Передвижные крематории для животных

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Пт окт 21, 2011 3:01 pm

Просто Юлия писал(а):5 классник сжег заживо щенков на глаза детей из детсада
полудурок-пятикласник и бригада взрослых мужиков это несколько разные вещи, не считаешь?
Изображение

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пт окт 21, 2011 3:26 pm

Это ужасно, я надеюсь, что на самом деле никто живых собачек не сжигает :cry:

А то, что говорят о сожжении уж мертвой бездомной собаки, так это куда лучше, чем видеть мертвое животное валяющееся по среди улицы
Изображение

Аватара пользователя
Просто Юлия
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Просто Юлия » Пт окт 21, 2011 7:25 pm

Orange писал(а):полудурок-пятикласник и бригада взрослых мужиков это несколько разные вещи, не считаешь?
нет, походу количество серого вещества у них на одинаковом уровне, как и моральных ценностей.
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!

DELEN

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Пт окт 21, 2011 7:41 pm

Просто Юлия писал(а):А насчет подобрать бродячую животинку - вы много их подбираете?
не много но пару животинкам дома нашла . А тех, кому не могу помочь- подкармливаю зимой. Кстати. интересно за людьми наблюдать, когда они смотрят на человека, кормящего собаку как на дебила. Косятся. Быстро проходят.
Просто Юлия писал(а):Или может вы деньги перечисляете в фонд строительства приемов для собак?
Иногда. А Вы?
Просто Юлия писал(а):Я очень в этом сомневаюсь.
Ваше право. :pardon:
Просто Юлия писал(а):Сочувствие к бродячим животным умирает у многих в тот миг, когда эта свора начинает угрожать безопасности ребенка или самого человека.
Меня собака бродячая чуть не покусала, я вовремя прикрыла ноги сумкой и мне ее жаль. Мне объяснили почему это произошло. Она меня боялась. Люди ее сделали такой. И наравне с бродячими собаками я боюсь и домашних. Которых неумные хозяева натравливают на котов, не воспитывают их, бьют, запугивают и выпускают эту "махину" побегать без поводка и намордника. На просьбы придержать собаку улыбаются "она не кусается." И я не знаю каких собак я боюсь больше
Orange писал(а):я в это больше верю.
кому оно надо - живых собак жечь?
нашему менталитету скорее присуще "отправиться за собаками" и засесть в подсобке
А я верю в
Orange писал(а):живых собак жечь?
И происходит это, скорее всего, по старой схеме- полгода бухать, потом резко весь план выполнить-перестрелять/пережечь всех собак в округе и пойти дальше бухать
Инкогнито писал(а):Я даже не хочу больше в такую тему заходить.
Аналогично.
В этой теме в ушах сразу слышу скул собак, которых отстреливают. Хлопок и жалобный, разрывающий душу вой. И не сотрешь из памяти такое никак :(
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Амели5879
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 5:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Амели5879 » Чт дек 22, 2011 5:43 pm

Это все зря.Наши люди далеки от сострадания.Не, им никого не жалко кроме себя. Им не понять , уж не знаю почему, что завтра эти дети которые не приучены к доброте и состраданию, распилят чужую бабушку или забьют кого-то насмерть ногами.так из шалости. а начинается все со щенка бездомного.и родителей сердобольных, которым жалко только себя, которые потом сидят и думают -а чего ж мое чадо такое злое то, а? Или это не он это не он.

То ли еще будет.подождите. А собак и котов жалко. я просто плачу. когда читаю такое. Ничего земля круглая

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

где найти эту бумажку для подписи.я знаю английский немного

Ответить

Вернуться в «Украина»