Каждая женщина должна хотеть ребенка?

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Alla-Alla
Читатель
Читатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 2:06 pm
Репутация: 0

Сообщение Alla-Alla » Вт мар 01, 2016 9:08 pm

у меня тоже знакомые родили еще когда в школе учились - она в 11 классе, а он в 10м. брали разрешение, чтобы их могли расписать
^_^

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Ср мар 02, 2016 10:12 am

не правильные люди-те кто не видят дальше своего носа. Вот я сказала, что не правильно и все!) А жизнь она не такая, в ней 1000 граней и обстоятельств
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вт мар 08, 2016 12:56 pm

Согласна с tuxa87, но считаю, что в жизнь должны еще вписываться и дети.

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Чт мар 10, 2016 10:03 am

Всему свое время. Думаю, впишутся, когда будет правильный момент. По крайней мере мне так хочется думать)
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Пт май 27, 2016 11:16 am

Девочки, вот уже 26 лет стукнуло, а материнским инстинктом и не пахнет(

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Пн май 30, 2016 12:24 pm

Лиана90 писал(а):Девочки, вот уже 26 лет стукнуло, а материнским инстинктом и не пахнет(
не пахнет, потому что мужчины нужного нет.) У меня когда-то в 20 "запахло")) А теперь в 28, снова ничего)
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
*Aleksandra*
Читатель
Читатель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 2:01 pm
Репутация: 0

Сообщение *Aleksandra* » Пн май 30, 2016 4:20 pm

Я считаю, что всему свое время. Когда в жизни появиться по настоящему любимый человек, тогда и родить ребенка захочется.

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пт июн 10, 2016 10:46 am

Лиана90 писал(а):Девочки, вот уже 26 лет стукнуло, а материнским инстинктом и не пахнет(
26 - это еще не приговор. Значит Вы еще не встретили мужчину от которого захочете детей. Все еще будет.

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Пт июн 10, 2016 9:06 pm

Я не понимаю, что за стереотип такой, который связывает желание иметь детей с мужчиной.
Полно женщин, у которых мужчины просто ужасные, или вообще мужчины нет, но при этом они очень хотят детей. Точно также есть и женщины, которые либо в данный момент, либо в принципе не хотят детей, хотя уже встретили того, с кем бы с удовольствием провели всю оставшуюся жизнь.
Don't waste your time or time will waste you ©
(Muse)

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Пт июн 10, 2016 9:52 pm

Frozen писал(а):или вообще мужчины нет, но при этом они очень хотят детей
у меня кума такая. Она ооочень хочет, но нет "достойного" как минимум для осуществления желаемого. И наличие мужа тут уже не играет роль у неё
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Пт июн 10, 2016 10:18 pm

Frozen, а мне кажется, что вполне естественно хотеть ребенка именно от определенного мужчины. Например до своего мужа я не хотела детей. А как встретила его и полюбила, то во мне возросло желание родить ребенка именно от него и ему. Ну а женщин, которые живут в свое удовольствие с мужчиной и не хотят детей я бы просто отнесла к категории женщин, которые просто не хотят детей. Тут уж, что есть любимый мужчина, что нету - роли не играет)
Просто скажи, что тебе пока нравится быть в роли чайлдфри.))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Чернийка, зы я бы тоже наверное не рожала ребёнка от кого-нибудь. Действительно нужен достойный) просто понятие достойного очень субьективное и растяжимое :D

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Пт июн 10, 2016 10:20 pm

~Kvitka~ писал(а):просто понятие достойного очень субьективное и растяжимое
согласна. Скажем так, я детей не то что бы не хотела, но особо не планировала. И яркого желания именно от "это мужчины" иметь ребенка не было. Но я благодарна судьбе, что у меня есть дочь и теперь нет его в моей жизни)
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Пт июн 10, 2016 11:42 pm

Кстати да. Когда я говорю что я не хочу детей и не вижу себя матерью, очень часто слышу на тему мужчины (и это при том что я в отношениях давно и отношения тьфу-тьфу, хорошие). Почему-то мало кто принимает информацию что можно просто не хотеть становиться родителями)
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Пн июн 13, 2016 11:25 am

Manul писал(а):Кстати да. Когда я говорю что я не хочу детей и не вижу себя матерью, очень часто слышу на тему мужчины (и это при том что я в отношениях давно и отношения тьфу-тьфу, хорошие). Почему-то мало кто принимает информацию что можно просто не хотеть становиться родителями)
думаю, так рассуждают те у кого уже есть дети. Я вот уже говорила, что просто не встретила "своего" мужчину от которого захочу. Но это мое жизнеощущение. У вас же свое и имеет такое же право на существование
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пн июн 13, 2016 12:15 pm

Я тоже считаю, что нужно рожать от правильного мужчины, от которого действительно сама захочешь родить. А вот от кого-либо, чтобы был реьенок, то это не выход.

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»