Хладнокровность в характере девушки

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Хладнокровность в характере девушки

Сообщение Метросексуал » Вс авг 29, 2010 2:46 am

Вот хотел спросить вас дамы, почему девушки такие холоднокровные в отношениях ?

Вот сколько не знакомлюсь с девушками, то часто замечаю такую штуку, что она не когда первая не напишет ни смс-ку , не позвонит, в аське так же если первый не напишу, то она не напишет. Да, мужчина должен сделать первый шаг, согласен, но я часто бывает звоню и пишу по несколько раз в день и так каждый день (шагов уже сделано бывает больше тысячи), а она за это все время не разу сама не сделает не одного шага на встречу первая со мной, пока я первый не позвоню, после всего этого складывается такое ощущения , что ей тупо плевать на меня .
Или что в этом момент в мозгах у девушек находиться, когда она не когда первая не звонит или не пишет ???
А когда я пишу, то вроде все ок, она нормально общается.

Вообще она думает , что мужчина всегда все должен делать ?? Но такими поступками она показывает, что ей плевать на мужчину не сделав не одного звонка, а как было бы приятно , чтоб она хоть раз поинтересовалась как у меня самочувствие, но такого не когда не бывает и спрашиваешь почему она так поступает, она чепуху какую-то несет. В итоге я огорчаюсь не получив ответ и начинаю говорить в глаза что я о ней думаю, а я думаю после таких поступков по "черному" , потом ей вправляю мозги в то место там где должно быть и она обижается посчитав за хамство и так расходимся.

Вот не понятно что в голове у девушки когда она сама не когда не звонит и не пишет ?
Последний раз редактировалось Метросексуал Вс авг 29, 2010 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Вс авг 29, 2010 8:19 am

Может быть девушка не так заинтересована в общении, как вы. Это может быть причиной. Еще может быть стереотип навязанный - девушки не делают первые шаги. И это может останавливать. Может она боится.

С девушкой все нормально, просто пробуйте сказать ей, что для вас важно видеть и чувствовать ответ от нее. Думаю, что ситуация изменится.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Белая пантера
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение Белая пантера » Вс авг 29, 2010 8:35 am

Метросексуал писал(а):, почему девушки такие холоднокровные в отношениях ?
Потому что ты выбираешь именно таких девушек.
:)
Метросексуал писал(а):Вообще она думает , что мужчина всегда все должен делать ?? Но такими поступками она показывает, что ей плевать на мужчину
Именно так и есть. :)
Изображение
Каждый мнит себя стратегом,наблюдая бой со стороны.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Вс авг 29, 2010 8:42 am

Метросексуал писал(а):Или что в этом момент в мозгах у девушек находиться, когда она не когда первая не звонит или не пишет ???
:) здесь есть не сколько вариаций. Но опять таки, чужая душа-потёмки.
Возможно, как сказанно ранее, нет интереса, возможно стеснительная особа, или же наоборот королева, и ждёт что б всё было у её ног :)
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вс авг 29, 2010 8:50 am

может ей действительно плевать?
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Вс авг 29, 2010 10:27 am

Метросексуал, возможен еще тот вариант, что данная девушка ВООБЩЕ не любит общаться по телефону. Ей проще встретиться. Или еще, она занята на работе/дома/в универе и ей не до тебя сейчас.

А вообще поддерживаюПатриция, просто поговори с ней
Изображение

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Вс авг 29, 2010 11:06 am

А мне кажется,что невольно сложился некий стереотип,что мужчина должен первый показать свою заинтересованостьт.е позвонить,написать и т.д.И все в большинстве случаев аргументируется тем,что "если я ему действительно интересна....","если я ему точно понравилась...." и т.д Буду сидеть мучаться :D но не на пишу,и не позвоню :D За то потом какое море удовольствия"Он мне первый написал","он первый позвонил".
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Cathy
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:22 am
Репутация: 0

Сообщение Cathy » Вс авг 29, 2010 11:14 am

Знаете, я своему нынешнему МЧ первая призналась в любви! И часто звоню первая, а ему это нравиться! Он всячески пытаеться меня убедить, что нет никакой разницы кто первый позвонит и так далее! А меня это НАПРЯГАЕТ!
И если бюы он знал как мне тяжело переступать через этот стереотип, что мужчина должен первый... :cry:
Ну хотя не все так плохо: встречаться мы начали по его активной инициативе (он меня отбил у предидущего), предложение руки и сердца тоже он сделал причем очень-очень романтично, но в некоторых моментах... :o
Изображение

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Вс авг 29, 2010 12:37 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):Буду сидеть мучаться но не на пишу,и не позвоню За то потом какое море удовольствия"Он мне первый написал","он первый позвонил".
ну да только у парня куча замешательств по тому поводу, что за все время она ни разу не написала не позвонила, и часто мысль появляется, что я ей не интересен и потом идет расставания или и просто пропадаю незаметно, тогда она уж точно меня не увидит и не услышит

Патриция писал(а):Еще может быть стереотип навязанный - девушки не делают первые шаги.
ну так первый шаг уже давносделан, и после него еще тысячу шагов сделано, а он хоть бы один шаг сделал мою сторону, так нет не когда. ( и это не с одной девушкой такое, и раньше бывало подобные ситуации)
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вс авг 29, 2010 12:40 pm

Метросексуал писал(а):ну так первый шаг уже давносделан, и после него еще тысячу шагов сделано, а он хоть бы один шаг сделал мою сторону, так нет не когда. ( и это не с одной девушкой такое, и раньше бывало подобные ситуации)
значит проблема в тебе. может ты слишком навязываешься, и они не видят смысла первыми звонить, ведь ты и так сам первым позвониь
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
I$panka
Дикая Роза
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:52 pm
Репутация: 0

Сообщение I$panka » Вс авг 29, 2010 12:48 pm

Метросексуал писал(а):складывается такое ощущения , что ей тупо плевать на меня .
Ну в общем-то в большинстве известных мне случаев, именно так дело и обстоит.
Либо второй вариант - девушка заморочена на тему "нельзя звонить первой, он подумает, что я влюбилась, парень должен делать первый шаг" и прочие бла-бла-бла.
Изображение
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..
;)

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Вс авг 29, 2010 12:53 pm

I$panka писал(а):
Метросексуал писал(а):складывается такое ощущения , что ей тупо плевать на меня .
Ну в общем-то в большинстве известных мне случаев, именно так дело и обстоит.
Либо второй вариант - девушка заморочена на тему "нельзя звонить первой, он подумает, что я влюбилась, парень должен делать первый шаг" и прочие бла-бла-бла.
такой вариант тоже присуствует,особено бла-бла-бла :D
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Вс авг 29, 2010 2:06 pm

I$panka писал(а):Либо второй вариант - девушка заморочена на тему "нельзя звонить первой, он подумает, что я влюбилась, парень должен делать первый шаг"
"нельзя звонить первой" - это при первых знакомствах, но когда люди довольно знакомы и она все равно не разу не звонит, то складывается впечетление, что я ее вообще не интересую и потом интерес пропадает к ней .
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Вс авг 29, 2010 2:14 pm

Метросексуал, я так делаю. не звоню первой и т.д. иногда из принципа :roll: если пообижаться захотелось. или поссорились. хотя я своему мужу за день могу 1 раз позвонить, и то не всегда, ну не привыкшая, вернее раньше звонила, слала смс, а он все время -я на работе, я занят -ну я и перестала, а потом привыкла. теперь ситуация наоборот, у Вас не так случайно? в смысле может одно время Вы были заняты ну и дальше по тексту
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
I$panka
Дикая Роза
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:52 pm
Репутация: 0

Сообщение I$panka » Вс авг 29, 2010 3:12 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):такой вариант тоже присуствует,особено бла-бла-бла
Точно :D Вот как раз то, о чем ты выше писала.
Метросексуал писал(а):"нельзя звонить первой" - это при первых знакомствах, но когда люди довольно знакомы и она все равно не разу не звонит, то складывается впечатление, что я ее вообще не интересую и потом интерес пропадает к ней .
Ты понимаешь, это ты так, трезво поразмыслив, считаешь.
А если у девушки это уже четко укоренившийся стереотип, или она комплексует, на тему того, что покажется навязчивой или слишком в тебе заинтересованной, то тут хоть бы сколько вы ни были знакомы, а до тех, пока она не будет уверена в тебе и твоих чувствах на все 100, она так и будет себя вести.
Ну или опять же - возможно, ты ее действительно не интересуешь :pardon:
Изображение
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..
;)

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»