Домашние тренажеры

Все о женском спорте. Женский спорт, фитнес, аэробика.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Сб авг 07, 2010 9:46 pm

Электра, :D а по сколько ты занималась?
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Электра
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение Электра » Сб авг 07, 2010 9:51 pm

По 15-20 минут 2-3 раза в неделю. Но у меня тогда еще ничего не успело проявиться, это кажется Djonka писала, что заметила такой эфект. А у меня уже были "проблемы" с выступающей мыщцой сбоку над коленкой, еле атрофировались и сгладились спустя лет 10, решила не рисковать.
Последний раз редактировалось Электра Сб авг 07, 2010 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Сб авг 07, 2010 9:57 pm

Электра, буду следить. я занимаюсь минут по 20, 2 раза... не хочется перекачивать!
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Makedonec
Читатель
Читатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Makedonec » Вс авг 08, 2010 4:35 am

Перекачать ноги в таком режиме на орбитреке? это маловероятно.Скорее всего то что вам показалось перекаченным - это не более чем просто приток крови. но раз орбитрек приносит удовольствие, а значит и пользу!

Аватара пользователя
Gal4onok
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 8:39 pm
Репутация: 0
Откуда: эдем)))

хочу купить ОРБИТРЕК::)))

Сообщение Gal4onok » Чт авг 19, 2010 11:56 pm

вот решила купить себе домой этот чудо тренажер, пробовала в спортзале, ну очень понравился, теперь решилась на приобретение его себе домой и заниматься дома, не могу окончательно определиться с фирмой и с тем на что обратить внимание при покупке, давайте поделимся опытом, у кого есть, какой, довольны или нет и как роезультат? может и рекомендации какие...

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пт авг 20, 2010 8:39 am

А он что многофункциональный, да?
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Gal4onok
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 8:39 pm
Репутация: 0
Откуда: эдем)))

Сообщение Gal4onok » Пт авг 20, 2010 7:30 pm

BarLEAR, по многофункциональности не знаю, но уже слышала разные советы и мнения

танюшечка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 9:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Донецкая обл.

Сообщение танюшечка » Пн авг 23, 2010 2:37 pm

орбитрек считаеться многофункционалбным,потому что на нем работают все групы мышц,в отличии от велотренажера,на нем работает только нижняя часть ноги,таз. Орбитрек очень класная и порлезная вещь.

Аватара пользователя
Мариям
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:48 pm
Репутация: 0

Сообщение Мариям » Пн авг 23, 2010 2:56 pm

Лучше ходить в фитнес центр. С тренером и набором тренажеров результат куда лучше
Богиня

Аватара пользователя
Gal4onok
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 8:39 pm
Репутация: 0
Откуда: эдем)))

Сообщение Gal4onok » Пн авг 23, 2010 3:11 pm

Мариям, мне большой результат не особо нужен, я уже занимаюсь шейпингом и тело у меня всегда в форме, плюс я не люблю сладкое с детства и у меня нет склонности к полноте. Орбитрек хочу для себя, для тонуса, позаниматься утром вместо зарядки, контрастный душик - и готова к боевому дню :D

Аватара пользователя
Обручалец
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:22 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Обручалец » Пн авг 30, 2010 3:18 pm

*Cherry* писал(а):а ктото слышал про Тренажер Лег Меджик (Leg Magic), для мышц бедер и попы?
Изображение
• Тренажер разработан специально для самых проблемных зон, а именно для живота, ног, бедер и ягодиц.
• Удобный и простой в использовании тренажер легмеджик – отличное средство для достижения идеальной фигуры за короткое время!
• Не все тренажеры смогут укрепить ваши мышцы настолько быстро и эффективно, как Leg Magic.
• Тренажер имеет компактные размеры в сложенном виде, поэтому его легко хранить даже в малогабаритных квартирах.
• Металлическая конструкция и качественная сборка тренажера Leg Magic обеспечивают безопасность во время тренировок. Тренажер будет верно служить вам в течение долгих лет!
• Больше не нужны изнурительные часовые тренировки в тренажерных залах – один Leg Magic всего за 15 минут в день позволит достичь невероятных результатов!

Вот такой он тренажер. Ничего особенного, сложного, но популярный домашний тренажер.
DjonKa писал(а): а я слышала, что женщинам пресс кубиками почти нереально сделать :unknown: (профессионалов и помешанных на спорте исключаем)
от природы прослойка жира толще и упорнее (из-за материнского предназначения) и поэтому самое проблемное место у всех девушек - про кубики вообще молчать можно. поэтому я особо и не убиваюсь по треникам для пресса - как не было пресса, так и не будет никогда :D
Талию и мышцы живота в нормальной форме можно подджерживать массажным обручем (хулахупом). И дешевле, и места меньше занимает.
А чтобы что-то сделать - надо тренироваться, регулярно, да.

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Вт авг 31, 2010 1:49 pm

Обручалец писал(а):
DjonKa писал(а): а я слышала, что женщинам пресс кубиками почти нереально сделать :unknown: (профессионалов и помешанных на спорте исключаем)
от природы прослойка жира толще и упорнее (из-за материнского предназначения) и поэтому самое проблемное место у всех девушек - про кубики вообще молчать можно. поэтому я особо и не убиваюсь по треникам для пресса - как не было пресса, так и не будет никогда :D
Талию и мышцы живота в нормальной форме можно подджерживать массажным обручем (хулахупом). И дешевле, и места меньше занимает.
А чтобы что-то сделать - надо тренироваться, регулярно, да.
Кубиками нельзя сделать, но пресс то можно получить хороший.
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Gal4onok
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 8:39 pm
Репутация: 0
Откуда: эдем)))

Сообщение Gal4onok » Вт авг 31, 2010 1:53 pm

уже неделю занимаюсь на своем орбитреке, результат уже видно, тело заметно подтянулось

Аватара пользователя
Veida
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 6:49 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Veida » Пт окт 15, 2010 11:20 am

У меня дома фитбол и орбитрек, переодически занимаюсь что б укрипить мышечный тонус, но если честно то большее время тренажер простаивает, так лениво на нем заниматься :oops:
Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Ср окт 27, 2010 11:42 pm

Девчонки, объясните мне тугодумке, зачем вот эта палка
[spoiler]Изображение[/spoiler]
она ессно с двух сторон торчит :lol:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Ответить

Вернуться в «Спорт»