Отмывание денег в университете!

Вопросы и ответы, консультации и советы бывалых, помогаем друг другу ориентироваться в мире юриспруденции на самом лучшем женском форуме!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка

Ответить
ElenaPonochka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:30 am
Репутация: 0

Отмывание денег в университете!

Сообщение ElenaPonochka » Пт окт 21, 2011 1:03 pm

В университете действует КОРРУПЦИЯ, проще отмывание денег, и ярко выраженная. Мне нужна ваша помощь. Кто посоветует куда обратится, чтоб сделать либо репортаж, либо кто-то заинтересовался этим, либо как-то рассказать стране об этом. Может вы сами знаете методы борьбы!!!!!!!!!!! Так же нет правосудия!!!!! Людей которые трудятся и работают на полную силу увольняют по личной неприязни к человеку!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пт окт 21, 2011 1:07 pm

ElenaPonochka, если я не ошибаюсь, нужно обращаться в УБОЗ. Вроде можно подать заявление, при этом твоя анонимность будет сохранена.

А если хотите репортаж, то на ТВ. :wink:

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Пт окт 21, 2011 1:09 pm

ElenaPonochka писал(а): Мне нужна ваша помощь. Кто посоветует куда обратится
в Вузах висят номера телефонов, по кот. можно обратиться в таких случаях.

Вообще-то
ElenaPonochka писал(а):либо как-то рассказать стране об этом
Вы думаете страна не в курсе :lol:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

ElenaPonochka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:30 am
Репутация: 0

Сообщение ElenaPonochka » Пт окт 21, 2011 1:10 pm

Маримар писал(а):ElenaPonochka, если я не ошибаюсь, нужно обращаться в УБОЗ. :wink:


Это не поможет, врядли они возьмутся за этот университет!

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пт окт 21, 2011 1:12 pm

ElenaPonochka писал(а):Людей которые трудятся и работают на полную силу увольняют по личной неприязни к человеку!!!!!!!!!!
Преподавателей увольняют?

Добавлено спустя 51 секунду:
ElenaPonochka писал(а):Это не поможет, врядли они возьмутся за этот университет!
Академия МВД, что ли?

ElenaPonochka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:30 am
Репутация: 0

Сообщение ElenaPonochka » Пт окт 21, 2011 1:16 pm

Маримар писал(а):
ElenaPonochka писал(а):Людей которые трудятся и работают на полную силу увольняют по личной неприязни к человеку!!!!!!!!!!
Преподавателей увольняют?

Да!! Причем заслуженных, у кого много наград. :!: И за кого заступаются толпа студентов. Но это для них не Приоритет!!!

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пт окт 21, 2011 1:20 pm

ElenaPonochka писал(а):Да!! Причем заслуженных, у кого много наград. И за кого заступаются толпа студентов. Но это для них не Приоритет!!!
А коррупция в чем проявляется?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И Вы уверены, что название темы "ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ В УНИВЕРСИТЕТЕ!!!" соответствует описываемой проблеме? Увольнения сотрудников - это одно, а отмывание денег - совсем другое.

ElenaPonochka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:30 am
Репутация: 0

Сообщение ElenaPonochka » Пт окт 21, 2011 1:26 pm

Маримар писал(а):
ElenaPonochka писал(а):Да!! Причем заслуженных, у кого много наград. И за кого заступаются толпа студентов. Но это для них не Приоритет!!!
А коррупция в чем проявляется?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И Вы уверены, что название темы "ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ В УНИВЕРСИТЕТЕ!!!" соответствует описываемой проблеме? Увольнения сотрудников - это одно, а отмывание денег - совсем другое.
Там много чего связанно. Главный вопрос все-таки в отмывании.

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Пт окт 21, 2011 1:30 pm

Маримар писал(а):"ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ В УНИВЕРСИТЕТЕ!!!"
и капс, капс уберите :D
ElenaPonochka писал(а):Там много чего связанно. Главный вопрос все-таки в отмывании.
из поста не понятно причем тут отмывание :?
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пт окт 21, 2011 4:03 pm

ElenaPonochka писал(а):Главный вопрос все-таки в отмывании.
Если вопрос в отмывании денег, то силовики за такое с радостью ухватятся. И при чем тут увольняемые преподаватели? И в правоохранительные органы стоит обратиться - нам бюджет пополнять надо. :D

Аватара пользователя
МарияЧУК
Читатель
Читатель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:05 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение МарияЧУК » Чт июл 09, 2015 4:32 pm

Лучше самой все снять и слить готовый "фильм" на Ютуб, например, будет хороший резонанс...
Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда, возможно, пудреница вам уже не понадобится… Знайте, умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами выхватывают из толпы и только обаятельных не забывают. (с) Софи Лорен

Аватара пользователя
Кобель
В гостях
В гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 11:40 pm
Репутация: 10
Откуда: Николаев

Отмывание денег в университете!

Сообщение Кобель » Пн фев 26, 2018 7:15 am

Отмывание денег — придание правомерного вида владению, пользованию или распоряжению денежными средствами или иным имуществом, полученных в результате совершения преступления, то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами ...
А по простому, отмывать деньги - это узаконить бабки, заработанные нечестным путём, чтобы при налоговой проверке отмазаться, откуда они у тебя.
Сделал дело, гуляй смело!

Ответить

Вернуться в «Правовое поле»