Стрельба в Караване

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Ср ноя 28, 2012 10:12 am

Женева писал(а):при этом еще и погибли невинные люди...
Я давно уже не удивляюсь, что человеческая жизнь, как разменная монета для тех кто играет по-крупному.
Для простых людей главное не оказаться "в нужное время в нужном месте"...
Изображение

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Ср ноя 28, 2012 10:16 am

Bonya, да, и когда задумаешься над этим, то аж плакать хочется...
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Авария
Девачка-кАтАсТрОфА
Девачка-кАтАсТрОфА
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 3:54 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Авария » Ср ноя 28, 2012 11:21 am

Татьяна писал(а):Зачем людям пытаются замылить глаза, я не знаю.
чтобы сильным мира сего под шумок вершить свои делишки. Вспомнить хотябы про принятие закона, который полностью развязывал охранникам руки. Но мне кажется это только верхушка айсберга.

Я с каждым днем убеждаюсь, что стрельба в Караване - инсценировка. Сомнения возникли после появления в сети полного видео. Нам сходу показывают Ярослава крупным планом. Он сидит на корточках и смотрит флешки. Ярослав выбирает (только смотрит товар) а камера его показывает близко-близко чтобы мы рассмотрели и ценники и самого Ярослава. Зачем? Ведь покупатель просто рассматривает флешки, он еще ничего не сделал. Ок, допустим он подозрителен. Но камера постоянно то приближается, то отдаляется и "следует" за ним. Так снимают кино и сюжеты для ТВ а не ведут наблюдение в магазинах.
Ну и если внимательно смотреть, то можно заметить что одна и та же камера (опр. номер) снимает его то сбоку, то сверху и в совершенно разных отделах. И в комнате охранников камера "следит" за ним. Окей. Если предположить, что за пультом сидит человек и направляет камеру на подозреваемых\нарушителей, то почему когда началась стрельба и потасовка (а это длилось больше 20 секунд) никто не прибежал (и даже не бежал) в комнату охранников?

Почему так быстро забыли про растрелянных охранников? Громкое дело же. Где фото с похорон?
И вдогонку. Почему-то на похоронах Мазурка в два раза больше журналистов, чему родни

Думаю что и убитые охранники (кстати, я где-то читала или смотрела, что невозможно расстрелять 4 так, чтобы они погибли в секунду) и Мазурок живы

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср ноя 28, 2012 10:13 pm

Авария писал(а):Зачем? Ведь покупатель просто рассматривает флешки, он еще ничего не сделал
Авария, вот моя мама сегодня тот же вопрос задала. Почему на него, обычного покупателя, так внимание обращено?
Авария писал(а):Почему-то на похоронах Мазурка в два раза больше журналистов, чему родни
Авария, где-то я читала, что родня была, с матерью приехали из Западной Украины, ну и жена с дочкой. А коллеги отказалисчь проводить в последний путь. И работник морга гроб отказался нести, когда узнал, кто там лежит. Ну, опять-таки, насколько это правда, не знаю.

Вообщем, каждый жительно Украины может так постадать, как Мазурок. Захотят и убийство "пришьют", и кражу, и терористические акции, и что угодно.

Вот какие сейчас акции в поддержку Павличенков проходят! Если общественость взялась, то может и получится их оправдать.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Чт дек 13, 2012 4:46 pm

Ну вот, продолжение....

Охрану в киевском супермаркете расстрелял пьяный посетитель

[spoiler] В милиции Киева на данный момент не разглашают всех деталей стрельбы в одном из супермаркетов в Соломенском районе Киева, однако подтверждают факт происшествия.
«Насколько известно, там была конфликтная ситуация между охраной магазина и покупателем, который, по предварительным данным был пьян. Однако название супермаркета и улицу, на которой он расположен, мы пока не называем. Факт имел место быть», – рассказали НБН в главке киевской милиции.

Кроме того, столичные правоохранители отметили, что ранение, полученное охранником, не угрожает его жизни.

«Ранение травматическое, а не огнестрельное, не проникающее», – добавили в милиции.

Позже стало известно, что стрелявший задержан.

Как информировал НБН, о стрельбе в супермаркете в Соломенском районе СМИ сообщил один из ее очевидцев, сообщивший, что раненого охранника забрала «скорая». Других пострадавших в происшествии не было.[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Народ пишет комментарии, где выдвигает версию, что убийцей был снова Мазурок:
это тоже на Мазурка повесят задним числом. ну мало ли бывают нестыковки в датах
+ 1
SEVA100POL-RUSSIA__
13 декабря 2012 | 16:13 # ответить
))))))))))))))))))))
0
-----Atheist
13 декабря 2012 | 16:27 # ответить
Не, это уже повесят на убитых в Караване - мол, их дух мстит кому попало.
+ 8
Abrams
13 декабря 2012 | 16:08 # ответить
А потом составят фоторобот и он совпадет с тем что стрелял в Караване, да и пули окажутся из того же пистолета...
+ 3
Cozzzac
13 декабря 2012 | 16:12 # ответить
И потом окажется, что Мазурок воскрес. Интересно, 100 тыс. гривен обещать будут?
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Украина»