Расторжение брака и другие семейные вопросы в жизни женщины.

Вопросы и ответы, консультации и советы бывалых, помогаем друг другу ориентироваться в мире юриспруденции на самом лучшем женском форуме!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Topaz
Лазурь во плоти
Лазурь во плоти
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:01 am
Репутация: 0
Откуда: Сторибрук

Сообщение Topaz » Пт янв 15, 2016 3:29 pm

Kolisa писал(а):Они не имеют права так делать. В законах не сказано, что они распространяются только на гос предприятия.
дуже часто власник приватного підприємства відстоює таку позицію: законодавці обіцяють додаткову відпустку – ідіть працювати в державні установи.
Хочеться йти у відпустку – ідіть. Але працювати комусь потрібно. Тому, коли повернетесь з відпустки – отримаєте в подарунок трудову книжку. А на вашому місці буде та людина, яка бажає працювати. Крапка.
- Я тебя люблю! - До сих пор? - Навсегда!!!
Изображение

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Пт янв 15, 2016 3:48 pm

Pearl, Илон, согласна с девчатами, распечатай закон и тули с ним в кадры, если у вас по людски относятся к законам, значит должны свою ошибку принять... ну мало ли, вдруг работница затупила, всякое бывает.
У меня так было в первый декрет с чернобыльскими дополнительными днями к больничному. Я предъявила удостоверение, а врач сказала, что мне не положено и т.д., я поехала на работу, все разузнала, мне сказали что врач не права, снабдили законами и вуаля, оказывается она таки лоханулась, потом еще извинялась :?.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Марина5475
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 10:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Марина5475 » Пт май 27, 2016 11:00 pm

Что тут думать и гадать
Найдите адвоката и проконсультируйтесь. У меня подруга недавно разводилась, тоже были спорные и проблемные вопросы. Ей посоветовали адвоката. Он ей и заявления помог составить, и подсказал по документам и куда обратиться надо. Процесс не быстрый, но все прошло хорошо. У него кстати на сайте онлайн консультация есть *по удаленной ссылке*. Попробуйте обратьтся

Ответить

Вернуться в «Правовое поле»