акция протеста " УКРАЇНА проти ЯНУКОВИЧА! "

Обсуждаем вопросы серьезные - происшествия, события, факты, а также многое другое, что касается мнения общественного.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Аватара пользователя
Тайах
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:10 pm
Репутация: 15
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Тайах » Вт дек 06, 2011 9:37 pm

Rafael, а при чем тут Ющенко, тут два сапога пара, просто когда говорят, что Ющенко кака, а Янукович начал что-то делать, мне хочется рассмеяться этому человеку в лицо.
я пингвин - ласточка, которая ест после шести

LOVEMAN
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Сообщение LOVEMAN » Вт дек 06, 2011 11:24 pm

Тайах писал(а):мой сын, я уверена, вырастет таким же лохом порядочным, как мы с мужем
Не нужно так категорично, живите жизнью своей семьи
А что мы можем изменить? В стране пришел к власти капитал, и все кто "обслуживает" этот капитал стареться его приумножить, но "обслуживающих" с каждым годом становилось больше, а количество тех с которых можно снять "сливки" меньше, как говорят на некоторых вещевых рынках, скоро с них разве что пару презервативов можно будет снять, а не налоги.
Журналисты это отдельный слой, да интересно, да актуально, ну и ......
Что то изменилось? Нет. Пять лет кричали "Банду геть!", "Вори повинні сидіти в тюрьмах!". Ну и ....... Кто там сидит?
Даже если придет Яценюк, Гриценко, Тягнибок, ничего не измениться- денег уже фактически нет!
А значит "наверху" хватит воровать- пора работать. Иначе Титаник не доплывет...............

Добавлено спустя 40 секунд:
Тайах писал(а):когда говорят, что Ющенко кака, а Янукович начал что-то делать, мне хочется рассмеяться этому человеку в лицо.
да не только ему, просто рассмеяться......

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Вт дек 06, 2011 11:27 pm

Dunduck, я вобще такое по телевизору не смотрю,нет смысла,все куплено :D Правды нет и это правда (с)

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вт дек 06, 2011 11:28 pm

Rafael писал(а):Как здесь говорили надо механизм правления менять,а не президента.
не могу не согласится. и если честно то не понимаю тех кто гонит на политиков :pardon:
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Вт дек 06, 2011 11:58 pm

Тайах, все так, но тут не только от поитиков зависит. просто у нас - проблема постсоветских стран - остатки социализма борятся с капитализмом. и все это помноженно на самую гуманную конституцию в мире, которая не дает отменять блага, даже если страна их не тянет
по хорошему, садики и школы должны быть платными так, чтобы хватало на достойные зарплаты, но тогда нарушается право на образование.
а капитализм говрит - вертись как хочешь, подрабатывай, повышайся. и никого не волнует что ты там.
в той же Америке все откладывают деньги в ПФ и оплачивают мед. страховку. и не возмущаются, когда им за неуплату отрубают свет или конфискуют имущество.

я не в том смысле, что президент у нас няшечка, но лучшей альтернативы не вижу. другие, могу спорить, тоже ез люстры себя не оставят, а эти хотя бы дружные и с Ринатовским капиталом за спиной
Изображение

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Ср дек 07, 2011 4:31 am

Мне кажется, что СНГ и для Америки, и для всего мира - это досадное недоразумение. Пользы от СНГ - только нефть и газ.
Например в России есть такая организация как "Газпром". С точки зрения россиян "Газпром" недостаточно делает для страны. А с точки зрения американцев - местное население недостаточно помогает "Газпрому" ))

С другой стороны, СНГ лет 40 держали под топором атомного удара весь мир, и никто таким гадким аборигенам добра желать не будет. Чем быстрее все они канут в Лету - тем спокойнее. А если еще и поделятся своим имуществом перед уходом - так это вообще замечательно))
Потому и накачивают страну долларами с такой охотой - берите еще! налетайте! у нас много денег!)) Что, нечем отдать?! И проценты тоже?! - можете отдать имуществом. Мы не гордые - все заберем :D

А еще, чтоб не скучно было им тонуть, сделаем две правящие партии - одна у власти, а другая в оппозиции. Желательно, чтоб они чем-то отличались. Например одна партия блондины, а другая брюнеты))
И будем их регулярно местами менять, спонсируя шикарные выборы и создавая интригу - кто победит? блондины или брюнеты? делайте ваши ставки!)) А потом: "Что, новая партия опять взяла денег в долг?! Ай-яй-яй. Но вы сами выбрали..."

Аватара пользователя
Dunduck
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 3:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Отсюда

Сообщение Dunduck » Ср дек 07, 2011 3:20 pm

Orange писал(а):просто у нас - проблема постсоветских стран - остатки социализма борятся с капитализмом. и все это помноженно на самую гуманную конституцию в мире, которая не дает отменять блага, даже если страна их не тянет
вооот! да!
кроме этого, не понимаю надежды людей на то, что придёт к власти умный дядя и всё будет. ну это же из разряда фантастики. не от ума дяди это зависит и вообще не только от него одного.
oO, ога, я о том же. политики с журналистами друг друга стоят :) и последняя телевизионная тенденция к запугиванию раздражает, но это из другой оперы уже.

Аватара пользователя
Freak
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 10:45 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Freak » Ср дек 28, 2011 1:53 pm

Если бы такое случилось в демократическиой и либеральной Европе, то все почти все участники митинга сидели бы в тюрьмах.) Там с этим жестко, а у нас стоящие за деньги или просто так - стадо непуганных идиотов.
Женский оргазм - это МИФ

Аватара пользователя
Elenium
Виртуоз игры на нервах
Виртуоз игры на нервах
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:43 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Elenium » Ср дек 28, 2011 2:30 pm

Каждый народ достоин своего правителя
Изображение

Ответить

Вернуться в «События в Украине и мире»