Депутаты Верховной Рады ввели налог на рождение ребенка

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Мятная
в моей душе Весна..
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 1:13 pm
Репутация: 0
Откуда: город зеленого цвета...

Сообщение Мятная » Ср июл 31, 2013 1:12 pm

Bonya, и я так планирую сделать, если меня будут обижать, тем более у меня есть фото как проводились все скрытые деньги в 1С. Я на эту фирму очень злая.
Мурчите вместе ♥
Изображение

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Ср июл 31, 2013 1:19 pm

Мальвинка, правильно. Бесит, что пользуются тем, что у человека безвыходная ситуация и он не может уйти с этой работы. А по отношению к беременным, вообще, свинство!
Изображение

Аватара пользователя
Мятная
в моей душе Весна..
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 1:13 pm
Репутация: 0
Откуда: город зеленого цвета...

Сообщение Мятная » Ср июл 31, 2013 1:31 pm

F писал(а):А...ну так и пусть делит! По хорошему счету, он должен был как директор достать из своего кармана и положить всем, раз для него 25 грн. не деньги.
я тоже так думаю, но раз грузчикам все рано, чего мне за них переживать. пусть платят дальше.
Bonya писал(а):Мальвинка, правильно. Бесит, что пользуются тем, что у человека безвыходная ситуация и он не может уйти с этой работы. А по отношению к беременным, вообще, свинство!
свинство не то слово, когда мне нужны были деньги на лечение печени и по женски, я обратилась к обласному директору, объяснила ситуацию, что медицина не бесплатная, что на лечение и лекарства мне понадобится 2000,00грн, при задолженности по зарплате 5400,00грн, они мне выделили 500,00грн в счет з/пл, типа помогли... я была в шоке, пришлось позычать деньги.
и сейчас им всеравно на то что я беременная, как не платили так и не платят....
Мурчите вместе ♥
Изображение

Ответить

Вернуться в «Украина»