ПРАВИЛА ПОДФОРУМА КАРТИНКИ

Картинки с приколом и не только!

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores

Закрыто
Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

ПРАВИЛА ПОДФОРУМА КАРТИНКИ

Сообщение Амаль » Ср окт 14, 2009 11:36 pm

Правила подфорума Картинки

1. Подфорум Картинки предназначен для размещения коллекций изображений разнообразной тематики.
1.1. Перед созданием новой темы в данном подфоруме внимательно изучите уже существующие темы и убедитесь, что темы аналогичной той, которую вы хотите создать, здесь нет.
1.2. Картинки следует размещать только в темах, соответствующих их тематике.
1.3. Запрещены картинки порнографического характера, а также любые изображения содержащие в себе пропаганду расовой, национальной, политической, религиозной, половой дискриминации и т.п.
1.4. Подфорум Картинки не предназначен для переписки и общения форумчан, кроме обсуждения изображений и их комментариев. Флуд и оффтоп будет удаляться.
1.5. Вставка любого изображения, влекущего за собой выход ветки форума за пределы браузера при разрешении 1024х768 " запрещена. если у Вас есть необходимость вставить такое фото, просто выложите на него ссылку.

2. Все изображения во всех темах данного раздела необходимо закрывать спойлером. Кнопка Spoiler доступна в быстрой форме ответа. Читайте инструкцию Как пользоваться спойлером?
3. Тема Готовые комплекты предназначена для размещения комплектов аватар + подпись, тема Аватары на любой вкус – для аватар.
3.1. Обсуждение и благодарности, разговоры и общение в этих темах будут считаться флудом и удаляться. Поблагодарить за аватарку или подпись вы можете с помощью ЛС или поднятия репутации.
3.2. В данных темах разрешается бронировать авки/подписи на будущее с указанием ссылки выбранного рисунка, или с цитированием этого рисунка, закрытого спойлером.
3.3. Просьбы уменьшить/увеличить, изменить аватарки и подписи необходимо размещать в теме Заказы на бигбары, юзербары, графические подписи.
4. Тема Заказы на бигбары, юзербары, графические подписи предназначена для создания новых эксклюзивных аватарок/комплектов, а также для изменения уже существующих.
4.1. При размещении заказа на создание нового комплекта или авки обязательно оставлять в теме исходник – картинку из которой будет создаваться образ, закрытую спойлером. Просьбы типа «сделайте мне сама не знаю что, и из чего» выполняться не будут. :!:
4.2. В заказе максимально подробно объясните, что именно вы хотите получить в итоге, какие эффекты и надписи должны быть на выполненной работе, укажите приблизительный размер.
4.3. В теме разрешается и приветствуется обсуждение заказов, и особо поощряется их выполнение.
4.4. При заказе на уменьшение/увеличение картинки обязательно указывать точный размер (пикс.), а также вес (кБ) выполненной работы.
4.5. Желательно отписываться в теме кто какой заказ берет на выполнение, и если это возможно указывать приблизительные строки выполнения заказа.

5. Напоминаем, максимально допустимый размер аватар на нашем форуме 150Х150 пикс., вес 44 кб; подписи – 120Х500 пикс., вес 60 Кб.

6. Помощь по форуму.
Как вставить фотографию в сообщение? :arrow:
Аватарки, подпись и прочие вопросы о профиле :arrow:
Как вставить линейку в подпись :arrow:
Как уменьшить аватарку (картинку) :arrow:

7. Сайты для загрузки изображений:
http://i-fotki.info/
http://postimage.org/
https://ru.imgbb.com/
http://piccy.info/
http://picua.org/

8. В теме демотиваторы запрещается размещать картинки с подписями, содержащими нецензурные выражения :!:

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила подфорума Картинки.

Не забываем пользоваться спойлером!
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Закрыто

Вернуться в «Картинки»