Свадьба без торжества

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
nuta805
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 7:59 am
Репутация: 0

Свадьба без торжества

Сообщение nuta805 » Ср сен 01, 2010 8:07 am

Девченки-Мальчишки, мож кто-то уже так делал, подскажите пожалуйста, как правильно всё организовать?
Мы с будущим мужем не хотим устраивать свадьбу вообще, просто роспись, но в силу того, что имеем достаточное количество родственников другого выхода нет, как устраивать празднование.

Подскажите, может у кого есть идеи, а то голова уже пухнет :o

Аватара пользователя
Aelita
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:13 pm
Репутация: 0
Откуда: Киефф

Сообщение Aelita » Ср сен 01, 2010 12:41 pm

ну и что, что родственники - если вы не хотите делать свадьбу - это ваше решение, просто распишитесь и все.

с моей стороны только приглашенных гостей было бы человек 120-ть, поэтому мы решили, что есть более важные траты, чем накормить ораву народу, и не праздновали - посидели только с родителями в ресторане после росписи. а сейчас вот решили организовать венчание, но тоже чисто для себя :)
вот такие эгоисты ))
Изображение

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Ср сен 01, 2010 12:44 pm

:D по поводу опухшей головы так ты не одна :o У меня тоже пухнет,не знаю,что делать,вот прикинули список гостей так это около 100 вроде бы. 8) Тоже как-то пока 100 не решаемся.Вообщем я тоже в тупике.
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Ср сен 01, 2010 12:46 pm

Aelita писал(а):с моей стороны только приглашенных гостей было бы человек 120-ть, поэтому мы решили, что есть более важные траты, чем накормить ораву народу,
ага) можно купить что-то приятное и удобное, сьездить отдохнуть в экзотическую страну. я сомневаюсь, что вы поддерживали отношения со всеми 120-ть человек, так зачем кормить практически незнакомых людей?
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Ср сен 01, 2010 12:47 pm

а мы просто строимся,точнее лю сторит нам дом,вот и колебаемся.Все таки стройку хочется скорее закончить :)
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Сафо
Coffeeманка
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Сафо » Ср сен 01, 2010 12:51 pm

Aelita писал(а):поэтому мы решили, что есть более важные траты, чем накормить ораву народу, и не праздновали - посидели только с родителями в ресторане после росписи.
Вот и мы так решили.
Я просто вообще не воспринимаю эти традиционные свадьбы.
Поэтому у нас будет только роспись и ужин с самыми близкими родственниками, без всяких пышных празднований, тамады, платьев, плохищения невест и т.д. :o
Изображение

Раньше я была Franny

Аватара пользователя
ExtaZZy
Зеленоглазая Брюнетка
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 5:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение ExtaZZy » Ср сен 01, 2010 1:03 pm

У меня знакомая выходила замуж, так тоже после росписи сделали фотосессию и ужин с близкими, зато все довольны)
Изображение

Аватара пользователя
M e r r y
Felice!
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:44 pm
Репутация: 0

Сообщение M e r r y » Ср сен 01, 2010 1:22 pm

Franny писал(а):Поэтому у нас будет только роспись и ужин с самыми близкими родственниками, без всяких пышных празднований, тамады, платьев, плохищения невест и т.д.
у меня было роспись и родные-родители и его брат и моя сестра. Тети-дяди узнали на следующий день что мы поженились-начинали высказывать что это не правильно-но, когда поняли что мне их недовольства побоку-смирились. Я сказала-моя свадьба-мои правила. :)
Изображение

Целовать и не нацеловаться.
Дышать и не надышаться.
Никогда рядом не набыться.
И любить , любить - не налюбиться.

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Ср сен 01, 2010 1:25 pm

Другой вопрос - что родственники могут взбунтоватся, как это - не по-людски? :shock:
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Ср сен 01, 2010 1:32 pm

Hallmark, пусть бунтуют,свадьба то для молодоженов и они решают как ее провести
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Natalochka
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:52 pm
Репутация: 0
Откуда: из города в дыму

Сообщение Natalochka » Ср сен 01, 2010 1:46 pm

nuta805, просто распешитесь, и поедте отдыхать на недельку. за это время неприглашенные гости сживутся с мыслью что на них "забили" Это прежде всего ВАШ праздник. и если вы не хотите торжества, то делать его для кого-то, просто по тому что так принято или они могут обидется - глупо. Вы просто прикиньте, как вы сможете отдохнуть за сэкономленные деньги! Я думаю, вспомнить будет что. и воспоминания будут приятней, чем тосты от пьяных родственников
Мужчины столько бы не врали, если бы женщины столько не спрашивали.

Аватара пользователя
Aelita
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:13 pm
Репутация: 0
Откуда: Киефф

Сообщение Aelita » Ср сен 01, 2010 2:48 pm

Hallmark писал(а):
Aelita писал(а):с моей стороны только приглашенных гостей было бы человек 120-ть, поэтому мы решили, что есть более важные траты, чем накормить ораву народу,
ага) можно купить что-то приятное и удобное, сьездить отдохнуть в экзотическую страну. я сомневаюсь, что вы поддерживали отношения со всеми 120-ть человек, так зачем кормить практически незнакомых людей?
ага, мы просто сначала думали праздновать, но потом сели - посчитали во сколько нам это удовольствие обойдется (ну, а считали не просто там столовку в школе снять, машину у соседа одолжить и платье на рынке купить, а по-нормальному), в итоге поняли, что лучше доложить и за эти деньги квартиру купить ))) и купили :oops:
Изображение

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Ср сен 01, 2010 2:49 pm

Aelita, праздник,праздником,а квартира это первый вопрос :) Хорошо вложили деньги с умом :)
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Aelita
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:13 pm
Репутация: 0
Откуда: Киефф

Сообщение Aelita » Ср сен 01, 2010 2:50 pm

Franny писал(а):
Поэтому у нас будет только роспись и ужин с самыми близкими родственниками, без всяких пышных празднований, тамады, платьев, плохищения невест и т.д. :o
ну, платье я хотела и фотосессию, но поскольку в тот момент таки решали с этой квартирой, то просто расписались, а теперь платье и фотосессия будут на венчание ))
Изображение

nuta805
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 7:59 am
Репутация: 0

Сообщение nuta805 » Ср сен 01, 2010 9:15 pm

Спаси дорогие за советы, терь будем с милым что-то конкретное решать, особенно мне понравилось

M e r r y у меня было роспись и родные-родители и его брат и моя сестра. Тети-дяди узнали на следующий день что мы поженились-начинали высказывать что это не правильно-но, когда поняли что мне их недовольства побоку-смирились. Я сказала-моя свадьба-мои правила. Smile

относительно тёть-дядь :twisted:

Ответить

Вернуться в «Свадьба»