Кого приглашать на свадьбу?

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Аватара пользователя
Gene Sensual
с позитивом по жизни
с позитивом по жизни
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 12:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Планета Пандора

Сообщение Gene Sensual » Ср июл 09, 2014 5:06 pm

Ilma писал(а):У моей двоюродной сестры была свадьба на 300 чел., мы тогда не поехали (они в др. стране живут), конечно было полно друзей невесты и жениха, но основная масса приглашенных - друзья и влиятельные знакомые отца невесты, моего дяди то есть :) Так что для кого свадьба - вопрос.
Вообще та же проблема, у меня и родственников и друзей очень мало, у милого же наоборот. И как только идет речь о свадьбе начинается список на н-ное количество людей :cry: Во- первых половины я и знать не знаю (ну ведь это будет моя свадьба :evil: ) Во-вторых зачем их так много??? Моё чудо меня никак не понимает, говорит, что это семья и они обидятся. Говорит о том, что когда у сестры была свадьба они все там были (сестра родная) как он их к себе не позовет? Он что хуже? И сестра была в восторге от свадьбы. Ну да, родственники то все ее, и оплачивал почти все жених. У нас нет такой возможности, вот как к нему достучаться? как объяснить? говорит - деньги не проблема, они все сестре подарили деньги. Глупо как-то и обидно :cry:
Я досить скромна і вихована дівчина. Але розмовляти іноді доводиться так, ніби в мене дві судимості.

Изображение
Jane_Revo

Аватара пользователя
Барвінок
Прокинусь до життя
Прокинусь до життя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 1:40 pm
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Київ

Сообщение Барвінок » Ср июл 09, 2014 5:09 pm

У нас было 70 человек. Но, если бы я выходила замуж сейчас, то пошла бы с мужем вдвоем, ну и свидетелей захватила бы. 8)
Изображение

Була колись ElenaGL
Изображение

Аватара пользователя
Масянище
Читатель
Читатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 8:49 pm
Репутация: 0
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Масянище » Сб сен 06, 2014 10:25 pm

Столько, на сколько позволит кошелёк :roll:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Вт апр 21, 2015 1:25 pm

Мы пригласили только друзей и своих родителей. только тех. кого действительно хотелось видеть) Всё, никаких родственников 8)
Получилось 31 гость
Изображение

Ответить

Вернуться в «Свадьба»