Интернет-магазины*

Что значит следовать моде? Всегда ли модная одежда является признаком хорошего вкуса? О том, как правильно покупать на распродажах. О том, что такое цветовая гамма, непрактичная одежда и модные украшения - в этом разделе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить

Что чаще всего покупаете в интернете?

Одежду
155
54%
Сумки
20
7%
Обувь
14
5%
Технику
61
21%
Продукты
4
1%
Мебель
0
Голосов нет
Билеты
5
2%
Книги
5
2%
другое
22
8%
 
Всего голосов: 286

Таня88
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение Таня88 » Чт окт 26, 2017 2:56 pm

Заказывала с Али одежду для любимца чиха (месяц шло), выгоднее чем в Украине покупать( немного не по теме :D ) А вот для себя не рискую, все таки лучше в украинских интернет - магазинах заказывать, у Али с размером вечные проблемы.

Добавлено спустя 21 час 56 минут 20 секунд:

Покупала платье на ДР в пол на укр.сайте **** , село отлично.Кому интересно-брошу фотку :tic-tic:

Elismana
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 11:24 am
Репутация: 0

Сообщение Elismana » Вт окт 31, 2017 1:25 pm

Да, есть такое дело. Поделюсь и своей радостью от покупки. Насколько же они мне понравились, так и цена... кажется таких и не бывает уже
СпойлерПоказать
Изображение

Аватара пользователя
artangeline
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 11:31 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение artangeline » Пн ноя 20, 2017 10:20 am

Я в интернете покупаю всё, кроме одежды. Считаю, что примерять нужно одежду, смотреть, насколько хорошо она сидит.
Посоветую ещё делать заказы продуктов, сэкономите массу времени и избавите себя от стояния в очередях в супермаркете.

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пн ноя 20, 2017 11:55 am

без лишних слов :D магазин stilnomodno.net

ожидание:
СпойлерПоказать
Изображение
реальность:
СпойлерПоказать
Изображение

Изображение

открыв посылку, я была мягко говоря огорчена, особенно с учетом того, что на главной станице данного сайта указано
Внимание!!!!! Товар Обмену и Возврату не подлежит! Мы оптово-розничный интернет-магазин, работаем по системе дропшиппинг и возвратов и обменов у нас нет.
это, конечно, должно было насторожить сразу, но начитавшись положительных отзывов и основываясь на свой многолетний опыт покупок в различных магазинах (а таких приколов со мной не случалось) без задней мысли перечислила деньги за заказ.
не лишним будет отметить, что
Оформление заказа, оплата и доставка максимально упрощены, благодаря чему клиент из любой точки Украины сможет в течение 1-3 дней получить покупку
в моем случае не сработало. посылка пришла на 6 день после оформления заказа.
заказывала 42 размер на подростка, а пришло вот ЭТО вообще без каких либо опознавательных знаков типо бирки/этикетки, и оказалось велико даже на мой почти 46. Ну, отсутствие змейки, карманов, шнурка... сами видите...

ну, после моих возмущений деньги таки вернули на 3 день после возврата товара. деньги за доставку товара в мою сторону канули в лету...

о, да, добавлю, после моего заказа на сайте добавили реальное фото товара, хотя, и оно не соответстует тому, что было прислано мне.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Dasha.Asha
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 9:17 am
Репутация: 0

Сообщение Dasha.Asha » Вт ноя 21, 2017 1:22 pm

Я в интернет магазинах заказываю часто, но только в проверенных! Вот к примеру заказала недавно мужу зимнюю обувь *ссылка удалена*

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Re: Интернет-магазины*

Сообщение Dolores » Ср янв 10, 2018 11:33 am

Девочки, а на Модна каста у кого-то есть опыт заказа?
Меня в первую очередь интересует, насколько реально вернуть вещь, если она не подойдет?

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Re: Интернет-магазины*

Сообщение Jolia » Ср янв 10, 2018 11:53 am

Dolores, я периодически заказываю, обычно остаюсь довольна :) Подруга моя возврат делала, абсолютно без проблем. Там вместе с заказом тебе приходит форма возврата. Идешь на Новую почту и отправляешь обратно. Только деньги тебе не на карту возвращают, а на твой счет в модной касте. Т.е. ты можешь потом на них делать новые заказы.
Изображение

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Интернет-магазины*

Сообщение Charme » Вт янв 16, 2018 10:21 pm

На розетке всякую всячину заказываю, всегда без нареканий, оперативно. Но перед новым годом выбесили меня конкретно, заказывала обезьянку фингерлинг, перезвонили, сказали товар есть в наличии, комплектуем и отправляем, через 2 дня перезванивают, говорят, что нет товара, предлагают в другом цвете, говорю ок, давайте, через 2 часа звонят, говорят, извините, нет :crazy: После этого заказывала, опять все без проблем)

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Интернет-магазины*

Сообщение Инкогнито » Ср янв 24, 2018 12:44 pm

Charme писал(а):
Вт янв 16, 2018 10:21 pm
Но перед новым годом выбесили меня конкретно
перед НГ в розетке вообще абзац был, мне прислали товар с задержкой, хотя заказывала заранее
в то же время заказ из ламоды пришел в последний день по обещанному сроку, с учетом всех выходных
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Интернет-магазины*

Сообщение Charme » Ср янв 24, 2018 3:40 pm

Меня еще мэйк ап радует, тоже такие безпроблемные :)

Аватара пользователя
Lady_Secret
Активист
Активист
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 4:39 pm
Репутация: 105

Интернет-магазины*

Сообщение Lady_Secret » Ср янв 24, 2018 4:42 pm

Charme писал(а):
Ср янв 24, 2018 3:40 pm
Меня еще мэйк ап радует, тоже такие безпроблемные :)
У меня перед НГ две посылки подряд шли по 1,5 недели. А до этого с Мейкапа доставка была 2-3 дня. И в отзывах я видела жалобы на доставку
Изображение
Заходя в чью-то жизнь сделай так, чтобы там стало лучше... чем было до тебя.

VikaV
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 8:49 pm
Репутация: 0

Интернет-магазины*

Сообщение VikaV » Чт апр 19, 2018 9:24 pm

Однажды решила заказать сыну сумку на пояс,все мозги мне прожжуал :D :D :D Времени по магазинам ходить нет,вот и решила заказать в интернете,нашла сайт *модератор спрятал* и заказала,читала отзывы,все понравилось,правда нужно было внести предоплату в 50 грн.Внесла,получила быстро свой заказ.очень все понравилось.Советую :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Мода, стиль, шоппинг»