НУЖЕН АДВОКАТ

Конкретные вопросы, соответствующие ответы

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка

Ответить
Аватара пользователя
Надюха
Приятель
Приятель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:33 pm
Репутация: 0

НУЖЕН АДВОКАТ

Сообщение Надюха » Вт окт 26, 2010 10:10 am

Не знаю угадала ли с разделом, прошу прощения у модераторов, если нет, перенесите куда нужно. Вопрос у меня следующий. Нужен адвокат (женщина) в Киеве. У моей подруги бывший муж забрал ребенка (пока она была в больнице потому что он ее избил), скоро суд. 2 адвокатов уже нанимали. это животное их перекупало. Достаточного количества денег что б этого не допустить у моей подруги нет. По этому просьба ко всем если кто то знает порядочного адвоката, желательно женщину потому что только женщина может понять мать у которой пытаются забрать ребенка. Бывший муж шизофреник (хотя доказать это будет очень нелегко, все мед.карты из поликлиник изъяты и они будут платить всем до последнего). Моя подруга нормальная девушка, не наркоманка, не алкоголичка, у нее хорошая работа, дочь от первого брака, она очень хорошая мама и неужели не мы не сможем найти порядочного человека который сможет нам помочь? Неужели за деньги можно отдать ребенка шизофрренику к тому же пьющему?Помогите нам пожалуйста.
Счастье - это когда тебя понимают...

Изображение

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Вт окт 26, 2010 7:22 pm

Не простую задачу ставите. И женщина должна быть, и весьма толковая, и недорого.
К сожалению, нет у меня знакомых, попадающих под все критерии :pardon:

petr
Активист
Активист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:38 pm
Репутация: 0
Откуда: ukraina

Сообщение petr » Вт окт 26, 2010 7:38 pm

может не в тему . а вы не боитесь за жизнь женщины адвоката мало ли что он может натворить . та и жизнь остальных под угрозой .
я бы посоветовал искать одинокого мужчину или женщину адвоката почему да потому что вероятно он запугал остальных адвокатов в них тоже есть семьи а связываться с таким( ненормальным мужчиной ) никому не охота .
а откуда в него деньги ? чтобы так откупаться от адвокатов .

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вт окт 26, 2010 8:55 pm

Надюха, если адвокаты подруги входили в адвокатскую коллегию, то можно накатать на них жалобу - чтобы знали, как продаваться. :twisted:
Среди мужчин-адвокатов есть толковые мужики, правда, я не из столицы, рекомендовать не могу, но один наш местный адвокат ездил к Вам в Киев (только проиграл дело). Надо искать, заранее предупреждать, что к чему...

Аватара пользователя
Надюха
Приятель
Приятель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:33 pm
Репутация: 0

Сообщение Надюха » Ср окт 27, 2010 10:18 am

Жалобу писать бессмысленно, это не доказуемо. Да и толку. Нет адвокату он ничего не сделает и угрожать не станет, понимает что самого в асфальт закатают. деньги он зарабатывает, да и родители всячески опекают. Денег там не очень много, но когда нужно могут найти.
Да задачу ставлю непростую, был бы просто думаю уже нашли бы. К кому ещё обращаться если не к женщинам?
Счастье - это когда тебя понимают...

Изображение

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Чт окт 28, 2010 2:33 pm

Надюха, могу спросить у адвокатши займется ли она вами ,если вам конечно еще нужно? адвокат она хороший и связи есть
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»