Девушка ПАЦАНКА - это диагноз ?????

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Чт сен 23, 2010 12:41 am

Кстати, я вот не понимаю, каких таких неудобств могут приносить платья и юбки!? Слава Богам, мы живем в 21-ом веке, можно одевать юбку не только с каблуками высокими, выбор большой.
Изображение

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Чт сен 23, 2010 12:42 am

Honour писал(а):можно любить тяжелую музыку, но не одевать все черное и не носить цепей.
Ну да! Вот и я слушаю Блэк Саббат, 30 сэкондс то марс, дипиш мод, пласебо и т.п. но как Оззи Осборн не одеваюсь. :D
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Чт сен 23, 2010 12:46 am

Honour писал(а):Кстати, я вот не понимаю, каких таких неудобств могут приносить платья и юбки!?
не неудобство, а некомфортность-разные вещи :wink:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
I$panka
Дикая Роза
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:52 pm
Репутация: 0

Сообщение I$panka » Чт сен 23, 2010 12:48 am

Honour писал(а):Кстати, я вот не понимаю, каких таких неудобств могут приносить платья и юбки!?
О своих я как-то уже рассказывала. На меня пялятся :evil:
Они и в брюках это делают, но когда я в брюках представляю, что я в скафандре и не так тошно :D
Изображение
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..
;)

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Чт сен 23, 2010 12:49 am

Vedma Stella писал(а):не неудобство, а некомфортность-разные вещи
Ну если девушка некомфортно себя чувствует в платьях, то это, по меньшей мере, странно. Всю жизнь ходить в штанах из-за отсутствия комфорта? :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Чт сен 23, 2010 12:50 am

Дискомфорт в том, что колготки рвутся! А они, как всегда, последние! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Чт сен 23, 2010 12:51 am

I$panka писал(а):О своих я как-то уже рассказывала. На меня пялятся
Опять же таки, смотря какие платья :twisted:
Да и потом, пялятся на всех мало-мальски симпатичных девушек. Я платья ношу, в общем-то, тоже редко, но совсем отказываться от них не собираюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Чт сен 23, 2010 12:53 am

Honour, почему это странно, почему не странно что кому -то стринги дискомфорт доставляют? йолки
Honour писал(а):Всю жизнь ходить в штанах из-за отсутствия комфорта?
а я что такое говорила? нет я и юбки могу одеть, но неуютно чувствую себя, а раз неуютно, то и веду себя по -другому
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Чт сен 23, 2010 12:54 am

Maybe писал(а):Еще покруче юбок будет! К стати, я читала, что большинству мужчинам очень нравятся облегающие джинсы на стройных женских ножках
да-да 100% именно облегающие джинсы чем те мужские шаровары, которые пацанки носят
Honour писал(а):А я думала, им как-раз больше нравятся девушки в юбках и платьях
и это тоже нравиться, особенно если юбки очень короткие
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Чт сен 23, 2010 12:57 am

Метросексуал писал(а):особенно если юбки очень короткие
А я вот слышала другое. Теряется изюм в короткой юбке. Девушка может одеть короткую юбку только если ей самой хочется, чтоб на нее пялились. Я очень короткие юбки ну совсем не люблю. :?
Изображение

Аватара пользователя
Oldfriend
Неординарная личность
Неординарная личность
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 11:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Из плохого фильма

Сообщение Oldfriend » Чт сен 23, 2010 12:58 am

У меня в школе 2 близняшки были. Так вот одна- ну пацан пацаном. Некоторым козликам из класса даже хлеборезки начищала влегкую. В футбол-свой человек. Одежда - только джопсы. А вторая - как полагается, куколки, сопельки,ромашечки. И шо вы думете? Та что в футбол гоцала, 2 детей , муж любимый и жизнь как в раю. А вторая- не жизнь, а одини сплошные геморрои и неудачи. Вот такие две разные судьбы, казалось абсолютно одинаково-разных близняшек.
Изображение

Аватара пользователя
I$panka
Дикая Роза
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:52 pm
Репутация: 0

Сообщение I$panka » Чт сен 23, 2010 1:00 am

Honour писал(а):Опять же таки, смотря какие платья
Если бы :cry: Такую обезьяну, как я, никаким платьем не испортишь :D
Honour писал(а):Да и потом, пялятся на всех мало-мальски симпатичных девушек.
Вот видишь :cry: :D А к тем, кто не "мало", еще могут пощупать подойти :evil:
Метросексуал писал(а):особенно если юбки очень короткие
Ага, щаЗ :P
Изображение
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..
;)

Аватара пользователя
Ельза
`
`
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 4:00 am
Репутация: 1
Откуда: з Океану

Сообщение Ельза » Чт сен 23, 2010 1:02 am

Вообще, мне кажется, что девушки-пацанки вызывают у мужчин такие же чувства, какие у девушек вызывают женоподобные мужчины (в узеньких штанишках, с длинными крашеными волосиками, в розовых рубашечках, с белыми ручками). Некоторым нравится, но в большинстве своём...
Могу и ошибаться. :)
Ведь привлекательность противоположного пола и заключается как раз в его полной противоположности.

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Чт сен 23, 2010 1:06 am

Maybe писал(а):
Ну да! Вот и я слушаю Блэк Саббат, 30 сэкондс то марс, дипиш мод, пласебо и т.п. но как Оззи Осборн не одеваюсь. :D
так и стиль Оззи вроде как не особо пацанский :D
вообще я к пацанкам :D мне кажется, это в первую очередь состояние души, а не то, про что тут написали. обида на мужчин - это вообще большая глупость. наоборот! пацанкой хочется быть, чтобы быть своей в их компании, чтобы быть своим так сказать "братом")) иногда я своим друзьям парням напоминаю даже, что я хоть с одной стороны и "свой пацан", но все-таки девушка - делятся самым сокровенным)) вот Евротур кто смотрел, тот поймет - там как раз сестру одного из героев они принимали за своего парня. вот это в моем понимании пацанка, а не то гее-лезби образное существо, о котором тут все говорят (таких я называю не "пацанка", а "баба-мужик").
откуда это идет? ну у меня лет до 10 в друзьях были ТОЛЬКО мальчики, оттуда и пошло - так и играла все детство в войнушку и по деревьям с ними карабкалась. а еще мы делали с ними деревянные мечи и щиты сами. у меня было самое счастливое детство :D
ну и помимо всего прочего я являюсь страстным болельщиком футбола (обожаю впечатлять парней своими познаниями :roll: ), люблю формулу 1, бокс и всегда мечтала водить машину (мечта, кстати, сбылась), я обожаю своего друга, который в знак согласия со мной при разговоре одобрительно протягивает "мужиик!", хожу в тренажерку...
при этом длина моих волос почти достигла середины спины (ура!), я с удовольствием могу носить как джинсы и кроссовки, так и юбки с каблуками в 10 см. и крашусь почти каждый день (исключая выходные, походы, пляж, ну и все такое).
так что "пацанка" для меня - это как раз интересы и своеобразная философия, а не то, о чем здесь говорят.
а вообще я люблю играть образами: могу прикинуться и гламурной дурочкой (так мило, когда все парни сразу к ногам бросаются с желанием помочь :D ), могу прикинуться слабой, могу быть собой)) так нравится удивлять людей :)

Аватара пользователя
mammamia
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 11:07 am
Репутация: 0

Сообщение mammamia » Чт сен 23, 2010 1:08 am

я прекрасно понимаю, о каком типе женщин говорит автор. у нас в поселке живеттакая. она носит исключительно мужские брюки, рубашки, жилетки с множеством карманов (как рыбацкие такие, наверное поняли, что я имею ввиду) мужские кепки, барсетку, и вообще всегда себя ведет как мужик, курит как мужик, водит грузовик
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»