Скоростной бадминтон
Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
24 марта в Донецке проходил турнир по скоростному бадминтону. Соревнования проходили в теннисном центнре "Калиновая балка". На трех теннисных кортах было размещено 6 полей для скоростного бадминтона. В турнире приняли участие 36 игроков с Донецка, Харькова, Днепропетровска, Ужгорода и Симферополя.
[spoiler]
[/spoiler]
В категории до юниоры до 18 победу завоевал Дмиртрий Кудряшов, обыграв в финале Антона Молодецкого.
Среди мужчин старше 40 лучшим был Костянтин онуфрийчук с Днепропетровска. Второе место занял Валерий Витовский, представляющий донецкий клуб "Ракетка и волан".
[spoiler][spoiler][/spoiler][/spoiler]
В группе мужчины старше 50 было восем участников, лучшим из которых стал Александр Вольский, который в финале победил Сергея Деревянко.
В открытой группе фаворитами были представители ужгородского клуба "Саламандра". После игор в группах в плей оф вышли все три спортсмена с Ужгорода. В четверку полуфиналистов также вошел харьковчанин Дмитрий Маринчев. В итоге в финале встретились Эдвард Полончук и Михаил Мандрык, который и победил в турнире.
[spoiler]
[/spoiler]
Хотя третье место ине розыгрывалось, нужно отдать должное Дмитрию Маринчеву, который в дружественном матче с Алексеем Пилиповым обыграл последнего с счетом 2-1 (последний сет 18-16).
[spoiler][/spoiler]
Также хочется отметить Владимира Пивоварова из Горловки, который улучшил свою технику и составил достойную конкуренцию участникам турнира.
Желаем всем участникам новых побед на будущих турнирах.
Еще фотографии с турнира вы можете посмотреть здесь
http://vk.com/album-35839642_153168116
http://www.alldonetsk.com/photo/253-v-d ... ntonu.html
http://www.alldonetsk.com/photo/254-tur ... denie.html
[spoiler]
[/spoiler]
В категории до юниоры до 18 победу завоевал Дмиртрий Кудряшов, обыграв в финале Антона Молодецкого.
Среди мужчин старше 40 лучшим был Костянтин онуфрийчук с Днепропетровска. Второе место занял Валерий Витовский, представляющий донецкий клуб "Ракетка и волан".
[spoiler][spoiler][/spoiler][/spoiler]
В группе мужчины старше 50 было восем участников, лучшим из которых стал Александр Вольский, который в финале победил Сергея Деревянко.
В открытой группе фаворитами были представители ужгородского клуба "Саламандра". После игор в группах в плей оф вышли все три спортсмена с Ужгорода. В четверку полуфиналистов также вошел харьковчанин Дмитрий Маринчев. В итоге в финале встретились Эдвард Полончук и Михаил Мандрык, который и победил в турнире.
[spoiler]
[/spoiler]
Хотя третье место ине розыгрывалось, нужно отдать должное Дмитрию Маринчеву, который в дружественном матче с Алексеем Пилиповым обыграл последнего с счетом 2-1 (последний сет 18-16).
[spoiler][/spoiler]
Также хочется отметить Владимира Пивоварова из Горловки, который улучшил свою технику и составил достойную конкуренцию участникам турнира.
Желаем всем участникам новых побед на будущих турнирах.
Еще фотографии с турнира вы можете посмотреть здесь
http://vk.com/album-35839642_153168116
http://www.alldonetsk.com/photo/253-v-d ... ntonu.html
http://www.alldonetsk.com/photo/254-tur ... denie.html
- Nimbus
- Заставляю думать
- Сообщения: 4184
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
- Репутация: 0
- Откуда: Рига
- Razorice
- ...everything about me...
- Сообщения: 6375
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
- Репутация: 0
- Откуда: Киев
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
- Razorice
- ...everything about me...
- Сообщения: 6375
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
- Репутация: 0
- Откуда: Киев
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
У темы новое название, более подходящее.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=rajohsNjAyA
Играют девочки.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=rajohsNjAyA
Играют девочки.
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
26-27 мая в городе Трнава недалеко от Братиславы проходил международный турнир на 1000 очков. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из двенадцати стран, в том числе и Аргентины.
[spoiler]
[/spoiler]
Украину на турнире представляли Михаил Мандрик и Алексей Пилипов в открытой категории и Костянтин Онуфрийчук в категории мужчины 40+. К сожалению, первым двум после сыгранных матчей в группах не удалось выйти в общую сетку. Фаворитами на турнире были словенцы и французы. Такой и получился финал в открытой группе, в котором Bérenger Mocaër (FRA) одержал победу в двух сетах над Samo Lipušček (SLO).
Костянтин Онуфрийчук (клуб Silver Bat, Днепропетровск) вышел с группы и в первом раунде плей офф обыграл Csaba Ambrus (HU). Следуящая игра с Tamás Dósza (HU) была решающей за выход в финал, однако венгру удалось одержать победу в нелегких трех сетах. В итоге Костянтин Онуфричук занял почетное третье место в категории мужчины 40+.
[spoiler][/spoiler]
Победители мужчины 40+ ( с лева на право - Tamás Dósza (HU) , Damir Ilic (CRO), György Váczi (HU) , Костянтин Онуфрийчук (UA)
[spoiler]
Открытая категория - Samo Lipušček (SLO), Bérenger Mocaër (FRA), Robi Titovsek (SLO), Alejandro German Palacios (AR)
Еще немного фото
Полные резултаты
Open
1 Bérenger Mocaër Stella Sports St. Maur France
2 Samo Lipušček Goodminton Slovenia
3 Robi Titovsek SBK Radeče Slovenia
3 Alejandro German
Palacios Tenis Club Neuquén Argentina
5.-8. Markus Hellauer Gekkos Berlin Austria
5.-8. Ján Ščavnický TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5.-8. Gergely Rácz Gekko SE Debrecen Hungary
5.-8. Vladimír Pjecha TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16.Miroslav Gočik TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16.Istvan Ferenczi Debreceni Gekko Hungary
9.-16.Marin Ružić Speed Sharks Opatija Croatia
9.-16.Tomáš Bilik TKM Tlmače Slovakia
9.-16.Gábor Szabó TranSpeed Hungary
9.-16.Mišel Mihetec SBA Zagreb Croatia
9.-16.Andrej Ostrihon Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
9.-16.Matjaž Šušteršič SBK Radeče Slovenia
17.-30.Davor Šipić Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30.Stefan Nemeth Speeders Wien Austria
17.-30.Zdravko Škarica Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30.Mathias Kotzian Speeders Wien Austria
17.-30.Mikchail Mandrik SC UZGHOROD Ukraine
17.-30.Christoph Lamp Speeders Wien Austria
17.-30.Aleksandar Matanovic Belgrade Serbia
17.-30.Alexej Pylypov Salamandra Uzhgorod Ukraine
17.-30.Raúl Ascheri Tenis Club Neuquén Argentina
17.-30.Michal Palica TJ Slávia PU Prešov Slovakia
17.-30.Radovan Sninský SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30.Sebastian Timm Red Devils Bautzen Germany
17.-30.Jozef Molnár SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30.Michal Štrba SpeedFUn Podbrezova Slovakia
Women
1 Jasmina Keber SBK Radeče Slovenia
2 Ágnes Darnyik Szabadszallasi Leopardok Hungary
3 Lucia Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Barbora Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5.-6. Nina Jazbinsek SBK Radeče Slovenia
5.-6. Daniela Klinčáková Spišská Nová Ves Slovakia
DNS Eszter Horváth Speedmeteor Budapest Hungary
DNS Marta Sołtys Warsaw Poland
Men 40+
1 Damir Ilic SBK Susak Croatia
2 Tamás Dósza Buda XI Ratminton Hungary
3 György Váczi Buda XI Ratminton Hungary
3 Konstantin Onufriychuk SC Dnepropetrowsk Ukraine
5.-8. Peter Lecső Rimavská Sobota Slovakia
5.-8. Tibor Borbás TranSpeed Hungary
5.-8. Hennequin Xavier STELLA ST MAUR France
5.-8. Csaba Ambrus Buda XI Ratminton Hungary
9.-12.Tibor Vincze Speedmeteor SE Hungary
9.-12.Pavel Podvolecký SPV Hanušováček Czech republic
9.-12.Endre Szabó Speedmeteor SE Hungary
9.-12.Jerzy Maliszewski KSS Team JJ Wroclaw Poland
13.-16.Imre Dely Diaboló, Budapest Hungary
13.-16.Gyula Kozári LEOPÁRDOK Hungary
13.-16.Ján Jančok Žarnovica Slovakia
13.-16.Károly Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
DNS Branko Domjanic SBK ZAGREB Croatia
DNS Gábor Révész Speedmeteor Budapest Hungary
Men 50+
1 Jozef Gibala Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Peter Fischer SpeedFUn Podbrezová Slovakia
3 LÊSKI Pawel KSS Team JJ Wroclaw Poland
3 Ľubomír Syč-Kriváň Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5 Martin Švec Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Vladimír Heldák TJ Slávia PU Prešov Slovakia
7 Štefan Vaško Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
Women 35+
1 Edit Veresné Osvay Debrecen-Gekko Hungary
2 Henrieta Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Vaillant Isabelle STELLA ST MAUR France
3 Ildiko Vona Debreceni Gekko Hungary
5 Miroslava Balážová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Jana Scholzová SK Speedminton Pardubice Czech Republic
7.-8. Gordana Ivković SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Joanna Kaplukiewicz KSS Team JJ Wroclaw Poland
9.-15. Alena Dugova Piešťany Slovakia
9.-15. Rita Szabó TranSpeed Hungary
9.-15. Anna Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Iveta Štrajaneková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-15. Ščavnická Mária TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Vincze Zsóka Speedmeteor SE Hungary
9.-15. Martina Štrbová SpeedFUn Podbrezová Slovakia
U14 boys
1 Adam Kakula 1.SBK Topoľčany Slovakia
2 Bruno Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Leon Kokotović SBK"Zagreb" Croatia
3 Jaša Rop SBK Radeče Slovenia
5.-8. Matúš Štrba SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Filip Sršeň SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Jan Jonáš SK Speedminton Pardubice Czech Republic
5.-8. Matyáš Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jakub Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jan Baďura SK Speedminton Pardubice Czech Republic
U14 girls
1 Terézia Gibalová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Paula Barković SBK"Zagreb" Croatia
3 Alzbeta Čajkova Rimavska Sobota Slovakia
3 Ščavnická Kristína TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5 Ema Nestakova INSPORT Sereď Slovakia
6 Dora Kopun SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Gabi Droždan SBK Radeče Slovenia
7.-8. Rebeka Škerl SBK Radeče Slovenia
9.-11. Ščavnická Barbora TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-11. Laura Barković SBK"Zagreb" Croatia
12.-14. Lucia Pančíková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
12.-14. Lori Škerl SBK Radeče Slovenia
12.-14. Anna Zítová SK Speedminton Pardubice Czech Republic
U18 boys
1 Olivér Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
2 Tamás Csáki LEOPÁRDOK Hungary
3 René Lecső Rimavská Sobota Slovakia
3 Peter Vincze Speedmeteor SE Hungary
5.-8. Dávid Kozári LEOPÁRDOK Hungary
5.-8. Nikola Kučina SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Filip Dudaš SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Matúš Štrajanek SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-12. Rok Hudoklin SBK Radeče Slovenia
9.-12. Jozef Puškáš TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-12. Norbert Hejas Speedmeteor SE Hungary
9.-12. Patrik Turňa SpeedFUn Podbrezová Slovakia
U18 girls
1 Zita Ruby Szabadszallasi Leopardok Hungary
2 Tea Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Alexandra Kacvinská INSPORT Sereď Slovakia
3 Danaja Knez SBK Radeče Slovenia
5 Tamara Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
6 Daniela Kováčiková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
7 Nikola Bariaková SpeedFUn Podbrezová Slovakia[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Украину на турнире представляли Михаил Мандрик и Алексей Пилипов в открытой категории и Костянтин Онуфрийчук в категории мужчины 40+. К сожалению, первым двум после сыгранных матчей в группах не удалось выйти в общую сетку. Фаворитами на турнире были словенцы и французы. Такой и получился финал в открытой группе, в котором Bérenger Mocaër (FRA) одержал победу в двух сетах над Samo Lipušček (SLO).
Костянтин Онуфрийчук (клуб Silver Bat, Днепропетровск) вышел с группы и в первом раунде плей офф обыграл Csaba Ambrus (HU). Следуящая игра с Tamás Dósza (HU) была решающей за выход в финал, однако венгру удалось одержать победу в нелегких трех сетах. В итоге Костянтин Онуфричук занял почетное третье место в категории мужчины 40+.
[spoiler][/spoiler]
Победители мужчины 40+ ( с лева на право - Tamás Dósza (HU) , Damir Ilic (CRO), György Váczi (HU) , Костянтин Онуфрийчук (UA)
[spoiler]
Открытая категория - Samo Lipušček (SLO), Bérenger Mocaër (FRA), Robi Titovsek (SLO), Alejandro German Palacios (AR)
Еще немного фото
Полные резултаты
Open
1 Bérenger Mocaër Stella Sports St. Maur France
2 Samo Lipušček Goodminton Slovenia
3 Robi Titovsek SBK Radeče Slovenia
3 Alejandro German
Palacios Tenis Club Neuquén Argentina
5.-8. Markus Hellauer Gekkos Berlin Austria
5.-8. Ján Ščavnický TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5.-8. Gergely Rácz Gekko SE Debrecen Hungary
5.-8. Vladimír Pjecha TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16.Miroslav Gočik TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-16.Istvan Ferenczi Debreceni Gekko Hungary
9.-16.Marin Ružić Speed Sharks Opatija Croatia
9.-16.Tomáš Bilik TKM Tlmače Slovakia
9.-16.Gábor Szabó TranSpeed Hungary
9.-16.Mišel Mihetec SBA Zagreb Croatia
9.-16.Andrej Ostrihon Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
9.-16.Matjaž Šušteršič SBK Radeče Slovenia
17.-30.Davor Šipić Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30.Stefan Nemeth Speeders Wien Austria
17.-30.Zdravko Škarica Speed Sharks Opatija Croatia
17.-30.Mathias Kotzian Speeders Wien Austria
17.-30.Mikchail Mandrik SC UZGHOROD Ukraine
17.-30.Christoph Lamp Speeders Wien Austria
17.-30.Aleksandar Matanovic Belgrade Serbia
17.-30.Alexej Pylypov Salamandra Uzhgorod Ukraine
17.-30.Raúl Ascheri Tenis Club Neuquén Argentina
17.-30.Michal Palica TJ Slávia PU Prešov Slovakia
17.-30.Radovan Sninský SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30.Sebastian Timm Red Devils Bautzen Germany
17.-30.Jozef Molnár SBK Danubia Bratislava Slovakia
17.-30.Michal Štrba SpeedFUn Podbrezova Slovakia
Women
1 Jasmina Keber SBK Radeče Slovenia
2 Ágnes Darnyik Szabadszallasi Leopardok Hungary
3 Lucia Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Barbora Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5.-6. Nina Jazbinsek SBK Radeče Slovenia
5.-6. Daniela Klinčáková Spišská Nová Ves Slovakia
DNS Eszter Horváth Speedmeteor Budapest Hungary
DNS Marta Sołtys Warsaw Poland
Men 40+
1 Damir Ilic SBK Susak Croatia
2 Tamás Dósza Buda XI Ratminton Hungary
3 György Váczi Buda XI Ratminton Hungary
3 Konstantin Onufriychuk SC Dnepropetrowsk Ukraine
5.-8. Peter Lecső Rimavská Sobota Slovakia
5.-8. Tibor Borbás TranSpeed Hungary
5.-8. Hennequin Xavier STELLA ST MAUR France
5.-8. Csaba Ambrus Buda XI Ratminton Hungary
9.-12.Tibor Vincze Speedmeteor SE Hungary
9.-12.Pavel Podvolecký SPV Hanušováček Czech republic
9.-12.Endre Szabó Speedmeteor SE Hungary
9.-12.Jerzy Maliszewski KSS Team JJ Wroclaw Poland
13.-16.Imre Dely Diaboló, Budapest Hungary
13.-16.Gyula Kozári LEOPÁRDOK Hungary
13.-16.Ján Jančok Žarnovica Slovakia
13.-16.Károly Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
DNS Branko Domjanic SBK ZAGREB Croatia
DNS Gábor Révész Speedmeteor Budapest Hungary
Men 50+
1 Jozef Gibala Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Peter Fischer SpeedFUn Podbrezová Slovakia
3 LÊSKI Pawel KSS Team JJ Wroclaw Poland
3 Ľubomír Syč-Kriváň Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
5 Martin Švec Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Vladimír Heldák TJ Slávia PU Prešov Slovakia
7 Štefan Vaško Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
Women 35+
1 Edit Veresné Osvay Debrecen-Gekko Hungary
2 Henrieta Syč-Kriváňová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
3 Vaillant Isabelle STELLA ST MAUR France
3 Ildiko Vona Debreceni Gekko Hungary
5 Miroslava Balážová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
6 Jana Scholzová SK Speedminton Pardubice Czech Republic
7.-8. Gordana Ivković SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Joanna Kaplukiewicz KSS Team JJ Wroclaw Poland
9.-15. Alena Dugova Piešťany Slovakia
9.-15. Rita Szabó TranSpeed Hungary
9.-15. Anna Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Iveta Štrajaneková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-15. Ščavnická Mária TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-15. Vincze Zsóka Speedmeteor SE Hungary
9.-15. Martina Štrbová SpeedFUn Podbrezová Slovakia
U14 boys
1 Adam Kakula 1.SBK Topoľčany Slovakia
2 Bruno Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Leon Kokotović SBK"Zagreb" Croatia
3 Jaša Rop SBK Radeče Slovenia
5.-8. Matúš Štrba SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Filip Sršeň SpeedFUn Podbrezová Slovakia
5.-8. Jan Jonáš SK Speedminton Pardubice Czech Republic
5.-8. Matyáš Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jakub Makarov SK Speedminton Pardubice Czech Republic
9.-10. Jan Baďura SK Speedminton Pardubice Czech Republic
U14 girls
1 Terézia Gibalová Lokomotíva Banská Bystrica Slovakia
2 Paula Barković SBK"Zagreb" Croatia
3 Alzbeta Čajkova Rimavska Sobota Slovakia
3 Ščavnická Kristína TJ Slávia PU Prešov Slovakia
5 Ema Nestakova INSPORT Sereď Slovakia
6 Dora Kopun SBK"Zagreb" Croatia
7.-8. Gabi Droždan SBK Radeče Slovenia
7.-8. Rebeka Škerl SBK Radeče Slovenia
9.-11. Ščavnická Barbora TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-11. Laura Barković SBK"Zagreb" Croatia
12.-14. Lucia Pančíková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
12.-14. Lori Škerl SBK Radeče Slovenia
12.-14. Anna Zítová SK Speedminton Pardubice Czech Republic
U18 boys
1 Olivér Vincze Tolna VFC Leopárdok Hungary
2 Tamás Csáki LEOPÁRDOK Hungary
3 René Lecső Rimavská Sobota Slovakia
3 Peter Vincze Speedmeteor SE Hungary
5.-8. Dávid Kozári LEOPÁRDOK Hungary
5.-8. Nikola Kučina SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Filip Dudaš SBK"Zagreb" Croatia
5.-8. Matúš Štrajanek SpeedFUn Podbrezová Slovakia
9.-12. Rok Hudoklin SBK Radeče Slovenia
9.-12. Jozef Puškáš TJ Slávia PU Prešov Slovakia
9.-12. Norbert Hejas Speedmeteor SE Hungary
9.-12. Patrik Turňa SpeedFUn Podbrezová Slovakia
U18 girls
1 Zita Ruby Szabadszallasi Leopardok Hungary
2 Tea Grofelnik SBK"Zagreb" Croatia
3 Alexandra Kacvinská INSPORT Sereď Slovakia
3 Danaja Knez SBK Radeče Slovenia
5 Tamara Lukáčová TJ Slávia PU Prešov Slovakia
6 Daniela Kováčiková SpeedFUn Podbrezová Slovakia
7 Nikola Bariaková SpeedFUn Podbrezová Slovakia[/spoiler]
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
http://www.youtube.com/watch?v=EhLqMKgk7uU - видео с турнира в Ужгороде 28.07.2012
А 24.11.12 состоится турнир в Харькове - приглашаем всех желающих на соревнования. более подробную информацию и регистрацию можно найти здесь http://speedbadminton.com.ua/tournament.aspx?id=31
А 24.11.12 состоится турнир в Харькове - приглашаем всех желающих на соревнования. более подробную информацию и регистрацию можно найти здесь http://speedbadminton.com.ua/tournament.aspx?id=31
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ajN7SLjNB9c
В Донецке 23 марта прошел турнир по скоростному бадминтону. Разыграли 16 медалей в 4 категориях - 12 из них остались в Донецке.
В Донецке 23 марта прошел турнир по скоростному бадминтону. Разыграли 16 медалей в 4 категориях - 12 из них остались в Донецке.
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
http://www.youtube.com/watch?v=HJn2HPTa ... ploademail
Видео с турнира в германии - финал женщины 35 +
Видео с турнира в германии - финал женщины 35 +
- Корвин
- Постоялец
- Сообщения: 1851
- Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
- Репутация: 0
- Откуда: Киев
- areda
- Богиня
- Сообщения: 13398
- Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
- Репутация: 1
-
- проходил мимо
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 7:59 am
- Репутация: 0
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
В Харькове открылась секция спидминтона - приглашаю попробовать этот интересный вид спорта.
Спидминтон намного быстрее бадминтона и проще тенниса, но лучше это увидеть вживую и убедиться воочию
Весь необходимый для игры инвентарь есть, от вас нужно лишь желание!
https://vk.com/speedminton_kharkov
Спидминтон намного быстрее бадминтона и проще тенниса, но лучше это увидеть вживую и убедиться воочию
Весь необходимый для игры инвентарь есть, от вас нужно лишь желание!
https://vk.com/speedminton_kharkov
-
- В гостях
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:11 pm
- Репутация: 0
Михаил Мандрик из Ужгорода стал первой ракеткой в мировом рейтинге по скоростному бадминтону.
http://ranglisten.speedminton.ophardt-t ... on=15&sa=2
Его блестящая победа в Будапеште в конце марта 2015 года.
https://www.youtube.com/watch?v=RKCgwJlCCTs
http://ranglisten.speedminton.ophardt-t ... on=15&sa=2
Его блестящая победа в Будапеште в конце марта 2015 года.
https://www.youtube.com/watch?v=RKCgwJlCCTs