Наркоманам платят по 300 долларов за стерилизацию

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Ср апр 27, 2011 6:38 pm

Миланка писал(а):причем тут наркотики?
ну, тут прям так все хвалят.
какая разница, какой этот человек? он наркоман. мы не рассуждаем о личностных качествах. вопрос в том, стоит ли таким людям плодиться и размножаться :?
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Ср апр 27, 2011 6:43 pm

Что-то много платят :?
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Ср апр 27, 2011 6:49 pm

odnoKLASSnica писал(а):Тигренок, мы с тобой как со стажем прям
:lol: :friends: Кстати, у нас мысли во многих темах сходятся :chi: :D
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Анюта_Smile
Приятель
Приятель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 4:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Анюта_Smile » Ср апр 27, 2011 6:53 pm

Надеюсь,что они на эти 300 баксов купят наркоты и...передоз :?
жестоко конечно,но всё же
Не верю в чудесное-это было бы слишком просто
Изображение

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Ср апр 27, 2011 7:50 pm

Тигренок писал(а):В политике же могут наркоманы страной управлять
забери у этого наркомана деньги на чистый кокс и все способы их получить... когда перейдет с чистого кокса на сахарную пудру я посмотрю как он страной поуправляет... и денег позашибает...
он станет таким же зависимым, который маму продаст((
Изображение

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Ср апр 27, 2011 8:35 pm

Тигренок писал(а): Еще зависит от качества наркоты. Это как алкоголь, можно упиться каким то спиртом техническим и умереть а можно всю жизнь пить понемножку качественное и дорогое спиртное
Именно. От качества и от вида. Действие того же кокса - это прилив энергии, можно горы свернуть, от него не отупеешь. И, кстати, передозы от чистого кокаина случаются крайне редко. Но это если чистый кокс. А если с примесями, а тем более если курить низкосортный крэк, то человек просто загибается постепенно.
Если что, я наркотиков не употребляла никогда ни в каком виде, даже траву, а то мало ли - подумает кто-нибудь, что я со знанием дела из личного опыта :D Нет, не из личного. Но знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Irinia писал(а):Что-то много платят :?
Много? Это в смысле серьезно много, или в кавычках "много"?
На самом деле для Штатов копейки. На самой низкосортной работе эти деньги можно заработать за неделю.
Don't waste your time or time will waste you ©
(Muse)

Аватара пользователя
Ольга Лебедева
Quasi una fantasia
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:16 am
Репутация: 0
Откуда: Карелия

Сообщение Ольга Лебедева » Ср апр 27, 2011 10:21 pm

Разрешите внести ясность и небольшое разнообразие в ваши рассуждения. :oops:
В политике же могут наркоманы страной управлять
Я так подозреваю, что политики наши не сидят на игле, как минимум употребляют кокс или стимулирующие наркотики для увеличения работоспособности, но никак для кайфа. Как только они погонятся за кайфом, то прощай работа и мысли о политике. В это я полностью согласна с TasmiT
Люди, употребляющие героин или подобные вещи в политике и шоу-бизе не найдете. Это самый беспощадный наркотик.
Поэтому мое чисто субъективное время, что героиновых наркоманов и подобных людишек (людьми их не назвать, т.к. человечного в них не остается ничего) безусловно надо стерилизовать. [/list]
Изображение

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Чт апр 28, 2011 8:30 am

Миланка писал(а):кто то ширнется и убивать пойдет,а кто то всех любить будет и деньги огромные зашибать
я вижу такой образ жизни и тебе стал по нраву))
Изображение

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Чт апр 28, 2011 8:56 am

Frozen писал(а):Если что, я наркотиков не употребляла никогда ни в каком виде, даже траву, а то мало ли - подумает кто-нибудь, что я со знанием дела из личного опыта Нет, не из личного. Но знаю.
:lol: Ты меня опередила
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Чт апр 28, 2011 12:22 pm

Ольга Лебедева писал(а):Я так подозреваю, что политики наши не сидят на игле, как минимум употребляют кокс или стимулирующие наркотики для увеличения работоспособности, но никак для кайфа.
С каких это пор кокс перестал быть тяжелым наркотиком?
А если он по определению тяжелый, то деградация осуществляется - отмирают участки мозга, слабеют импульсы, и в дальнейше, для вот такой "бескайфовой работоспособности" человеку нужно повышать дозу, или переходить на другие наркотики, которые уберут ломку и вштырят... например мет или другое чё-то ... но они уже колются в вену... и так до бесконечности. Иногда, при моральной подоплеке (статус, семья и бла-бла) и материальном достатке (это и качественная наркота, возможность лечится в Куршавеле и чистить кровь в Карловых Варах раз в 2 года) от начала наркомании до ее логического завершения проходит довольно много времени - пока наркотик не сожрет мосХ... это и 5 и 10, и 15 лет. Но потом идет резкая деградация.
Ольга Лебедева писал(а):Люди, употребляющие героин или подобные вещи в политике и шоу-бизе не найдете. Это самый беспощадный наркотик.
Героин? Да... но я не видела еще ни одного наркомана который сразу сел на геру... в основном начинают с травы и ЛСД, а потом плааавненько садятся на герыч. Так что у наших политиков все спереди)))
В шоубизнесе да... кокс, крек, ЛСД, Экстези - все что хочешь жуй... но в вену - табу, ибо попортишь нежную кожицу - продюссер шкуру спустит в момент.. и ооочень редко кто из них умирает своей смертью лет так эдак в 85... обычно или сердечный приступ, или авария, или из окна, или пулю в лоб...
Изображение

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Чт апр 28, 2011 12:25 pm

BarLEAR писал(а):Frozen писал(а):
Если что, я наркотиков не употребляла никогда ни в каком виде, даже траву, а то мало ли - подумает кто-нибудь, что я со знанием дела из личного опыта Нет, не из личного. Но знаю.

Ты меня опередила
Думаю, добавится к вам или пусть это останется загадкой :D :hz:
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Ольга Лебедева
Quasi una fantasia
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:16 am
Репутация: 0
Откуда: Карелия

Сообщение Ольга Лебедева » Чт апр 28, 2011 12:28 pm

TasmiT писал(а):С каких это пор кокс перестал быть тяжелым наркотиком?
Я и не говорила, что кокс - это не тяжелый наркотик. Просто люди, употребляющие качественный кокс могут прожить десятилетия и чувствовать себя отлично, а вот героинщики - не факт!
Изображение

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Чт апр 28, 2011 12:28 pm

odnoKLASSnica писал(а):это некий укольчик, думаешь - вру?
:D Откуда этот странный вывод? Я к другому спрашивала.
Изображение

Аватара пользователя
Mystery)
Девочка с безуминкой
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:54 am
Репутация: 0
Откуда: город Мечта

Сообщение Mystery) » Чт апр 28, 2011 12:35 pm

Ольга Лебедева писал(а): Люди, употребляющие героин или подобные вещи в политике и шоу-бизе не найдете. Это самый беспощадный наркотик.
Вопрос не в том что он беспощаден, а его эффекте. Героин еще называют "медленным", он оказывает тормозящее действие на мозг, человек очень долго соображает после его принятия плюс развивается паранойя, он разрушает нервную систему, обмен веществ, да и подсаживаются именно на него быстрее всего. Кроме того это инъекционный препарат, поэтому повышается риск подхватить какую-то заразу.
Любой наркотик уничтожает нервные клетки, та же трава, амфетамины и кокаин, то есть человек уже психически не нормален. На мой взгляд стерилизация самый оптимальный вариант, просто очень жалко прежде всего детей, которые в лучшем случае получат тяжелое детство без всего необходимого, а в худшем врожденные патологии, наркотическую зависимость и ВИЧ.
Изображение

Аватара пользователя
TasmiT
Озорная Ведьмочка
Озорная Ведьмочка
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26 pm
Репутация: 11
Откуда: Гиперборея

Сообщение TasmiT » Чт апр 28, 2011 12:51 pm

Ольга Лебедева писал(а):Я и не говорила, что кокс - это не тяжелый наркотик. Просто люди, употребляющие качественный кокс могут прожить десятилетия и чувствовать себя отлично, а вот героинщики - не факт!
я не опровергала твои слова, а скорее наоборот - независимо от способов и методов приема наркотиков человек все равно со временем скатится вниз... через 2-3-5-10 лет, но все равно скатится...
Изображение

Ответить

Вернуться в «События в мире»