Секонд Хенд

Что значит следовать моде? Всегда ли модная одежда является признаком хорошего вкуса? О том, как правильно покупать на распродажах. О том, что такое цветовая гамма, непрактичная одежда и модные украшения - в этом разделе.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
carre
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:09 pm
Репутация: 0

Сообщение carre » Вт фев 05, 2013 2:33 pm

Иногда покупаю вещи со вторых рук, но не в Секонде. Дело в том, что я острее чувствую запахи..
живи для того, кто умрет для тебя.

Аватара пользователя
Нимфадора
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:43 pm
Репутация: 1
Откуда: из лесу

Сообщение Нимфадора » Вт фев 05, 2013 2:56 pm

Diamanta писал(а):
Rafael писал(а):женские,которые пошиты,как мужские
КАК можно женские джинсы пошить, как мужские, если у нас разные попы?
не говоря о том уже, что пуговицы и молнии на другую сторону. :D
Изображение

Аватара пользователя
Lelik-90
счастье есть!
счастье есть!
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Lelik-90 » Вт фев 05, 2013 4:04 pm

я тоже раньше иногда покупала одежку.попадались даже очень и очень приличные вещи и даже новые.
сейчас нету времени что бы зайти
Изображение
Знаешь, пап...мне сказали, что я на тебя похожа - это был самый лучший комплимент в моей жизни....

Аватара пользователя
Василиска
СКАЗОЧНИЦА
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:03 am
Репутация: 0
Откуда: Українка я

Сообщение Василиска » Ср фев 06, 2013 8:44 am

я вчера выискала себе юбку вельветовую, почти новую, в день распродажи. Вобще я считаю так - зачем тратить больше если можно купить вещь в секонде даже с ярлыком за мизерную цену
Изображение
Вот смотрю я рекламу: кот Борис — актёр, философ, спортсмен! И думаю: может тоже вискас жрать?

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср фев 06, 2013 9:59 am

У меня свекровь на днях отмочила. Принесла некое подобие тряпочки похожей на те которыми я мою полы (из старой одежды)! На вопрос в моих глазах она ответила, вот заходила сегодня в секонд хенд купила Женечке маечку за 15 коп. :o
Держите меня семеро.... Она очень экономная, просто через чур. Кумарит до глубины души. Дает мне когда то 50 грн. говорит купи мне халат, а на сдачу что то Женечке :lol:

Аватара пользователя
Nuni
в мужской рубашке
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 3:03 pm
Репутация: 0
Откуда: ах, Одесса!

Сообщение Nuni » Ср фев 06, 2013 10:05 am

Алексаха писал(а):а на сдачу что то Женечке
Она еще и с юмором :D
Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.
Изображение

Аватара пользователя
Нимфадора
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:43 pm
Репутация: 1
Откуда: из лесу

Сообщение Нимфадора » Ср фев 06, 2013 10:06 am

Алексаха писал(а):У меня свекровь на днях отмочила. Принесла некое подобие тряпочки похожей на те которыми я мою полы (из старой одежды)! На вопрос в моих глазах она ответила, вот заходила сегодня в секонд хенд купила Женечке маечку за 15 коп. :o
Держите меня семеро.... Она очень экономная, просто через чур. Кумарит до глубины души. Дает мне когда то 50 грн. говорит купи мне халат, а на сдачу что то Женечке :lol:
ну это уж чересчур :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср фев 06, 2013 10:29 am

Nuni писал(а):Она еще и с юмором Very Happy
при чём с большим!!! мне кажется она ещё там где то осталась в далёких 90 гг. Ну то уже не в этой теме :D
Нимфадора писал(а):ну это уж чересчур Laughing
:D мы с мамой тоже так подумали

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Моя мама тоже берёт малой вещи в секонде. Но она берет новые. Не "маечки", а джинсовые сарафаны, колготки, то что новое, с бирками

Аватара пользователя
Василиска
СКАЗОЧНИЦА
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:03 am
Репутация: 0
Откуда: Українка я

Сообщение Василиска » Ср фев 06, 2013 10:31 am

Алексаха писал(а):Моя мама тоже берёт малой вещи в секонде. Но она берет новые. Не "маечки", а джинсовые сарафаны, колготки, то что новое, с бирками
я в свое время только такими вещами и спасалась. Ведь ребенка отправишь на улицу погулять а потом приходит все либо грязное либо рваное, они ж лазят где хотят и как хотят. В этом случае секонд очень даже выручает. Хотя тяганных вещей я тоже не покупаю, стараюсь с ярлыком искать
Изображение
Вот смотрю я рекламу: кот Борис — актёр, философ, спортсмен! И думаю: может тоже вискас жрать?

Аватара пользователя
Алексаха
love my Mummy
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 10:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Алексаха » Ср фев 06, 2013 10:44 am

Василиска писал(а):Хотя тяганных вещей я тоже не покупаю, стараюсь с ярлыком искать
ну вот! та не то что тяганная была, а явно тяганная не знаю сколько 10 песочниц прошла :?

Аватара пользователя
Marvel
Рыжая - бесстыжая
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 2:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Marvel » Пт фев 08, 2013 12:54 pm

Я иногда себе покупаю...В хумане удобно-и примерочная. и зеркало есть..только вонючкой потом выходишь-волосы и кожа запахом прованиваются)
Изображение

Аватара пользователя
Irys
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 5:41 pm
Репутация: 0

Сообщение Irys » Пт фев 08, 2013 1:53 pm

эх, в секонде еще надо уметь выбирать. я, когда много вещей2 и много людей, которые в них роются, просто теряюсь.
не хожу на секонды, где вещи навалены, люблю, тчобы все красиво было развешано.
и людей чтоб поменьше:)))
тени исчезают в полночь

Аватара пользователя
Ghost
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:53 pm
Репутация: 0

Сообщение Ghost » Сб мар 02, 2013 1:43 pm

я раньше эила рядом с европейским секондом и частенько там джинсы покупала, причем в большинстве случаев эксклюзив) miss sixty - wrangler- lee

OrganicQueen
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 3:57 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение OrganicQueen » Ср мар 27, 2013 4:53 pm

Нравится, что в секонде можно купить дешевую одежду из нормальной ткани. Несколько раз покупала в секондах одежду River Island (иногда даже с бирками, чаще - прилично выглядящую) за какие-то копейки. Пару раз покупала свитера понравившегося мне цвета, но неподходящего размера. Дома распускала и вязала своего размера или другого фасона. А сейчас времени нет в секонд ходить и тратить час-другой на поиск нормальных вещей.
Всегда готова поговорить и рассказать об органической косметике - многолетнее хобби и работа обязывают.
3.9. Рекламирование других сайтов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписях).

Аватара пользователя
ChupaChups
Читатель
Читатель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:38 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение ChupaChups » Вс мар 31, 2013 11:17 am

Я частенько бываю в Хумане , почти каждую их распродажу,покупаю конечно не всегда что-то стала более придирчива к вещам так уже не куда слаживать))мама постоянно ездит на лисову и может прорыться там весь день . Там вещи качественее. Как-то еще до открытия у нас магазинов марк и спенсер мама папе купила парочку свитеров этой фирмы на секонде ,не удевлюсь если они еще где-то у бабушки лежат готовые к носке ,так вот открыли они магазин пошли с папой за новым свитром так вот он пережил три стирки и был похоронен в ведре тряпками.)
Изображение


Изображение

Ответить

Вернуться в «Мода, стиль, шоппинг»