Гей парад.

Обсуждаем вопросы серьезные - происшествия, события, факты, а также многое другое, что касается мнения общественного.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Дунька
Активист
Активист
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:48 am
Репутация: 0
Откуда: из сельской местности

Сообщение Дунька » Пт дек 05, 2014 9:22 am

Manul писал(а):
Evangelina писал(а):Только психически нездоровый человек станет устраивать из своей сексуальной жизни публичное шоу!
+ много.
Против людей нетрадиционной ориентации я ничего не имею, а вот зачем из этого показуху такую делать - большой вопрос. Чпокаются себе - пусть чпокаются дальше, зачем миру об этом заявлять?
Добра половина укр. і рос. шоубізу влаштовує із свого секс. життя публіччне шоу.

"Я баааааааааааальнік!" :D :D :D Європа відпочиває :D :D :D :D
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Пт дек 05, 2014 9:26 am

Дунька писал(а):Добра половина укр. і рос. шоубізу влаштовує із свого секс. життя публіччне шоу.
Так зачем уподобляться им? :pardon:
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Дунька
Активист
Активист
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:48 am
Репутация: 0
Откуда: из сельской местности

Сообщение Дунька » Пт дек 05, 2014 9:32 am

Manul, хто хоче - уподобляється, хто не хоче - ні. Колгосп - справа добровільна. А от насильницьку колективізацію ми вже проходили.

Да, я розумію, приємно деяким самостверджуватись за рахунок геїв і називати їх "грязью", а сама, тіпа така вся в білому пальто, красавіца.

Але тут правильно писали, сьогодні фукають на геїв, завтра будуть на психічно хворих, інвалідів, темношкірих. Це все дуже небезпечні ігри, тому що якщо ставити всіх достінки, хто в суспільстві "по краях гаусової шляпи" , то єризик, що завтра сам опинишся в небезпечній зоні і до стінки поставлять тебе.
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Пт дек 05, 2014 9:37 am

Дунька, я тоже не сторонник того чтобы "фукали" на людей нетрадиционной ориентации, но делать из этого цирк (я про парады) тоже не есть хорошо и правильно. :pardon:
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Дунька
Активист
Активист
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:48 am
Репутация: 0
Откуда: из сельской местности

Сообщение Дунька » Пт дек 05, 2014 9:42 am

Manul, а концерти мойсєєва не цирк? це хорошо і правільно? якщо, ні, то чому їх не заборонять? А де критерії "хорошості" і "правильності"? А цирк - це, що, щось ганебне?

Люди, блін, іноді краще жувати :D :D :D
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Пт дек 05, 2014 10:07 am

Дунька, Исходя из вашей идеи следует, что надо продавать везде, недорого наркоту (ведь наркоманы это люди и им плохо без дозы) :D
Дунька писал(а): сьогодні фукають на геїв,
Так не фукайте,речь идёт о параде.Я против гей-парадов! Не потому что против геев, а потому что против идиотов! :D
Лесбиянки с резиновыми х...и, пи...сы с перьями в опах,требуют признать их права.Что самое интересное, никто ведь и не запрещает. :D
Дунька писал(а):Люди, блін, іноді краще жувати
Я вижу многих не спасает,с набитым ртом умудряются речи толкать. :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Пт дек 05, 2014 10:16 am

Дунька, не даёт тебе покоя этот Моисеев :lol:
Шоу-бизнес есть шоу-бизнес, не будем путать мягкое с тёплым :D
А вот эти все парады не меняют ничего: толерантные люди и гомофобы останутся при своём мнении.
А то действительно катимся к тому что
Соль писал(а):"Уродила кукуруза - устроим парад!", "День граненного стакана - нужен парад!".
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Пт дек 05, 2014 10:30 am

Дунька писал(а):Да, я розумію, приємно деяким самостверджуватись за рахунок геїв і називати їх "грязью", а сама, тіпа така вся в білому пальто, красавіца.
:lol: кто еще за счет кого самоутверждается?
Дунька писал(а):сьогодні фукають на геїв, завтра будуть на психічно хворих, інвалідів, темношкірих.
следуя твоей логике, можно предположить ,что сегодня мы разрешим ГП, завтра парад зоофилов, после завтра парад некрофилов, а там и до педофилов недалеко. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И, кстати, толерантные любители свободы слова, уж позвольте людям называть грязь грязью, а то жутко однобоко толерантность в вас развилась... :?
Изображение

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Пт дек 05, 2014 11:16 am

Дунька писал(а):Да, я розумію, приємно деяким самостверджуватись за рахунок геїв і називати їх "грязью", а сама, тіпа така вся в білому пальто, красавіца.
ой да, а есть еще такие, кто в теме рассказывает про толерантность но выйдя из этой темы, начинает все всех вокруг, имеющих противоположное мнение обливать грязью.
Дунька писал(а):а сама, тіпа така вся в білому пальто, красавіца.
:emae:
Evangelina писал(а):А такое?
да чихать заднеприводным на детей с большой горки.
это только по отношению к им нужно иметь толерантность а по отношению к детям, с их стороны, толерантность нафик не нужна.
им хорошо, кайфово а все остальных в жо ...

по большому счету, я считаю что такие мероприятия выгодны кому-то. поэтому и вдалбливается в головы населения толерантность и еже с ними
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Пт дек 05, 2014 11:26 am

Tigra la Skava писал(а):по большому счету, я считаю что такие мероприятия выгодны кому-то. поэтому и вдалбливается в головы населения толерантность и еже с ними
+1. Это один из методов сокращения населения Европы

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Пт дек 05, 2014 12:36 pm

Tigra la Skava писал(а):по большому счету, я считаю что такие мероприятия выгодны кому-то. поэтому и вдалбливается в головы населения толерантность и еже с ними
по этому поводу попалась мне картинка вчера:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Соль
Приятель
Приятель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:21 am
Репутация: 0

Сообщение Соль » Пт дек 05, 2014 2:43 pm

Manul, а парады в принципе по разным поводам это плохо? "Россия для грустных"?
Лично я ничего не имею против геев. Меня лично коробит выпячивание их сексуальной жизни на всеобщее обозрение, но точно так же меня коробит и выпячивание любой сексуальной жизни. И пока спокойно существует такое,
[spoiler]Изображение[/spoiler]
претензии конкретно к геям меня удивляют.
Может, стоит модерировать в принципе нормы поведения людей или нормы проведения парадов, а не запрещать их как явление?

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пт дек 05, 2014 2:49 pm

О-Юми писал(а):егодня мы разрешим ГП, завтра парад зоофилов, после завтра парад некрофилов, а там и до педофилов недалеко.
давайте не плутати орієнтацію людини, що не є чимось поганим, з відхиленнями, які потрібно лікувати.


не забудьте зараз нагадати, що я ж вище про психічно хворих і писала.
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Пт дек 05, 2014 3:14 pm

Алёнка-зелёнка писал(а):давайте не плутати орієнтацію людини, що не є чимось поганим, з відхиленнями, які потрібно лікувати.
а так же давайте не путать ориентацию людей со цветом кожи, физ. неполноценностью и прочим.
Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Пт дек 05, 2014 3:21 pm

Соль писал(а):Может, стоит модерировать в принципе нормы поведения людей или нормы проведения парадов, а не запрещать их как явление?
Абсолютно верно.Необходимо,на законодательном уровне. :) Любое,здоровое общество,обязано практиковать ограничения, касающиеся публичного поведения :pardon: Запрет ходить по улицам голыми, или управлять авто в состоянии опьянения, или курить в кабинете у врача вовсе не является дискриминацией по отношению к нудистам, пьяницам или курильщикам.У гомосексуалистов, тоже есть права — но право публичной демонстрации своих сексуальных предпочтений из них никак не следует. :pardon:
Соль писал(а):претензии конкретно к геям меня удивляют.
Вообще тема о гей-параде :D а не об отношении к геям :pardon:
Изображение

Ответить

Вернуться в «События в Украине и мире»