Откуда: Magic and wild dark wood

Сообщение Magic Owl » Сб мар 06, 2010 12:59 pm

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно.
>< Нет для нас ничего более отталкивающего, чем разум, когда он не на нашей стороне.
>< Как приятно все знать, и обидно в этом очередной раз разочароваться!

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Сб мар 06, 2010 2:23 pm

Ты - ЛюбовьБанально, не правда ли? Ты прекрасна, великолепна даже. Но зла и жестока порой. К тому же любишь пошутить над людьми. Твоя лучшая подруга - боль. А страсть - хорошая знакомая. Многие люди тебя обожают. Лично я считаю, что ты настоящая сволочь. Но ты начала первой. Ты вспыхнула с первого взгляда, и с тех пор я пытаюсь избавиться от тебя.
Грета, а про Персефону где ты там увидела?

In_Wonderworld

Сообщение In_Wonderworld » Чт апр 08, 2010 2:47 am

Ты - Любовь
Банально, не правда ли? Ты прекрасна, великолепна даже. Но зла и жестока порой. К тому же любишь пошутить над людьми. Твоя лучшая подруга - боль. А страсть - хорошая знакомая. Многие люди тебя обожают. Лично я считаю, что ты настоящая сволочь. Но ты начала первой. Ты вспыхнула с первого взгляда, и с тех пор я пытаюсь избавиться от тебя.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Вс апр 11, 2010 11:05 am

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно. ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inspiration
Ani ldodi vdodi li
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:39 pm
Репутация: 40
Откуда: из жизни

Сообщение Inspiration » Пн апр 12, 2010 10:27 pm

Ты - СтрастьОоо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно. ;)
Изображение


Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

корица
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 8:18 pm
Репутация: 0

Сообщение корица » Пн апр 12, 2010 10:32 pm

Ежевика, круто :D :D
а я страсть :) :) :)

Аватара пользователя
Мелиса
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:23 am
Репутация: 0

Сообщение Мелиса » Пт апр 23, 2010 3:39 pm

Любофф
На умении и желании мужчин обманываться держится мир!

Аватара пользователя
Virtu@l
Активист
Активист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:09 pm
Репутация: 0
Откуда: из виртуального мира WT

Сообщение Virtu@l » Пт апр 23, 2010 3:47 pm

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно. ;)
Кто составлял этот тест? 15-летняя девочка? Варианты ответа глупее этих тяжело себе и представить... ИМХО :)
Изображение

littlewoman1
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 7:19 pm
Репутация: 0

Сообщение littlewoman1 » Пт апр 23, 2010 3:53 pm

Ты - Страсть
Ооо... ты классная, скажу я тебе! Ты вспыхиваешь неожиданно и долго не выходишь из памяти. ТАМ наверху тебя боятся из-за вспыльчивости и горячности. Кстати, у тебя есть парень по имени... Секс. И жить вам не скучно. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Virtu@l, Stervo4ka, Alenchik, Magic Owl, *Амелия*, :beer:

Аватара пользователя
magicann
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:20 pm
Репутация: 0

Сообщение magicann » Пт апр 23, 2010 4:06 pm

И я страсть!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
А еще Афродита! Прикольненько! :D

littlewoman1
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 7:19 pm
Репутация: 0

Сообщение littlewoman1 » Пт апр 23, 2010 4:25 pm

magicann, пополняем ряды страстных и прекрасных :D

Ответить

Вернуться в «Тесты и головоломки»