Наша Верховна Рада :evil:

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт апр 27, 2010 6:10 pm

Maran писал(а):areda, Я вроде гражданка России,но мне тоже чего-то за ваших стыдно.. Хотя и у нас бывает не лучше.... Но,не достойное поведение,-однозначно!
Maran, а нам как стыдно, как посмешище какое-то , драки , яйца - и это страна , которая хочет вступить в Евросоюз, увы пока мы тянем на первобытнообщинный строй. :( :( :(

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вт апр 27, 2010 8:25 pm

Eva 112 писал(а):В один из зоопарков Европы.
Eva 112, +1

Ушлепки они. Вчера Томенко сказал, что опозиция будет действовать всеми законными методами для того, чтобы помешать голосованию. То есть, исходя из этого, законными методами есть:
1. кидание яйцами
2. обливание клеем устройств для голосования
3. дымовые шашки
4. драка
ТФаю м....ь!
Наверное, ТЮлечка целую ночь тем и занималась, что варила яйца
:D
Eva 112 писал(а): эта стая
не, не стая, а стадо надо их назвать :x
areda писал(а):это страна , которая хочет вступить в Евросоюз
areda, мы вступлии, только не в ЕС, куда нас вообще когда-либо возьмут, а в большую кучу!
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Вт апр 27, 2010 8:31 pm

только не в ЕС, куда нас вообще когда-либо возьмут,
И слава богу. Я сейчас занимаюсь расшифровками тестов, есть у меня лекции преподавателей очень уважаемого вуза, людей достаточно известный и далеко не дураков. На международных отношениях вот недавно о ЕС говорили - это только перекреститься надо, что мы не там, и нас туда не берут. Хотя в свете последних событий не известно какое г...о лучше - свое или ес-совское.
Что касается сегодняшней ситуации, то я даже телик не включаю - не хочется смотреть и слушать это все.
просто не вся украина хочет наблюдать российский флот у себя!
Украине это все было бы глубоко по барабану, если бы политики не делали из этого балаган. Такими действиями эта оппозиция доведет страну не то что до раскола, а до войны. А винить нужно будет только себя, за то, что как бараны на заклание все ходят на эти голосовалки майданные.
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Вт апр 27, 2010 8:41 pm

odnoKLASSnica писал(а):Украине это все было бы глубоко по барабану, если бы политики не делали из этого балаган.
Это все борьба за власть, ведь в мае опять начнутся переговоры с МВФ по поводу очередного кредитного транша-каждый хочет быть поближе к кормушке с долларами, да еще и халявными! :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Вт апр 27, 2010 8:45 pm

Это все борьба за власть,
Ну да. А еще Юля трясется потому что пригласили какую-то компанию для проверки того, куда деньги тратились предыдущей властью.
Вообще меня этот бедлам просто возмущает и наш народ тоже. Флотом они недовольны, блин. А тем, что жена нашего Юща денежки на больницу детскую собрала - и ни денег, ни больницы - то на это всем плевать. Твою мать... как все это достало. Сколько есть намного более существенных вещей на теперешний момент, так нет... до них никому дела нету.
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Вт апр 27, 2010 8:50 pm

odnoKLASSnica писал(а):жена нашего Юща денежки на больницу детскую собрала - и ни денег, ни больницы
Нее, деньги лежат на счете в Укрэксимбанке, вопрос в том, кто их заберет с этого счета????
odnoKLASSnica писал(а):Юля трясется потому что пригласили какую-то компанию для проверки того, куда деньги тратились предыдущей властью.
Деятельность Кабмина ЮВТ будут проверять международные аудиторы-я думаю, что это либо пиар-ход команды Яныка, либо нашу общественность опять таким образом хотят отвлечь от чего-то другого, более важного и серьезного... :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Вт апр 27, 2010 8:53 pm

Alenchik, тут уже фиг кто разберется - отвлечь хотят или не хотят. и что они там всем скопом вообще хотят. Я знаю, чего хочу я - чтобы они там в своем г...е захлебнулись нафик или перестрелялись или не знаю что, чтоб всю ВР снесло с лица земли и все забыли о ее существовании. Доведут народ до войны суки.
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Вт апр 27, 2010 8:56 pm

odnoKLASSnica писал(а):чтобы они там в своем г...е захлебнулись нафик или перестрелялись или не знаю что, чтоб всю ВР снесло с лица земли и все забыли о ее существовании
ППКС!!!!
Согласна, жаль, среди нас, форумчан, не проводят выборы в ВР-ух, я бы выбрала людей на форуме!!!
odnoKLASSnica писал(а):Доведут народ до войны суки.
Не дай Бог! :shock:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт апр 27, 2010 10:13 pm

Татьяна писал(а):areda, мы вступлии, только не в ЕС, куда нас вообще когда-либо возьмут, а в большую кучу!
это точно ,таких неадекватов как у нас нигде больше нет :( :( , позорят весь народ :cry: :cry:
Alenchik писал(а):odnoKLASSnica писал(а):

Доведут народ до войны суки.
у нас народ за сто грн воевать не пойдёт :? :? :?

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Ср апр 28, 2010 8:29 am

areda писал(а):у нас народ за сто грн воевать не пойдёт
А за тыщщуу???
Найдуться же такие..., которые пойдут за эти деньги???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Ср апр 28, 2010 9:40 am

у нас народ за сто грн воевать не пойдёт
А он бесплатно пойдет, главное настроить правильно, что и делали последние 5 лет и делают сейчас.
Что там кстати в той раде делается? А то телик не включаю)
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Ср апр 28, 2010 9:41 am

odnoKLASSnica писал(а):Что там кстати в той раде делается?
Еще не залазила в Интернет...ща полезу! :D
Вот все, что нашла, но это еще про вчерашний день:
[spoiler]Вчера Литвину пытались покрасить голову

Несколько пикантных подробностей вчерашнего шоу с ратификацией харьковского пакта.

По имеющейся информации, вчера еще утром была вероятность того, что спикер Владимир Литвин вообще не появится в здании Верховной рады.

«Соответствующие службы нам сообщили, что Литвина хотели заблокировать дома, и поэтому в Раду он приехал в сопровождении бойцов «Альфы», – рассказал один из депутатов Партии регионов. – Когда же он приехал в Раду у оппозиционеров был план: в то время, когда он будет находиться в своей парикмахерской, вместо лака для волос, прыснуть на него баллончиком с краской. Но все обошлось».[/spoiler]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Ср апр 28, 2010 9:51 am

Alenchik писал(а):Вот все, что нашла, но это еще про вчерашний день:
:D Бей оранжевых - пока не посинеют,а синих пока не пожелтеют,и будет нам счастье. :D Страна чудес. :o
odnoKLASSnica писал(а):А он бесплатно пойдет, главное настроить правильно, что и делали последние 5 лет и делают сейчас.
Последние 5 лет даром не прошли.Полная деградация.Вирус разрушения. :( Глядя на этот дурдом, даже я уже сомневаюсь в возможности" запад и восток -разом" :(
Изображение

Аватара пользователя
Мечта_поэта
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:39 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мечта_поэта » Ср апр 28, 2010 10:20 am

Знакомый уехавший в командировку куда-то в Африку вчера спрашивал по скайпу, что у нас в стране твориться, кто ВР поджигает, а то у них по всем каналам крутят "веселые" кадры с Украины. :o :o
Изображение
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы!

Аватара пользователя
Jolia
-=неисправимая оптимистка=-
-=неисправимая оптимистка=-
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Репутация: 221

Сообщение Jolia » Ср апр 28, 2010 11:28 am

Мечта_поэта писал(а):Знакомый уехавший в командировку куда-то в Африку вчера спрашивал по скайпу, что у нас в стране твориться, кто ВР поджигает, а то у них по всем каналам крутят "веселые" кадры с Украины. :o :o
Капец, с нас уже в Африке орут.... 8)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Украина»