Тайна твоего характера

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

ната4ка
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 11:41 am
Репутация: 0
Откуда: киев

Сообщение ната4ка » Ср сен 23, 2009 6:45 pm

Ирис Глядя на вашу аккуратность, корректность в высказываниях и правильность в решениях, трудно себе представить, что внутри вас прочно обосновалась тяга к экзотике и даже экстриму. Вы живете двойной жизнью: снаружи скромны и холодны, а внутри – горячее пламя. Чтобы как-то нейтрализовать это противоречие, порой вы позволяете себе экстравагантные поступки: разрыв старых отношений, изменение внешнего облика и т.д. Впрочем, очень скоро вы возвращаетесь к старым привычкам, чтобы через какое-то время… снова все изменить. Скорее выбирайтесь из подполья и не будьте столь щепетильны в вопросах морали: пока вы взвешиваете все за и против, драгоценное время уходит.
не похоже что-то :)
Все - к лучшему!

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Ср сен 23, 2009 6:50 pm

Шиповник Вы активная, динамичная, довольная жизнью особа. В делах, мыслях и эмоциях у вас все в порядке: все разложено по полочкам. Вы все и обо всем знаете. И надо признать, такая черта характера порой сбивает с ног. Отлично, вы стремитесь жить полной и интересной жизнью, не скрываете своих чувств и амбиций и в целом уверенно стоите на ногах (неслучайно, ведь у розы толстые и прочные стебли), но ваша бесконечная практичность убивает в вас изначальную женскую хрупкость и романтичность, которые хотя бы иногда должны проглядывать среди шипов.
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Ср сен 23, 2009 7:20 pm

Ирис - вообще не обо мне... :(
Изображение

Аватара пользователя
Вишенка
Зрелая ягодка
Зрелая ягодка
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:49 pm
Репутация: 0
Откуда: Севернее Киева. Гораздо севернее...

Сообщение Вишенка » Ср сен 23, 2009 7:42 pm

Хризантема. Не совсем про меня.
Изображение
Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку...Достану из заначки шоколадку, и тихо себе нервы подлечу...

Аватара пользователя
фея_на_полставки
Читатель
Читатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 2:02 pm
Репутация: 0

Сообщение фея_на_полставки » Ср сен 23, 2009 8:02 pm

Шиповник Вы активная, динамичная, довольная жизнью особа. В делах, мыслях и эмоциях у вас все в порядке: все разложено по полочкам. Вы все и обо всем знаете. И надо признать, такая черта характера порой сбивает с ног. Отлично, вы стремитесь жить полной и интересной жизнью, не скрываете своих чувств и амбиций и в целом уверенно стоите на ногах (неслучайно, ведь у розы толстые и прочные стебли), но ваша бесконечная практичность убивает в вас изначальную женскую хрупкость и романтичность, которые хотя бы иногда должны проглядывать среди шипов.
.."Он Хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть"...

Аватара пользователя
Kyporos
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Kyporos » Ср сен 23, 2009 9:10 pm

Хризантема В общем и целом про меня.
Изображение

Аватара пользователя
kizhuna
Кицунэ
Кицунэ
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 11:19 pm
Репутация: 40
Откуда: с того берега лужи

Сообщение kizhuna » Ср сен 23, 2009 9:58 pm

Хризантема, ой как похоже :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Cathy
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:22 am
Репутация: 0

Сообщение Cathy » Ср сен 23, 2009 10:45 pm

Я - хризантема! :)
Изображение

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Пн окт 19, 2009 1:42 am

Шиповник Вы активная, динамичная, довольная жизнью особа. В делах, мыслях и эмоциях у вас все в порядке: все разложено по полочкам. Вы все и обо всем знаете. И надо признать, такая черта характера порой сбивает с ног. Отлично, вы стремитесь жить полной и интересной жизнью, не скрываете своих чувств и амбиций и в целом уверенно стоите на ногах (неслучайно, ведь у розы толстые и прочные стебли), но ваша бесконечная практичность убивает в вас изначальную женскую хрупкость и романтичность, которые хотя бы иногда должны проглядывать среди шипов.
Что-то не похоже, мне бы больше ирис подошел...

Аватара пользователя
Фелисия
everything will be fine
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:51 pm
Репутация: 0

Сообщение Фелисия » Чт ноя 06, 2014 7:32 pm

Хризантема Женщины вашего типа обычно раскрываются после 30. До этого они копят силы, опыт и сексуальную энергию. Это период исканий, проб и ошибок - от удачного внешнего образа до мужского идеала. Пережив множество романов, вы приходите к выводу, что способны самозабвенно отдаться любви и хранить верность своему избраннику вечно, если он этого заслуживает. Вы за честную игру и зрелую любовь. Правда, идеальную картину портят ваша обидчивость и обостренное, как у подростка, чувство справедливости. Учитесь прощать и не замечать мелочей.
[/b]
Изображение

✿ ❀ it's all for the best ❀ ✿
✿Я имею свое мнение, а остальные мнения я просто имею..✿

Ответить

Вернуться в «Тесты и головоломки»