мы с Тамарой ходим парой?

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Вс апр 03, 2011 6:01 pm

ILONA писал(а):а так хорошо было раньше
:cry: угу..
вспоминали тут.. она говорит - на неделе буду в Херсоне, можно столик заказать, посидеть где-то нормального кофе выпить.. а я смеюсь говорю - а 5 лет назад растворимы в пластиковом стаканике в буфете было нормально! :D
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Вс апр 03, 2011 6:09 pm

а что касается мнения непосредственно темы, том мне кажеться, что любят просто девушки трепаться обо всем на свете,
Satena, конечно на многие темы можно поговорить с мужчинами, но какой из них выдержит наши сомнения, например, по поводу цвета лака, и т.д. и т.п вот, а обсудить, а посмаковать? :D
Изображение

Аватара пользователя
Satena
Читатель
Читатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 9:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев-Одесса

Сообщение Satena » Вс апр 03, 2011 6:27 pm

О-Юми писал(а): Satena, конечно на многие темы можно поговорить с мужчинами, но какой из них выдержит наши сомнения, например, по поводу цвета лака, и т.д. и т.п вот, а обсудить, а посмаковать? :D
Я себя все больше и больше начинаю считать ненормальной :) у меня нету таких тем в разговоре... Я не рассуждаю на такие темы :( могу конечно для поддержания разговора...но не более :( мне этого по работе всего хватает :( по этому обычно в интересах какие-то мужские увлечения :( компы, машины и т.д,...
Себя сегодня не рекомендую!..

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пн апр 04, 2011 8:43 am

О-Юми писал(а):а что касается мнения непосредственно темы, том мне кажеться, что любят просто девушки трепаться обо всем на свете,
Satena, конечно на многие темы можно поговорить с мужчинами, но какой из них выдержит наши сомнения, например, по поводу цвета лака, и т.д. и т.п вот, а обсудить, а посмаковать? :D
так что, чтобы обсудить цвет лака, нужна верная закадычная подруга? :o

Нас (меньшинство, которое "не ходит парой) неправильно вообще восприняли в той теме. не знаю, как остальные девочки, но я не писала, что не общаюсь с девушками вообще... У меня есть подружки для таких тем (косметика, шмотки и т.д.). А обсуждать мужчин и секс я не привыкла, для меня это дико, если честно...
Поговорить про мужчин я могу в шуточной форме, или чтоб поддержать разговор (точнее, в 80% - жалобы) подруг.
Изображение

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Пн апр 04, 2011 8:48 am

YoungSexyLovely писал(а):так что, чтобы обсудить цвет лака, нужна верная закадычная подруга?
:o :o :o :o :o
цвет лака был примером.., или вы хотите что бы я список написала , что можно еще с закадычными подругами обсуждать? В любом случае это мое субъективное мнение, и вам я его не навязываю!
Изображение

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Ср май 25, 2016 2:56 pm

Не всегда лично мне нужен напарник(подруга) чтобы что-то сделать)
Опять же все зависит от настроения.Хочу я уединиться со своими мыслями и поесть или у меня сегодня настроение чтобы развлекать толпу ои выслушивать ихние истории)

KatyaKatya
Читатель
Читатель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:18 pm
Репутация: 0

Сообщение KatyaKatya » Вт июн 14, 2016 12:19 pm

Diamanta, четко)

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Вт июл 05, 2016 5:03 pm

девушки по своей природе более социальны чем мужчины и более нуждаются в общении. так исторически сложилось

Аватара пользователя
Princess No Sense
В гостях
В гостях
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 10:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Princess No Sense » Сб сен 03, 2016 11:58 am

А я видать не девушка :o я обожаю ходить сама везде....
Заговори, чтоб я тебя увидел. /Сократ/

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»