Девушки приводящие подруг на свидания с парнями

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Метросексуал
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Метросексуал » Вт янв 04, 2011 8:00 pm

PrettyGirl писал(а):Господи вы раздули тему если честно из ничего, дело в том друзей берут для страховки например от таких случаев, если вам вдвоем будет скучно, не о чем поговорить или у вас вообще не ясные тараканы в голове и тд.
а если в постели с девушкой будет скучно, то тоже нужно приглашать к себе в постель подруг , мам, соседей или еще кого-то ???
Молниесса писал(а):парень галантно расплатиться за дам, а потом на форуме создаст тему, что его объели...
да, мы сначала ведем девушек врестораны, голантно ухаживаем и расплачиваемся голантно, дарим подарки, а потом на форумах проклинаем до глубины души этих дам :D
YoungSexyLovely писал(а):Мой ЛЧ платит за меня, ну или иногда я сама за себя, а все "третьи лица" - ссответственно, за себя расплачиваются.
так вот я не против был платить за эту девушку. которую приглсил, но меня сразу мысль появилась о том, что не культурно будет за одну заплатить, а за другую нет, хотя ее подругу я там и видеть не желал.
Honour писал(а):Тогда не стоит идти на первом свидании в лес, например
я сам в не приглашаю не когда девушек в безлюдные места на первые свидания, сам иногда тоже с насторогой отношусь, мало ли вдруг что , а то и я могу пострадать .

Тайах писал(а):Ты просто еще ни разу на такого не попадала. А я попала один раз (чуть не вылез на меня прямо в кафе)
прямо так и хотел с вами посекситься в кафе при всех ?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
EagleM писал(а):Где-то так. И честно, ты никогда не брал на первое свидание с полузнакомой девушкой какого-нить хорошего знакомого?
нет не брал, зачем он мне нужен ?
EagleM писал(а):где ты находишь такие сливки общества? В инете? Честно признайся
в инете
Если женщина знает себе цену, значить ее можно купить !!!

EagleM
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Мать (Отец?) городов русских - Киев

Сообщение EagleM » Вт янв 04, 2011 8:24 pm

Метросексуал, вот как раз бы толковый друг бы тебе в этой ситуации бы и не помешал, отвлек внимание, так сказать, на себя. У меня похожая ситуация была (господи, как вспомнил, мне тогда лет 19 было, вообще мелкий и худосочный "пиздюк"), только меня приглашали именно в качестве страховки. Так вот друг мой, он и поныне ведется на юбки как бык на красное, был не уверен, что девушка девушка из чата, которой он заливал баки в течении нескольких суток, окажется столь же прелестна внешне как и на виртуальных словах. Самое интересное - она тоже была в дичайшем подозрении и поэтому тоже взяла с собой подругу, так на всякий случай, посмотреть со стороны и слинять если что, сославшись на внезапный припадок у бабушки подруги. Друг мой молодец, спортивный, на шмотки и все остальное ему родители деньги не скупясь давали, (вообщем, заглядение а не молодой мужчинка) только вот ростом он не вышел. И когда девушки, опаздывая минут так на 20, решили посмотреть, че за избранника приготовила одной из них судьба, то сдуру решили, сей молодец - я. А надо сказать, что барышня, с которой общался мой друг по инету, как-то вообще не удалась у родителей, зато подруга у нее ой-ой какая прехорошенькая.
Так вот через пол-вечера, меня мой друг попросил или слинять или забрать страшненькую куда подальше, а сам он будет продолжать интим-беседу с симпатичной подружкой. На что ему ответил - я был первый дорогой, чур моя. С тех пор до сих пор общаюсь с Настей и моментами благодарю смешливую судьбу, за то, что нас познакомила

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вт янв 04, 2011 8:28 pm

Метросексуал писал(а):мало ли вдруг что , а то и я могу пострадать .
:lol: :lol: :lol: да, ты обязательно таких проходимок берегись :lol: Знаешь, таких много - сначала кокЭтничают в чате, а потом утаскивают всяких Метросексуалов к себе в подвал, и больше их никогда никто не находит :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

EagleM
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Мать (Отец?) городов русских - Киев

Сообщение EagleM » Вт янв 04, 2011 8:33 pm

Diamanta, ой зараз лусну (или как там мохнатый пришелец калякал) :D :D не заметил раньше, это из серии - а вдруг она такая, ну очень большая, как подхватит меня и унесет к себе, на Кавказ.

"мало ли вдруг что , а то и я могу пострадать" за эту истерику плюс в репку без вопросов

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс янв 16, 2011 5:54 pm

EagleM писал(а):что девушка девушка из чата, которой он заливал баки в течении нескольких суток,
я вот не понимаю, почему в реальности не познакомится??Сразу видишь внешне, чтобы не пугатся... Комплексы?
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Irinia
Богиня
Богиня
Сообщения: 14672
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Irinia » Вс янв 16, 2011 9:59 pm

Hallmark писал(а):я вот не понимаю, почему в реальности не познакомится?
а если уже познакомились в инете - то что, не встречаться? :D
I'm maybe bad, but I feel so good ©
Изображение
9.11.13.

Аватара пользователя
Прекрасная Леди
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 2:17 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Леди » Вс янв 16, 2011 10:12 pm

Инкогнито писал(а):ты деве подозрительным показался, она решила что тебе нельзя доверять и наедине лучше не оставаться..от греха подальше.
:D Я в 17 років, йдучи на побачення, :oops: прихватила з собою відразу 4-х дівок :D , добре, що жОних їздив на мікро-автобусі. :roll:
А чому? :oops: Бо чуже місто, чужий МЧ і я недовірлива і завжди така була. Що тут поробиш? :pardon: Безпека передусім. :roll:
Изображение
Maybe писал(а):Иллюзии пройдут через неделю, а не отвеченная смс-ка останется навсегда.

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Вс янв 16, 2011 10:14 pm

Прекрасная Леди писал(а):Инкогнито писал(а):
ты деве подозрительным показался, она решила что тебе нельзя доверять и наедине лучше не оставаться..от греха подальше.

Я в 17 років, йдучи на побачення, прихватила з собою відразу 4-х дівок
Я только одну брала. :D По тем же причинам
Прекрасная Леди писал(а):Бо чуже місто, чужий МЧ і я недовірлива
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс янв 16, 2011 10:15 pm

Irinia писал(а):а если уже познакомились в инете - то что, не встречаться?
это комплексы. зачем переживать - понравится внешне - не понравится??? repa если можно просто подойти к понравившейся девушке и познакомится. зачем все усложнять, обьясни мне?
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Камила
Читатель
Читатель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 2:23 pm
Репутация: 0

Сообщение Камила » Вт янв 25, 2011 10:41 pm

Ой, девчонки, а я со своим бывшим когда начинали встречаться тоже взяла подругу на типа-свидание...))
Собирались просто с подружкой погулять, а тут он позвонил, но мне на тот момент не очень нравился... но просил встретиться... ну и пошли втроем...)))
Хорошо, что мне с подругой повезло.... она все понимает)))

Аватара пользователя
Arabella
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 1:40 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Arabella » Пт фев 04, 2011 11:29 pm

Ну это понятно, если парень не нравится девушке, или она его опасается или еще что-то, то тащит подругу. А вообще, я такого не понимаю в любом случае. Не хочешь - не иди. И не надо устраивать цирк 8)
Изображение

bambu4a
Жених WT
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:39 am
Репутация: 0

Сообщение bambu4a » Пт фев 04, 2011 11:33 pm

Муланка писал(а):Ну это понятно, если парень не нравится девушке, или она его опасается или еще что-то, то тащит подругу. А вообще, я такого не понимаю в любом случае. Не хочешь - не иди. И не надо устраивать цирк 8)
А почему Цирк? :what:
Двум, первоначально, сложнее общаться нежели трём :)

Ничего не имею против подруги на первой встрече. Но только на первой! Потом или встречаемся тет-а-тет, или не встречаемся вообще :)

Аватара пользователя
Julia V
Активист
Активист
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Julia V » Сб фев 05, 2011 12:49 pm

Читаю и вспоминаю себя в лет 18, когда мы с подругами сидели в заведении и туда приходили парни (по одному, в основном из сайта знакомств)
Честно скажу, для меня это было не больше, чем развлечение и чесяние языка)из свиданий втроем ничего путнего естественно не выходило, кроме получасовой истерики смеха после очередного парня с серьезными намерениями) А мы такие не серьезные просто веселились)))
Правда мы платили всегда сами за себя, так как уже тогда работали и хотели быть независимыми девушками!)
Мои желания исполняются, а мечты сбываются!!!

Аватара пользователя
Прекрасная Леди
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 2:17 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Леди » Сб фев 05, 2011 5:24 pm

Тигренок писал(а):Я только одну брала.
А на мене половина поверху нашого гуртожитку дивилася жалісливими оченятами :oops: , як я могла їм відмовити? :D До того ж, якщо все добре, то поступово можна зменшити кількість супроводжуючих. :oops: :D
Изображение
Maybe писал(а):Иллюзии пройдут через неделю, а не отвеченная смс-ка останется навсегда.

Аватара пользователя
Emilena
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 4:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Emilena » Пн фев 07, 2011 4:52 pm

да уж.. было время и я с подругами на свидание ходила, сейчас вспоминаю смешно :)
Люблю, любима, буду любить всегда

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»