Брюки, джинсы и костюмы

Что значит следовать моде? Всегда ли модная одежда является признаком хорошего вкуса? О том, как правильно покупать на распродажах. О том, что такое цветовая гамма, непрактичная одежда и модные украшения - в этом разделе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс окт 23, 2011 1:40 pm

похолодало, и я обнаружила, что у меня нет узких джинсов :( которые можно заправлять в сапоги.
пока спасаюсь узкими чёрными брюками и джинсовыми бриджами. Но для меня в "сезон сапог" без узких джинсов никак. Надо будет пойти и купить. Хочу обычные синие, без приколов и потёртостей.
Изображение

Аватара пользователя
Nautty
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Nautty » Сб ноя 12, 2011 11:03 am

Diamanta писал(а):
Nautty писал(а):вообще, белые летом - находка. действительно не парят. правда стирать надо чаще, чем синие, но зато в жару в них здорово.
та летом я и синие стираю постоянно, после одной носки.
Когда жарень я синие или темные джинсы не одеваю. Если стирать после каждой носки, джинсы ж быстро выстриаются но совсем светлых.. А хочется как подольше :D Кстати и поэтому белые летом - спасение! :wink:
Сейчас вспоминаю лето с ностальгией :cry:
YoungSexyLovely писал(а):похолодало, и я обнаружила, что у меня нет узких джинсов :( которые можно заправлять в сапоги.
пока спасаюсь узкими чёрными брюками и джинсовыми бриджами. Но для меня в "сезон сапог" без узких джинсов никак. Надо будет пойти и купить. Хочу обычные синие, без приколов и потёртостей.
Ой, сейчас темно-синих узкачи - это классика. При этом многие бренды уже стали копировать J Brand - делать их без всяких опознавательных знаков и строчек на задних карманах. Так что легко подобрать те, которые идеально сядут по фигуре. :wink:

Аватара пользователя
Zlata.Wonderland)
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 4:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Zlata.Wonderland) » Ср ноя 30, 2011 3:28 pm

Ну не скажи,я вон т олько и встречаю сейчас джинсы с разными дурацкими нашивками,отчтрочками,лейбами не нужными и т.д.
ХОЧУ ПРОСТО И СО ВКУСОМ!!! :x

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Да уш, белые это конечно эфйфектно но не практично,толи дело красные или что то вроде таких:Изображение

Изображение

Не менее эффектние и вдвое практичние и моднее!!!!!!!
:wink:
Жизнь прекрасна, несмотря не на что..)))

Аватара пользователя
Nautty
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Nautty » Чт мар 08, 2012 5:34 pm

Цветные джинсы рулят!))) Вижу всё больше цветных. Джессика Альба наверное чемпионка в этом: и в салатовых, и в красных, и в желтых. Больше всего мне она понравилась в желтых

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Чт мар 08, 2012 5:40 pm

У меня ярко зеленые,синие,в оливе и серые :D по мимо классического голубого джинса

Monika)
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 8:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Monika) » Чт мар 15, 2012 11:35 am

А я недавно решила посмотреть какие джинсов модные в этом сезоне.Открыла страницу и увидела целую палитру цветов, была приятно удивлена, так как очень люблю разноцветные джинсы. Так что девченки можно выбрать джинсы своего любимого цвета и мало того что носить их с удовольствием так еще и идти в ногу с модой.

Аватара пользователя
Девушка Бонда
Приятель
Приятель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 11:59 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Девушка Бонда » Чт мар 15, 2012 9:38 pm

Nautty писал(а):Да что там женщины.. Уже на мужчин перекинулся этот тренд:

Изображение

Интересно, а наши мужчины оденут на себя такие? Думаю, не решаться..
Полно мальчиков бегают по киевским улицам в таких чудо-трендовых штанах :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Вот от бежевых в восторге:))
[spoiler]Изображение
[/spoiler]


Кожа, очень красиво, только не лосины а именно брюки кожаные, а не то что выдает себя за нее :) [spoiler]Изображение
[/spoiler]

И такие летние, правда всего кусочек
[spoiler]Изображение
[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт мар 15, 2012 9:40 pm

Nautty писал(а):Больше всего мне она понравилась в желтых
ооооооо, вот такого желтого цвета у меня джинсы были, какие они классные летом! Прям любимые, я их постоянно таскала!
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
АлександраSimon
LuckyAlex
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 6:42 pm
Репутация: 0

Сообщение АлександраSimon » Пт мар 16, 2012 2:49 pm

Девушка Бонда писал(а):Вот от бежевых в восторге:))
отличные штаны, и бежевые, и с врезными карманами, очень люблю такие :oops:

Аватара пользователя
Девушка Бонда
Приятель
Приятель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 11:59 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Девушка Бонда » Пт мар 16, 2012 7:09 pm

АлександраSimon писал(а): отличные штаны, и бежевые, и с врезными карманами, очень люблю такие :oops:

Я тоже очень люблю, как раз скрывают мою худобу и подчеркивают достоинства:))а так же удобны в носке :)
Изображение

Аватара пользователя
Nautty
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Nautty » Пт мар 16, 2012 7:58 pm

Девушка Бонда писал(а):
Nautty писал(а):Да что там женщины.. Уже на мужчин перекинулся этот тренд:

Изображение

Интересно, а наши мужчины оденут на себя такие? Думаю, не решаться..
Полно мальчиков бегают по киевским улицам в таких чудо-трендовых штанах :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Вот от бежевых в восторге:))
[spoiler]Изображение
[/spoiler]


А по каким улицам они бегают? Явно не по тем, где я хожу. :(

Бежевые брюки смотрятся классно. У меня когда-то такие были. Но это ужасно непрактично. Маленькая капля, что-то упало, в общем поставить пятно - ничего не стоит. А потом ходить целый день или вечер с ним очень неприятно. И такие брюки, как правило, можно только химчистить. В общем, платья и брюки из шелка и шерсти однотонного светлого оттенка с уходом только в химчисте я больше ни-ни!

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Пт мар 16, 2012 8:01 pm

Nautty писал(а):Маленькая капля, что-то упало, в общем поставить пятно - ничего не стоит. А потом ходить целый день или вечер с ним очень неприятно.
зато светлые вещи заставляют воспитать в себе аццкую аккуратность и осторожность :lol: :lol: :lol:
Nautty писал(а): с уходом только в химчисте
честно говоря, я вообще избегаю вещей, которые только химчистить можно. Гемор это.
Nautty писал(а):Вот от бежевых в восторгеSmile)
мне тоже очень нравятся. Но только на оооооочень узких бедрах, на попистой девушке они уже смотрятся не так :(
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Nautty
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Nautty » Пт мар 23, 2012 10:22 am

Diamanta писал(а):
Nautty писал(а):Маленькая капля, что-то упало, в общем поставить пятно - ничего не стоит. А потом ходить целый день или вечер с ним очень неприятно.
зато светлые вещи заставляют воспитать в себе аццкую аккуратность и осторожность :lol: :lol: :lol:
Nautty писал(а): с уходом только в химчисте
честно говоря, я вообще избегаю вещей, которые только химчистить можно. Гемор это.
Nautty писал(а):Вот от бежевых в восторгеSmile)
мне тоже очень нравятся. Но только на оооооочень узких бедрах, на попистой девушке они уже смотрятся не так :(
Полностью согласна по всем 3 пунктам! Поэтому хочу купить бежевые джинсы - вообще не проблема в уходе.

Monika)
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 8:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Monika) » Пт мар 23, 2012 7:28 pm

Да, бежевые джинсы смотрятся не плохо, опять же не на попистых дамах, хотя Дженифер Лопес смотрится в бежевых хорошо,несмотря на ее формы, но и все же лично мне нравится больше как она выгладит в красных, более стильно, нарядно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nautty
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Nautty » Вс мар 25, 2012 2:39 pm

Monika) писал(а):Да, бежевые джинсы смотрятся не плохо, опять же не на попистых дамах, хотя Дженифер Лопес смотрится в бежевых хорошо,несмотря на ее формы, но и все же лично мне нравится больше как она выгладит в красных, более стильно, нарядно.
Как по мне, в бежевых ей вообще никак! Да и одела она всё бежевое - всё слилось. А в красном круто! Мне оочень нравятся красные джинсы. Хочу! :) А желтые вообще отпад. Jeasnloveka сейчас посвящает посты каждому цвету. Реально глаза разбегаются. Хочется все! :D Ток где деньги на все взять? :o

Ответить

Вернуться в «Мода, стиль, шоппинг»