Ремонт и уход за обувью

Что значит следовать моде? Всегда ли модная одежда является признаком хорошего вкуса? О том, как правильно покупать на распродажах. О том, что такое цветовая гамма, непрактичная одежда и модные украшения - в этом разделе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Olka86
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 1:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Olka86 » Пн фев 16, 2015 7:50 pm

Последнее время заметила такую тенденцию что даже дорогую обувь делают практически одноразовой, наверное что бы чаще покупали :cry:

yana-ls
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 11:16 am
Репутация: 0

Сообщение yana-ls » Ср фев 18, 2015 11:21 am

Многие обувщики просто боятся к дорогой обуви прикасатся, после длительных поисков нашелся мастер, который качественно и не дорого делает абсолютно все

Аватара пользователя
ИраКобра
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:22 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение ИраКобра » Ср мар 18, 2015 5:22 pm

Люблю внимательных мастеров! Сама уже нескольких сменила! Идеальных мастеров, как и любых других людей, наверное, не бывает! Но важно, чтобы после проделанной работы с моими сапожками, я не бегала и не искала еще одного мастера для переделывания работы.

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Пн май 11, 2015 12:45 pm

ИраКобра писал(а):Люблю внимательных мастеров! Сама уже нескольких сменила! Идеальных мастеров, как и любых других людей, наверное, не бывает! Но важно, чтобы после проделанной работы с моими сапожками, я не бегала и не искала еще одного мастера для переделывания работы.
тем более, что из-за "качества" нашей обуви - 10 раз её не переделаешь, а из-за цен на ремонт - новые иногда проще купить

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Сб янв 30, 2016 12:01 pm

главное чтобы обувь была кожанная,или из натурального замша. тогда и ухаживать одно удовольствие

Аватара пользователя
*Aleksandra*
Читатель
Читатель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 2:01 pm
Репутация: 0

Сообщение *Aleksandra* » Вс июн 26, 2016 3:11 pm

ИраКобра писал(а):Люблю внимательных мастеров! Сама уже нескольких сменила! Идеальных мастеров, как и любых других людей, наверное, не бывает! Но важно, чтобы после проделанной работы с моими сапожками, я не бегала и не искала еще одного мастера для переделывания работы.
К сожалению, пока найдешь хорошего мастера придется побегать и переделывать(

Kristi555
Читатель
Читатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Kristi555 » Сб июл 09, 2016 7:05 pm

Так,багато чого залежить від хорошої роботи майстра.Добре що я знайшла такого,от тільки в нього постійно перегруз :(

Ответить

Вернуться в «Мода, стиль, шоппинг»