Криминал

Обсуждаем вопросы серьезные - происшествия, события, факты, а также многое другое, что касается мнения общественного.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Ср июн 17, 2009 12:57 am

Orange, мне тоже это прислали сегодня :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Kyporos
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Kyporos » Ср июн 17, 2009 11:31 am

Orange писал(а):шипящим голосом обещаешь руку сломать и вопрос решен
Я пообещала выбить зубы.
Изображение

Аватара пользователя
ЛасковаЯ
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:59 pm
Репутация: 0

Сообщение ЛасковаЯ » Ср июн 17, 2009 11:33 am

Kyporos писал(а):
Orange писал(а):шипящим голосом обещаешь руку сломать и вопрос решен
Я пообещала выбить зубы.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гениальность - это когда любовника в телефоне записываешь под именем "номер не определён"

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём,сидя в трамвае)))

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Ср июн 17, 2009 12:48 pm

Orange писал(а):в асю прислали
8)

или это шутка с целью подмочить репутацию человеку. Или это зов о помощи жертвы преступника, не знающий каким еще способом наказать и не открывать свое имя.
Вообще звучит жутко((
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Молниесса
"Не влезай - убьет!"
"Не влезай - убьет!"
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:52 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev

Сообщение Молниесса » Ср июн 17, 2009 1:44 pm

Orange писал(а):шипящим голосом обещаешь руку сломать и вопрос решен
Подтверждаю :)

Судя из статьи о фроттеристах, я как-то в метро столкнулась с нетипичным фроттеристом. Дело было так: стою в вагоне метро возле двери, так как через одну остановку выходить,а народу на сл.остановке обычно заходит много. Поезд останавливается, двери открываются и начинает быстро заваливать народ, я становлюсь боком с двери, чтобы меня не снесло... Тут заскакивает мужчинка и становится передо мной лицом к лицу, при том начинает плотно прижиматься :shock: Думаю - охренеть, во наглость! Самое интересное было, что сзади него места было столько, что хоть конем гуляй (вся толпа рассосалась по вагону), но он изо всех сил делал вид, что на него давят и прижался ко мне как к родной :lol: :lol: Ну я и рявкнула строгим голосом: "Мужчина, вокруг полно места, или Вам удобнее на мне лежать?!" :evil: После моей фразы бедняга быстро ретировался куда-то в середину вагона. :D Но обычным извращенцам обещаю либо сломать руку, либо хозяйство на поручень намотать :twisted:
Изображение
Мама тигра и дракона))) Изображение Изображение
Я к вам пришла из доброй сказки... выгнали...

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Ср июн 17, 2009 1:50 pm

Молниесса писал(а):Ну я и рявкнула строгим голосом: "Мужчина, вокруг полно места, или Вам удобнее на мне лежать?!" После моей фразы бедняга быстро ретировался куда-то в середину вагона. Но обычным извращенцам обещаю либо сломать руку, либо хозяйство на поручень намотать
:Bravo: :good:

правильно. меня раз тока лапали - так я каблуком на носок стала со всей силы. Самое смешное - зашипел, но кричать не стал. действительно, кто его знает: он мне - вы мне ногу отдавили, а я ему - не хрен ко мне в трусы лесть :? :D
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
An4ik
Активист
Активист
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:12 am
Репутация: 0

Сообщение An4ik » Ср июн 17, 2009 3:48 pm

Молниесса, DELEN, правельно так их всех..извращенцов 8) ко мне тож ни раз липли но я немогла ничего сказать потому что народу было очень много не повернуться не обернуться...так я помню ногу приподняла..и как дерну назад ею(по штанам тому идиоту) так он вначале в шоке был..но ничего не сказал..штанишки я наверное хорошо ему испачкала :D
Изображение

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Чт июн 18, 2009 7:58 am

В пятом классе (помоему это был пятый класс) на меня напал педофил в транспорте. Я так испугалась, что просто парализована была. еле ноги унесла, ибо этот ублюдок просто вышел и пошел за мной. Я смогла затеряться в толе маклеров. пришла домой и папа мой меня сразу спросил в чем дело. потом сказал чтобы я всегда с собой носила английскую булавку. Просто уколи его за руку и он поймет, если не поймет - поднимай транспорт на уши. Так и делаю, если сталкиваюсь.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Пт фев 19, 2010 3:38 pm

:arrow:
Господи,что творится!!! Городок какой маленький!!!А я его знала,семьями дружим с его старшей дочкой,какой человек был хороший :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

Ответить

Вернуться в «События в Украине и мире»