Синий чулок-зачем???

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Сб мар 07, 2009 8:48 pm

Financier писал(а):и с толстой и с худой
А я бы не захотела жить с человеком, который считает нормальным запускать себя только потому, что уже достиг цели(тобишь женил на себе). И потом, девушка или парень должны следить за собой не для второй половины(это изначально ошибка), а для СЕБЯ! И только.
Изображение

Аватара пользователя
Glamur4ik))
В гостях
В гостях
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:44 am
Репутация: 0

Сообщение Glamur4ik)) » Сб мар 07, 2009 9:28 pm

не знаю как у других, но у меня политика такая - хочешь меня увидеть в каком-то образе - купи мне его)) это во первых, во вторых, мужчинам хочется чулочков, кружевных трусиков, эротического массажа... а ничего, что женщинам хочется салонов красоты, модных бутиков, цветов, комплиментов и ласк? Я своего парня купаю в изобилии фантазии, но только потому что мне хочется этого делать, потому что он мне каждый день говорит какая я у него красивая, потому что он покупает мне то что мне нравится и ласкает меня так как мне хочется.
Изображение

Ana
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Ana » Вс мар 08, 2009 12:20 am

Ana, я имела в виду, что печально, когда муж тебе говорит ты не ешь, потому что я боюсь что ты потолстеешь...это печально...
А ведь перед алтарем обещались быть и в горе и в радости...и с толстой и с худой
) мы еще не поженились, может поэтому я так несерьезно отнеслась к этому высказыванию. но вообще я так понимаю, что он типа боится ситуации - добилась своего и все, можно со скалкой по спине. А я знаю, что люблю за собой следить и буду это делать не для него, другое дело важно, чтоб он осознавал, что во всем этом мне нужна и помощь и деньги, я не собираюсь через себя перепрыгивать, чтоб ему что-то сделать. Если хочу есть - то буду есть, а потом в спорт зале пропадать.

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Вс мар 08, 2009 12:35 am

Ana писал(а):Если хочу есть - то буду есть, а потом в спорт зале пропадать.
:wink:

Аватара пользователя
Hinata
Читатель
Читатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:01 am
Репутация: 0
Откуда: палата № 3

Сообщение Hinata » Вс мар 08, 2009 10:50 am

Ту автор.
Женщины иногда забывают о женственности,потомучто не видят отдачи в глазах мужчины.
Я знаю,что я ничего незнаю (с) некто Сократ
Защита своей родины, своей стадной территории – священный долг любого павиана.

Аватара пользователя
polina_lav
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 9:25 am
Репутация: 0
Откуда: Украина, Дон. область, г. Горловка

Сообщение polina_lav » Ср мар 25, 2009 10:31 am

Порой мы просто, когда добиваемся своей цели(выходим замуж, встречаемся с мужчиной мечты и т.д ) считаем, что цель достигнута и можно расслабиться(не краситься, носить старый грязный халат и т.д.), НО НЕТ!!! Надо быть прекрасной всегда и после 20 лет совместной жизни, а то ваш любимый муж может свернуть НАЛЕВО.....
Изображение

Аватара пользователя
I$panka
Дикая Роза
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:52 pm
Репутация: 0

Сообщение I$panka » Ср мар 25, 2009 9:13 pm

Мэтт писал(а):Почему женщины иногда забывают о женственности? Забывают как нам, мужчинам, нравятся чулки в сеточку, тонкие духи, пышные локоны, игривый взгляд? Да, усталость, быт, это все конечно сбивает с толку, лишает сил, но ведь можно же иногда не забывать покупать красивое белье и наносить духи...А то все однисиние чулки вокруг
Ну, собственно, можно и в чулках и при начесе быть мужланом :D Думаю, это не показатель женственности ))
Но, я понимаю, что имелось в виду - почему женщины вокруг некрасивые и неухоженные? И смотреть на них не особо приятно и любопытно ))
Тут несколько вариантов обьяснения происходящего. Во-первых, мне кажется, так поступают женщины, которые не слишком себя любят и не особо-то восхищаются собою и своею кросотой, поэтому предпочитают ходить синим чулком, чтоб лишнего внимания не привлекать к себе. В принципе, я думаю - это основное обьяснение происходящего, другого у меня нет. Но возможен и вариант, когда даме элементарно не хватило времени, вдруг она работающая по 12 часов мать-одиночка троих детей?!
Изображение
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..
;)

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср мар 25, 2009 9:51 pm

Hinata, женщина либо женственна , либо нет.Она не может о ней забыть,если это её сущность.И настоящая женщина делает всё прежде всего для себя,а не для кого-то.

Leonika
В гостях
В гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Leonika » Ср мар 25, 2009 9:58 pm

areda писал(а):Hinata, женщина либо женственна , либо нет.Она не может о ней забыть,если это её сущность.И настоящая женщина делает всё прежде всего для себя,а не для кого-то.
Согласна на все 100%. Это либо есть, либо нет. Жить нужно для себя. И выглядить тоже для себя, а не для кого-то. Не понимаю как может быть иначе.

Аватара пользователя
Hinata
Читатель
Читатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:01 am
Репутация: 0
Откуда: палата № 3

Сообщение Hinata » Пт мар 27, 2009 6:57 pm

я для мужиков это писала :wink:
Я знаю,что я ничего незнаю (с) некто Сократ
Защита своей родины, своей стадной территории – священный долг любого павиана.

Аватара пользователя
Evgeni
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:20 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Evgeni » Пт мар 27, 2009 7:15 pm

Этих мужиков вообще не поймешь...начинали встречаться год назад - я всегда при макияже, укладке, на каблуках...ну вобщем на все 100...Зачем ты красишься...Ты и так красивая...На прошлой неделе - ненакрашеная (только тон на лице) приехала к нему, собирались на вечеринку - накрасила губы и тронула кисточкой скулы - а что ты накрасила? Ты такая красивая стала... :o
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пт мар 27, 2009 7:43 pm

areda писал(а):Hinata, женщина либо женственна , либо нет.
Тсю...не согласна. Я себя лично супер-пупер женственной не считаю, но то что совсем не женственная - не могу сказать..как это либо да, либо нет. Я например люблю попить в мужской компании пиво смотря футбол, сказать пару крепких словечек, но я не выгляжу как пацанка (кто видел - могут подтвердить), хожу в розовых кофточках и на шпильке, с красивым макияжем, умею кокетничать и могу быть страсной и сексуальной.
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Пт мар 27, 2009 9:50 pm

Главное чтобы девушке было комфортно, хорошо в том образе который она сама себе создает. И не нужно гнаться за модой, или стремиться стать такой какой тебя видит Петя, Вася или Дима. Просто быть собой, и найдеться тот кто полюбит тебя именно такую.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт мар 27, 2009 11:24 pm

Камелия, по всем признакам ты женственная.Просто не хочешь себе в этом признаться.Ну а крепкие словечки можно тоже вставить красиво.Согласна с Амаль, что важно себя комфортно чувствовать в своём образе.А в женственность каждый вкладывает свои признаки.

Аватара пользователя
sv*tlana
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 11:40 pm
Репутация: 0

Сообщение sv*tlana » Пт мар 27, 2009 11:38 pm

Evgeni писал(а):Ты такая красивая стала..
:lol: :lol: :lol: Да, иногда они просто убивают своим оборотом речи. А до этого ты что некрасивая была, что ли?
Любовь слепа, зато брак возвращает ей зрение.

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»